Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объясните с чем связана такая проблема


Объясните с чем связана такая проблема

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В принципе у всех форум работает нормально, а вот у одного пользователя появилась проблема после того как были первые изменения в форме ответа(поменяли загрузку картинок, первый раз),вот что она пишет

Я не могу отвечать на письма,не могу вставить смайлик!!Страничка открывается ровно пять минут"засекала время"Раньше всё было хорошо форум классно работал..но сейчас не знаю что случилось!!! это просто невыносимо! не на письмо не ответить ничего!!! Все сайты хорошо просто отлично работают..Но форум совсем плохо-Но не только Тихая Гавань а все форумы на этом мууб -сервере!! могу только писать письма но не могу отвечать... вот как то так!!!!! не знаю и скорость у меня  приличная!!!

Объясните что делать, как ей помочь, в чём дело, в её интернете, в сервере или ещё в чём?

Отредактировано LEDOKOL (Чт, 24 Ноя 2011 19:54:34)

0

2

LEDOKOL
С другого браузера пусть пробует...

0

3

Deff написал(а):

С другого браузера пусть пробует...

Она говорит что пробовала всё так же.. а ещё именно у неё почему то не видно картинок если их грузить через новую загрузку форума. только ссылки видны :dontknow:
У неё  сообщения не отправляются, цитирование не работает и всё остальное и только на наших форумах так, на остальных серверах говорит всё нормально...

Отредактировано LEDOKOL (Чт, 24 Ноя 2011 21:25:27)

0

4

LEDOKOL
Пусть отключить для пробы Антвир или файервол(или все вместе

0

5

Deff написал(а):

Пусть отключить для пробы Антвир или файервол(или все вместе

Хорошо я скажу ей, тему только эту не закрывайте, я приду ещё после того как она ответит, стало  у неё лучше или нет...

Отредактировано LEDOKOL (Чт, 24 Ноя 2011 23:58:54)

0

6

У меня пару дней назад была такая проблема.

У всех на форе нормально, а у меня зависал, трясся и хихикал.

И так было на всех фораз майбба тоже.

Я ничего не отключала, через какое-то время это прошло, потом ненадолго повторилось... наконец закончилось

Браузер Опера

0

7

Maquis написал(а):

У меня пару дней назад была такая проблема.

У всех на форе нормально, а у меня зависал, трясся и хихикал.

И так было на всех фораз майбба тоже.

Я ничего не отключала, через какое-то время это прошло, потом ненадолго повторилось... наконец закончилось

Да у ней это уже всё второй месяц длится...Она утверждает что с компом у неё всё нормально и глючит только форумы нашего сервера :dontknow:

0

8

LEDOKOL написал(а):

Она утверждает что с компом у неё всё нормально

Это очень легко проверяется: пусть сходит к друзьям, знакомым, в интернет-кафе или ещё куда-нибудь и попробует зайти на форум и написать там что-нибудь. Если проблема исчезнет - дело в компьютере, если нет - значит имеет место какая-то несовместимость и нужно разбираться.

Но мне кажется, второй вариант маловероятен из-за отсутствия массовых жалоб.

0

9

rps написал(а):

Это очень легко проверяется: пусть сходит к друзьям, знакомым, в интернет-кафе или ещё куда-нибудь и попробует зайти на форум и написать там что-нибудь. Если проблема исчезнет - дело в компьютере, если нет - значит имеет место какая-то несовместимость и нужно разбираться.

Но мне кажется, второй вариант маловероятен из-за отсутствия массовых жалоб.

А то что она в Казахстане живёт это никак повлиять не может? я просто где то тут читала что с каких то стран на наши форумы войти не возможно было :dontknow:

0

10

LEDOKOL
Сомнительно очень... Теоретически конечно возможно многое, но я полагаю, местоположение в данном случае роли не играет.

0

11

LEDOKOL написал(а):

А то что она в Казахстане живёт это никак повлиять не может? я просто где то тут читала что с каких то стран на наши форумы войти не возможно было

:yep:

Возможно это может быть связано еще и с атакой на майбб, когда были забанены ряд ай-пи на сервисе

0

12

Maquis написал(а):

Возможно это может быть связано еще и с атакой на майбб, когда были забанены ряд ай-пи на сервисе

И что теперь ей делать если так?

0

13

Maquis написал(а):

Возможно это может быть связано еще и с атакой на майбб, когда были забанены ряд ай-пи на сервисе

Тогда бы пользователь вообще не смог зайти.

0

14

rps написал(а):

Тогда бы пользователь вообще не смог зайти.

Ну зайти она может только говорит что у неё всё очень тормозит не грузится, половина функций не работает..вот удивительно что у остальных сейчас всё работает, когда сервер глючит ведь у всех всё плохо :dontknow:

0

15

LEDOKOL
Проблемный форум указан в вашем Профиле?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объясните с чем связана такая проблема