Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Счетчик сообщений от конкретного времени


Счетчик сообщений от конкретного времени

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Прошу вашей помощи в написании/розыскании скрипта.
Задача: на форум нужен дополнительный счетчик, который бы подсчитывал количество сообщений каждого пользователя начиная с какого-то времени. Т.е. допустим у Юзера1 на сегодняшний день 112 сообщений, у Юзера2 - 556 и т.д. Нужно чтобы новый дополнительный счетчик начал с сегодняшнего дня отсчитывать их сообщения с нуля в профиле или в подписи, при этом не трогая старый.

0

2

Сакар :glasses: Если Администрация данной ролки или форума затруднит себя - созданием нового Дополнительного поля и прописыванием в него текущего значения кол-ва сообщений на "сегодняшний день" у каждого Юзера,В ином случае - невозможно,

Поскольку Пропись инфы(тем более синхронно) никакой скрипт осуществить не сможет -Это лишь под силу самому сервису, или...
В ручном режиме администрации Вашего ресурса,
Поле не должно изменятся юзером, (*в данном поле скрипт поправит кол-во сообщений на их разность

Отредактировано Deff (Вт, 8 Ноя 2011 11:30:37)

0

3

да. мы сделаем отдельное поле. что туды пихать?и вообше, что делать.)

0

4

Rhisenn написал(а):

да. мы сделаем отдельное поле. что туды пихать?и вообше, что делать.)

Написать название нового счётчика и всунуть текущее кол во сообщений, от него и будет вестись отсчет,

0

5

либо я дурак либо я дурак, можно прям вот по пунктам с самого начала.

0

6

Rhisenn
1. Создать новое Дополнительное Поле - (*С Вашим названием) нового счетчика у каждого юзера
2. Поле должно редактировацо ток Админами и модерами, поле должно быть показано под Аватаром в Сообщении
3. В Поле проставляете число текущих сообщений юзера(копируете счетчик числа сообщений)

Фсё

0

7

бр. нет  все-таки наверное дурак. а как он считаться то будет? автоматом что ли? если я пропишу в новое поле у каждого пользователя его колличество сообщений, это число не будет меняться, пока я его не напишу туда снова. или вы меня не поняли или я вас не поняла.
нужно чтобы считалось автоматом. код что ли какой? чтобы вставить в это поле?

0

8

да. это вы не таксла нас поняли. нужен счетчик, который будет сам считать каждый день сообщения за день. или такого нет?

0

9

Rhisenn написал(а):

нужно чтобы считалось автоматом. код что ли какой?

Нет, вы не поняли Дефа) После того, как создадите поле, перейдите на страницу профиля какого-нибудь пользователя, вставьте в это созданное поле количество сообщений, которое оставил на данный момент этот пользователь, после этого в "Основной" секции профиля пользователя в поле "Сообщений" поставьте значение на 0

0

10

Rhisenn написал(а):

да. это вы не таксла нас поняли. нужен счетчик, который будет сам считать каждый день сообщения за день. или такого нет?

Вы делайте что прописали - будет то что Вы хотите

Deff написал(а):

(*в данном поле скрипт поправит кол-во сообщений на их разность

Отредактировано Deff (Вт, 8 Ноя 2011 13:30:49)

0

11

карамба.... я уже боюсь.... щас на тестовике попробую.......

0

12

так. попробовала. скопировала в новое поле с названием "сообщений сегодня" данные из графы "сообщения", а в них в свою очередь поставила значение "0". И нифига не поняла смысла. теперь у меня в графе сообщения "0", а в графе сообщения сегодня "37". Отправила тестовых сообщений в колличестве двух штук. Графа Сообщения начала меняться, как собственно и обычно, их стало два, но второе то поле так и осталось 37. и в чем смысл?

0

13

может я просто дам админку в ЛС кому то из вас и вы сделаете? пожалуйста, потомучто я видимо слишком туплю или слишком пытаюсь вдаться в дебри чтобы понять и в итоге ничего не понимаю

0

14

надо чтобы счетчик сообщений обычных не трогался вообще, чтобы там все шло как раньше.
просто еще одлин счетчик, который бы каждый день точнее каждые сутки выдавал количество сообщений от пользователя.

0

15

Rhisenn
Делать Скрипт Буду я

Поэтому в поле нового счетчика - проставляем значения текущего счетчика,,
Далее скрипт это значение, вычтет из старого и впихнёт разницу в это же поле,
значение старого счетчика - не меняем.

Отредактировано Deff (Вт, 8 Ноя 2011 21:28:37)

0

16

Deff
угу.... так, я так понимаю, админ права давать аль нет?

0

17

RhisennАдмин права не нужны - Нужны прописаные поля - пяток

и

Один пользователь свеже зарегистрованный без сообщений и находящийся на форуме - не выходивший после регистрации и первого входа,
Проставлять поле -ему не надо

0

18

а можно мне писать примитивным языком? я что-то щас должна делать в админке или же нет? потомучто поля доп созданы уже.

0

19

Rhisenn
Проставить текущее значение счетчика в данном доп. поле

Думаю ( завтра продолжу - сенни занят

0

20

Deff
хорошо... заумусь.... боже. этож всем кто уже что то писал проставлять..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Счетчик сообщений от конкретного времени