Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы для админов 2


Общие вопросы для админов 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

В этой теме Вы можете задать интерисующие Вас вопросы по администрированию форума. Предыдущая тема

Темы, рекомендуемые для прочтения:
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)
Инструкции по администрированию форума
Дополнительные смайлы
Поставил кривой скрипт, полетел форум

Так же рекомендуется воспользоваться поиском по форуму (ссылка), если Вы не сумели найти нужную информацию - задайте вопрос в данной теме или создайте отдельную.

0

2

А можно ли, чтобы текст который делаешь жирным был потоньше, что-то среднее между жирным и простым?

0

3

Kolin написал(а):

А можно ли, чтобы текст который делаешь жирным был потоньше, что-то среднее между жирным и простым?

Вроде, такого делать нельзя, если он жирный, то он и должен быть выделенным жирным (или сменить при написании сообщения стиль шрифта)

0

4

Reysler написал(а):

или сменить при написании сообщения стиль шрифта)

Согласна.
В разных шрифрах разная толщина.)))

0

5

Kolin
Maquis
А вы хоть в одном текстовом редакторе встречали такое понятие как полужирный текст? Я лично не встречал. Так что если сказал ЧУГУНИЙ, значит ЧУГУНИЙ.)))

0

6

Kolin
Можно попробовать сделать так: поставить в ХТМЛ-верх такой код:

<style>
.post-content p strong {font-weight: 400; }
</style>

То, что я выделил красным, можете менять на своё значение, а именно:
1.  Числом сотен от 100 до 900 - соответствует "жирность" шрифта. Хотя и не особенно заметно.
2. На слова: bold — полужирное, bolder — жирное; lighter — светлое, normal — нормальное начертание.

Если желаете узнать поподробнее - вот статья на эту тему: http://www.htmlbook.ru/css/font-weight.html

+1

7

1.Как сделать чтобы значок о новом сообщении не мигал после того как я прочитал уже раздел с новым сообщении а ставал обратно обычным значком. а то он исчезает не после прочтения поста а после некоторое время

2.Можно ли выделить какую нить тему чтобы она всегда была вверху закреплена и возле темы было надпись Важно:

3.Можно ли редактировать шаблон который я выбрал со списка  ,  а не сам сделал?

Отредактировано f1ke (Вт, 26 Янв 2010 17:49:44)

0

8

f1ke написал(а):

1.Как сделать чтобы значок о новом сообщении не мигал после того как я прочитал уже раздел с новым сообщении а ставал обратно обычным значком. а то он исчезает не после прочтения поста а после некоторое время

Никак.

f1ke написал(а):

2.Можно ли выделить какую нить тему чтобы она всегда была вверху закреплена и возле темы было надпись Важно:

В нужной теме опуститесь вниз до строки "Тему просматривают...". Слева будет выпадающее меню. Выбирайте "Выделить тему".

Отредактировано rps (Вт, 26 Янв 2010 18:05:08)

0

9

f1ke написал(а):

3.Можно ли редактировать шаблон который я выбрал со списка  ,  а не сам сделал?

Да, используя css классы шаблона

0

10

rps написал(а):

Можно попробовать сделать так: поставить в ХТМЛ-верх такой код:

Можно, но я так понял что им надо в сообщениях менять жирность определённого текста.

0

11

Good написал(а):

в сообщениях менять жирность определённого текста

А, ну тогда да. Или для каждого сообщения прописывать свой код. Если хотят. :)

0

12

У меня такой вопрос.. не знаю, где спросить, поэтому напишу здесь) В последнее время стала часто замечать: сижу-сижу на одном форуме под своим профилем, а потом меня ни с того ни с сего вдруг выкидывает, и я оказываюсь гостем. Сначала, как увидела, первым делом подумала, что взломали. Но потом попробовала опять войти в свой профиль - и всё получилось, вроде как норм. А сейчас вот опять форум начал меня выкидывать хД Если честно, когда это происходит три раза в минуту, немного задирает.. что это - глюк форумов, или дело не в майбб? И можно ли с этим как-то бороться?

0

13

0

14

Собака Баскервилей
1. Что у Вас за браузер?
2. Исключаете ли Вы возможность, что соединение с Интернетом могло прерываться?

0

15

Собака Баскервилей, у вас в профиле стоит галочка на запомнить

0

16

rps написал(а):

1. Что у Вас за браузер?

Opera)

rps написал(а):

2. Исключаете ли Вы возможность, что соединение с Интернетом могло прерываться?

Эмм.. вряд ли.. у мя нормальный инет, отключается он редко, а если и отключается, то это выглядит немного по-другому х)

Reysler написал(а):

Собака Баскервилей, у вас в профиле стоит галочка на запомнить

Угу, стоит :)

0

17

Собака Баскервилей написал(а):

Opera)

Попроуйте зайти в любого другого раузера (например с Internet Explorer) и побыть на форуме. Если проблема исчезнет - дело в настройках Оперы.

0

18

rps
А у меня Мазила, и проблема та же самая...

0

19

rps написал(а):

Попроуйте зайти в любого другого раузера (например с Internet Explorer) и побыть на форуме. Если проблема исчезнет - дело в настройках Оперы.

Видите ли.. Проблема заключается в том, что с ИЕ ооочень, мягко говоря, некорректно отображаются мои форумы (скорее всего, дело тут в дизайне). Поэтому сижу всегда только с Оперы.. Так что даже если в ИЕ проблемы не будет, мне это всё равно не поможет(( А что, больше никак? :(

0

20

Собака Баскервилей
Ну а мне какое дело, что там у Вас с дизайном? Я предложил пути решения проблемы - пробуйте.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы для админов 2