Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Верхняя строка, профиль.


Верхняя строка, профиль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникло сразу несколько вопросов по оформлению. Если я чего не заметила в других темах, то заранее очень прошу меня извинить и указать, где можно их найти.
Так вот...это сама идея:
[реклама вместо картинки]
1 - строка где написано Форум, Участники, Поиск, Сообщение, Администрирование и тд.
Я уже видела, это на многих сайтах - как можно сделать эту строку над лого, чтобы даже когда форум прокручивался вниз, она оставалась на верху все равно?!
2 - сам фон
3 - лого
4 - боковая панель
У меня она стоит слева, как можно поменять расположение на право, как показано на скриншоте?
5 - тело
6 - строка профиля
(Такие сейчас много у кого над самим телом стоят. Там еще аватарка и данные о пользователе.)
И касательно самого профиля, что обычно сбоку, вроде бы простой вопрос, но из головы конкретно выпал фрагмент...
[реклама вместо картинки]
Как вообще можно редактировать данное поле под авой чтобы на свое усмотрение? Чтобы коды туда вписывать и плашки вставлять?

Отредактировано Monic Hurt (Сб, 24 Сен 2011 16:45:26)

0

2

Ну кто то ответьте пжлст, неужели так сложно!!!))

0

3

Monic Hurt написал(а):

Ну кто то ответьте пжлст, неужели так сложно!!!))

вы почти запросили новый диз.. :rofl:
многие ответы есть на форуме! их нужно поискать... :yep:

0

4

Monic Hurt написал(а):

1 - строка где написано Форум, Участники, Поиск, Сообщение, Администрирование и тд.Я уже видела, это на многих сайтах - как можно сделать эту строку над лого, чтобы даже когда форум прокручивался вниз, она оставалась на верху все равно?!2 - сам фон3 - лого4 - боковая панельУ меня она стоит слева, как можно поменять расположение на право, как показано на скриншоте?5 - тело6 - строка профиля

http://forumd.ru Вам в помощь.

Monic Hurt написал(а):

Как вообще можно редактировать данное поле под авой чтобы на свое усмотрение?

Администрирование---Поля профиля - создание.
Администрирование---Профиль---Дополнительно - занесение данных.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Верхняя строка, профиль.