Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление форума.


Удаление форума.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток!
Хотел бы обратиться с вопросом по удалению форума. Сложилась такая ситуация, что у меня был форум, на котором я являлся главным администратором. Я проработал с ним год при поддержке ещё нескольких людей. Но после пришлось завязать с воздвижением форума и прекратить над ним работу. Позже я предпринял решение удалить форум и всё прилегающее, т.к. не очень хочу, чтобы моей юридической собственностью пользовались. В один день я убрал дизайн и все темы. Единственное - без предупреждения второго админа. Увы, отношения не сложились. Народы было не так много и форум был неактивный. Однако, через неделю я заметил, что этот форум восстановлен, а мой аккаунт изменён. Можно это рассмотреть, как "Око за око, зуб за зуб", но я по-прежнему настаиваю на том, чтобы удалить форум. Это моя юридическая собственность.
Спасибо за прочтение, надеюсь на поддержку и помощь!

0

2

Metto
Здравствуйте.

Metto написал(а):

я по-прежнему настаиваю на том, чтобы удалить форум. Это моя юридическая собственность.

Форум всецело принадлежит сервису, не Вам. Вы лишь взяли на какое-то время дисковое пространство, попользоваться.
Поэтому удаление форумов по требованию пользователей не производится.

0

3

А по требованию гл. Админов? кнопка "удалить" не была найдена... а на форум никто не заходит, даже благодаря активной рекламе... :(

0

4

rps
я главный администратор. Всегда удаляли форумы по желанию гл. админов, почему сейчас нет? О_о

0

5

Подскажите можно ли удалить форум, за не надобностью. он год провисел без какого либо движения. он не нужен поэтому просто хочу его убрать.

0

6

rps написал(а):

Форум всецело принадлежит сервису, не Вам. Вы лишь взяли на какое-то время дисковое пространство, попользоваться.

В таком случае вы нарушаете пользовательское соглашение, а так же вводите пользователя в заблуждение т.к. при регистрации об этом не написано не слова.  :mad:

-1

7

Fori
Бесплатный хостинг - о чём нибуть говорит?...

Если бы вы купили хостинг, домен, движёк форума, бд (хотя с вероятностью 99.99% будет идти с форумом), вот тогда это будет ваша юридическая собственность, но даже не на 100%.

0

8

Fori написал(а):

В таком случае вы нарушаете пользовательское соглашение, а так же вводите пользователя в заблуждение т.к. при регистрации об этом не написано не слова.

поддерживаю. И насколько мне известно. По желанию главного администратора всегда удаляли форум.

0

9

Metto написал(а):

И насколько мне известно. По желанию главного администратора всегда удаляли форум.

Боюсь, Вы перепутали сервисы

0

10

Ita Ita написал(а):

Бесплатный хостинг - о чём нибуть говорит?...

О невозможности прописать в пользовательском соглашении что форумы на данном портале не удаляются ? Или всё как обычно, после регистрации узнаём самое интересное. :D

0

11

Metto,закройте форум и регистрацию и забудьте про него.При не использовании форума он удаляется через несколько месяцев. Вот скрипт для закрытия форума "на профилактику"

Код:
<!-- закрытие форума -->
<div id="resplash" style="display: none;">
<div class='formal' style=' height:500px; width:350px; margin:auto; margin-top:200px; font-family:tahoma; font-size:10px; '> <form id='login' class='container' method='post' action='login.php?action=in' onsubmit='return my_form(this)'><fieldset style="background-image: url(); background-repeat: no-repeat;"><span>Форум на профилактике<br>
</span><div class='fs-box inline'> <input type='hidden' name='form_sent' value='1' /><input type='hidden' name='redirect_url' value='index.php' /><p class='inputfield required'> <label for='fld1'>Имя <em>(Обязательно)</em></label><br /> <span class='input'> <input type='text' id='fld1' name='req_username' size='25' maxlength='25'/></span></p> <p class='inputfield required'> <label for='fld2'>Пароль <em>(Обязательно)</em></label><br /> <span class='input'> <input type='password'  id='fld2'  name='req_password'  size='25'  maxlength='25' /></span></p></div></fieldset> <p class='formsubmit'> <input type='submit' class='button' id='customebutton' name='login' value='Войти как Администратор' /></p></center></form></div></div>
<script type="text/javascript">
var active = [color=red]0[/color]; 
if(GroupID != 1 && active == 1){
e10 = document.createElement('div')
e10.innerHTML = document.getElementById("resplash").innerHTML;
document.getElementsByTagName('body')[0].insertBefore(e10,document.getElementById('pun_wrap'))
document.write("<style type=\"text/css\">html, body {background: #fff;} #customebutton {margin: auto;} #pun {display: none;}</style>");
document.title= 'Форум закрыт- '+document.title;
}

</script>

Замените красный нолик на единицу и все.Никто кроме глав админа не зайдет.
Есть еще выход-удалите рекламный баннер))
Наверное я ляпнул что-то не то Оо

Отредактировано Lyon (Ср, 25 Май 2011 23:33:59)

0

12

Lyon
О! Спасибо :3
Только там заполучили код и майл мой, тобишь взломали мой аккаунт и зайти туда я увы, теперь не могу =___=

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление форума.