Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление форумов


Удаление форумов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, меня интересует причина по которой администрация не хочет удалять форумы ? Тут недавно была тема про удаление форума, её перенесли в корзину без объяснения причин Удалите форум

Хотелось бы получить развёрнутый комментарий от администрации по этому поводу. В пользовательском соглашении ни слова не сказано о том, что "Форумы просто так по желанию не удаляются" http://mybb.ru/agreement/ получается отказом удалить форум вы нарушаете своё же соглашение ?

Так же хотелось бы уточнить по поводу: "Форум, не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Однако форум, имеющий более 100 сообщений с момента регистрации не может быть удален."

Т.е. форум на котором было когда-либо написано более 100 сообщений, даже если сейчас их там 0 не может быть удалён вообще ? Если да, то на каких основаниях ?

-1

2

qwertas
вам ответил админ в прошлой теме

Форумы просто так по желанию не удаляются.

Закройте регистрацию на форуме, удалите всё в админке - все скрипты разделы и сообщения, из стиля форума сотрите всё, и забудьте про него.

Отредактировано prizrak (Чт, 13 Янв 2011 11:38:41)

0

3

qwertas написал(а):

получается отказом удалить форум вы нарушаете своё же соглашение ?

в соглашении так же не сказано о том что админ не должен приносить мне кофе в постель, по вашему если не принесет значит нарушит соглашение?)))
вы бредите!

0

4

qwertas написал(а):

Так же хотелось бы уточнить по поводу: "Форум, не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Однако форум, имеющий более 100 сообщений с момента регистрации не может быть удален."

форумы уже давно не чистились, не автоматически не в ручную, уже как год точно.
как только админ решит так почистит весь мусор.

0

5

prizrak, не надо даблпостить, вполне могли обойтись 1 сообщением.

Меня интересует мнение админа на этот счёт, а не человека который распространяет варез и прочую муть.

prizrak написал(а):

по вашему если не принесет значит нарушит соглашение?

Есть закон "О порядке сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)".

Если мне не дают удалить собственный форум, вывод - этот закон нарушается. В соглашении не было сказано об этом. Зачем вам нужны мои данные ? Почему вы препятствуете удалению форума ? В чём тут загвоздка, почему админ не может самостоятельно удалять форумы которые он создал ? Кто ответит на эти вопросы ?

0

6

qwertas написал(а):

Почему вы препятствуете удалению форума ? В чём тут загвоздка, почему админ не может самостоятельно удалять форумы которые он создал ? Кто ответит на эти вопросы ?

Это сделано в целях безопасности, что тут не понятного.

Тут некоторые админы с ума сходят и удаляют категории потом в "машине времени" слезно просят восстановить всё нажитое непосильным трудом.
Если бы ещё и весь форум целиком удалять можно было то думаю это был бы хороший подарок взломщикам)))

А будете здесь троллить и разводить холивар влетите в бан! ;)

0

7

qwertas написал(а):

Есть закон "О порядке сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)".
Если мне не дают удалить собственный форум, вывод - этот закон нарушается.

процитируйте выдержку из этого закона здесь а не трепите языком, нет там такого))

qwertas написал(а):

Меня интересует мнение админа на этот счёт

нас всех интересует мнение админа по многим вопросам)) но к сожаленю царь всея бб тут редко отвечает.
пишите ему в личку, может вам повезёт.

но я более чем уверен, ответ будет примерно таким же:

Форумы просто так по желанию не удаляются.

Отредактировано prizrak (Чт, 13 Янв 2011 13:52:53)

0

8

qwertas

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB. Пользователь не вправе требовать от MyBB модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Это Пользовательское соглашение, которое Вы принимали перед созданием форума, должны были внимательно прочесть и согласиться. Если не читали - это уже не наши проблемы.
Так вот, там чётко указано, что пользователь не в праве требовать от сервиса изменения предоставления услуг. В частности, если на сервисе не производится практика удаления форумов по требованию пользователей, на это есть объективные причины.
И запугивать здесь законом никого не надо. Хотите жаловаться - идите, жалуйтесь.

0

9

prizrak написал(а):

Тут некоторые админы с ума сходят и удаляют категории потом в "машине времени" слезно просят восстановить всё нажитое непосильным трудом.

Если я подтверждаю что не буду потом "слёзно просить" его восстановить, форум удалят ?

prizrak написал(а):

А будете здесь троллить и разводить холивар влетите в бан!

Не надо даблпостить, по моему было сделано вполне справедливое замечание. На любом нормальном форуме вы бы уже были в бане. Есть кнопка "редактировать", что тут не понятного. Набиваем себе рейт ?

prizrak написал(а):

процитируйте выдержку из этого закона здесь а не трепите языком, нет там такого

Не даром было сказано помолчи - за умного сойдёшь. http://prozakon.su/a61?id=35682

rps написал(а):

Так вот, там чётко указано, что пользователь не в праве требовать от сервиса изменения предоставления услуг.

Где пункт на основании которого вы мне отказываете на удалении моего же форума ?

Хорошо это сделано с целью безопасности, предотвратить форумы от взломов. Тогда вопрос в другом. Вы сомневаетесь что именно я являюсь админом форума ? Это можно без труда проверить, не так ли ?

rps написал(а):

если на сервисе не производится практика удаления форумов по требованию пользователей

Ну так и напишите об этом в официальном тексте пользовательского соглашения, таких строчек там нет и не было.

0

10

qwertas написал(а):

моего же форума

Он не Ваш. Он остаётся форумом МайББ, но не Вашим. Вам дали в аренду хостинг и движок так сказать, но не более.

0

11

qwertas написал(а):

Не даром было сказано помолчи - за умного сойдёшь. http://prozakon.su/a61?id=35682

Согласен. Во первых что это за говносайт.. Во вторых там ни слова нет о том что сервис mybb что-то там вам должен удалить по закону, потому что такого в законе не прописано, вы это высосали из пальца потому что вам нужно удалить форум а сделать вы этого не смогли.

qwertas написал(а):

Где пункт на основании которого вы мне отказываете на удалении моего же форума ?

А где пункт на основании которого вам не должны отказывать?

rps написал(а):

Он не Ваш. Он остаётся форумом МайББ, но не Вашим. Вам дали в аренду хостинг и движок так сказать, но не более.

Об это разбиваются все законы. Форум не ваш, движок вам не принадлежит, владельцем БД вы не являетесь а соответственно и весь размещённый контент на форуме не ваш и вы не имеете на него никаких прав.

0

12

prizrak, уважаемый вы админ ? Нет, тогда просьба не открывать свой рот там, где вас этого не просили. Меня интересует только ответ администратора, а не ваши "особые" мнения и комментарии.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление форумов