Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Удаление форума или его резервной копии в автоматическом режиме


Удаление форума или его резервной копии в автоматическом режиме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Знаю, что форумы не удаляются вручную или по запросу, но можно ли удалить резервную копию форума?

По форуму видела много обращений и в том числе сообщений о том, что форумы удаляются будучи пустыми. Если удалить все форумы и категории он действительно удалится без права восстановления? К примеру, тут говорят о подобном: Удалён форум

0

2

Хироши
В пользовательском соглашении сказано, что форум может быть удалён, но не обязательно, по причине отсутствия новых сообщений в течении последнего года. Но на сколько мне известно, форумы не удалялись довольно давно.
В теме по вашей ссылке пользователь, вероятно, мог ошибиться в адресе форума или, как в той же теме написали, форум мог быть ошибочно удалён системой при чистке сервиса от форумов-дорвеев. Да и пользователь не сразу заметил удаленный форум, а спустя продолжительное время.
Резервные копии не удаляются, на то они и резервные копии, в этом их смысл.

По поводу, как сделать форму наравне с удаленным, подробно расписано в теме: Как удалить или закрыть форум.

+2

3

Reysler
В моём форуме не было сообщений более года, но форум не удалился. Жаль, что форум нельзя удалить (

0

4

Хироши
а в чем проблема самого наличия форума? он же кушать не просит.
1. удали все категории
2. удали всех пользователей и запрети регистрацию новых
3. переименуй форум, чтобы он в поиске не вылазил
4. поменяй свой имейл на любую билеберду типа djkflaksj@klfjdsg.vj

эффект будет такой же, как если бы форума вообще не было.

безвозвратное удаление - это было бы раздольем для каких-нибудь злоумышленников или всяких "я обиделся, я мухожук", да и просто понесется "я случайно тыкнул/я передумал - спасите, помогите".
чаще люди просят восстановить форумы, чем удалить их.

+1

5

Герда
Тоже верно. Спасибо )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Удаление форума или его резервной копии в автоматическом режиме