Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема. Не могут регистрироваться.


Проблема. Не могут регистрироваться.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Несколько человек жалуются, что не могут зарегистрироваться. Последняя написала, что ей было написано, что она нарушила какие-то правила.

http://flowerland.mybb.ru/

Отредактировано Светлана Мирчева (Чт, 2 Июн 2011 00:42:06)

0

22

осторожнее надо банить по айпи. видимо айпи пользователя совпал с айпи ранее забаненного пользователя. такое часто встречается с операторами билайна и мегафона. потому их айпи лучше не банить, а то одним махом кучу народа забаните. то же касается и айпи опера-турбо. также советую отключить модераторам возможность банить пользователей. подобную функцию можно доверять только себе и другому админу, которому доверяете.

Отредактировано Caligula (Чт, 2 Июн 2011 05:04:04)

0

23

Светлана Мирчева написал(а):

Несколько человек жалуются, что не могут зарегистрироваться. Последняя написала, что ей было написано, что она нарушила какие-то правила.

Светлана.. нужно конкретно пояснить что к чему.. ещё лучше - с текстами жалоб.. ^^  подозреваю что ваши пользователи просто не умеют.. :D

Caligula написал(а):

также советую отключить модераторам возможность банить пользователей. подобную функцию можно доверять только себе и другому админу, которому доверяете.

:D хорошо хоть себе ещё доверяешь.. кстати.. там нет ни одного забаненого..

0

24

АЛЬБ написал(а):

Светлана.. нужно конкретно пояснить что к чему.. ещё лучше - с текстами жалоб..   подозреваю что ваши пользователи просто не умеют..

Да, я очень извиняюсь, но этот форум в Болгарии, а регистрация на русском и они мне жалуются на болгаро-русском, что и я не всегда понимаю. В следующий раз буду просить подробных объяснений.

А модераторов у меня нет, пока сама справляюсь.

И еще, последний участник с проблемой регистрации уже зарегистрировался, не знаю кому спасибо, но так, на всякий случай!  :yep:

0

25

Светлана Мирчева Перед регистрацией - есть возможность подключить Просмотр и соглашение с правилами  - которые можно прописать в Окне Правила - в Администрирование -Настройка - (*Вот там и пишете свои пояснения процесса регистрации на Болгарском - пример на русском > http://mjacksoninfo.userforum.ru/register.php

Как симпатично Оформить Правила > ...Многие пользователи просят достаточно простые таблицы или хотят красиво  оформить Правила форума пост 497

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема. Не могут регистрироваться.