Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема!


Проблема!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Создал форум http://hordelegionaires.myff.ru/
Но появилась проблема. У многих пользователей 1 внешний ай-пи, у них внутреннея сеть а нешний ай-пи 1. Так вот, когда они пытаються зарегестрироваться у них появляется сообщение такоро типа: С вашего ай-пи возможен 1 аккаунт в час. Тоесть регистрироваться с одного ай-пи они могут только раз в час. Как решить эту проблему, и можноли админу регить пользователе самому. Если да, то как ?

0

2

Пусть администратор лично добавляет новых пользователей в соответствующем меню.

0

3

Skop
Не верно.

MOVJkE написал(а):

С вашего ай-пи возможен 1 аккаунт в час

Регистрируйтесь через час - это отменить невозможно, сделано в рамках безопасности.

0

4

Всем приветик!всех с Наступающим новым годом!!!!у меня проблемы,на форуме не показывает кто был ,кто заходил,люди заходят,но не видно их ники как раньше и  уважения обнулились,что это такое подскажите и как исправить это??? wwwchernorechie.3bb.ru

Отредактировано venera30 (Чт, 27 Дек 2007 17:27:04)

0

5

venera30 написал(а):

Всем приветик!всех с Наступающим новым годом!!!!у меня проблемы,на форуме не показывает кто был ,кто заходил,люди заходят,но не видно их ники как раньше и  уважения обнулились,что это такое подскажите и как исправить это???

Статисти кто был за 24 часа временно отключена, а всё обнулилось потомучто ввели новые фнкции.. Теперь можно смотреть кто тебе поставил минус и плюс...

+1

6

Lampard написал(а):

Статисти кто был за 24 часа временно отключена, а всё обнулилось потомучто ввели новые фнкции.. Теперь можно смотреть кто тебе поставил минус и плюс...

А понятно,спасибо большое что ответил :roses:

0

7

у меня проблема!!!
хочу зарегить новый форум...тишет что обновление системы закончится через несколько часов...а мне-то сейчас надо!!!

0

8

Добрый вечер...) У меня проблема, о которой я читала в других темах... Работает всё, кроме самих форумов. То есть, невозможно писать или читать сообщения в теме. Пишет: "Сервис временно недоступен". Обновление страницы не помогает.
Я так же читала, что на других форумах эта проблема была устранена... Но, похоже, к данному форуму это не относится...)
Адрес форума: http://lenfantdelanuit.webtalk.ru/

0

9

Айрин написал(а):

Добрый вечер...) У меня проблема, о которой я читала в других темах... Работает всё, кроме самих форумов. То есть, невозможно писать или читать сообщения в теме. Пишет: "Сервис временно недоступен". Обновление страницы не помогает.
Я так же читала, что на других форумах эта проблема была устранена... Но, похоже, к данному форуму это не относится...)

Щас нагрузка сильная на сервер... Вот поэтому и пишет "сервер времмено недоступен""

0

10

ребята!!!   помогите!  я сижу на форуме (тоже 3bb). я-всего лишь навсего "активный участник". это просто форум моего класса. у нас есть там один пацан -"модератор". так вот он совершенно спокойно заходит под моим логином,(я уже раз 10 менял пароль!!!!!) и естественно мне там всё портит.он говорит что так может делать только модератор.Он меня уже задолбал. помогите мне пожалуйста кто-нибудь!!!!! мой адрес-okirik_18@mail.ru    откликнитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

11

О.К. написал(а):

ребята!!!   помогите!  я сижу на форуме (тоже 3bb). я-всего лишь навсего "активный участник". это просто форум моего класса. у нас есть там один пацан -"модератор". так вот он совершенно спокойно заходит под моим логином,(я уже раз 10 менял пароль!!!!!) и естественно мне там всё портит.он говорит что так может делать только модератор.Он меня уже задолбал. помогите мне пожалуйста кто-нибудь!!!!! мой адрес-okirik_18@mail.ru    откликнитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

ОН сам может вам менять пароль... В жтом случае обратитесь к администратору форума....

0

12

О.К.
Это надо к администратору твоего форума, пожалуйся, он должен отменить у модеров, исправление профиля у пользователей

0

13

Lampard написал(а):

ОН сам может вам менять пароль... В жтом случае обратитесь к администратору форума....

Вот ко мне тоже обращаются с запросом на пороль а я не знаю где и как это сделать,я вообще мало что знаю на форуме:((((где это можно посмотреть или сделать????ни я ни модеры не знаем :(

0

14

venera30 написал(а):

Вот ко мне тоже обращаются с запросом на пороль а я не знаю где и как это сделать,я вообще мало что знаю на форуме:((((где это можно посмотреть или сделать????ни я ни модеры не знаем :(

Админка> Права> Модераторы, смена пароля пальзователя... Ставиш нет и всё.

0

15

venera30
Профиль

0

16

Lampard написал(а):

Щас нагрузка сильная на сервер... Вот поэтому и пишет "сервер времмено недоступен"

Хорошо, если так... Эта проблема у меня со вчерашнего дня...(

0

17

Lampard написал(а):

Админка> Права> Модераторы, смена пароля пальзователя... Ставиш нет и всё.

JSveta написал(а):

Профиль

спасибо

0

18

А пароль можно изменить в профиле пользователя.

0

19

Айрин написал(а):

Хорошо, если так... Эта проблема у меня со вчерашнего дня...(

Можете попробывать написать админу в личку с устранием неполадок..... Это больше из за нагрузки...

0

20

Lampard
Спасибо за то, что ответили)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема!