Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с регистрацией,помогите...


Проблема с регистрацией,помогите...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня на форуме гости не могут зарегистрироваться.Регистрация происходит только тогда, когда со мной связываются через агент и я меняю пароль.Помогите, пожалуйста! Мой форум   http://kapris.forum-bb.net/

0

2

cleo
Убери подтверждение на e-mail при регистрации.

Добавлено:Администрирование - Настройки - Регистрация - Подтверждение на e-mail поставь НЕТ

0

3

Я и убирала и ставила, всё равно не могут регистрироваться

0

4

cleo
Они читают вообще, что пароль на мыло приходит? Или тупо автоматом заполняют все поля, читая только их название?

0

5

cleo
ЛС доказывает, что я успешно прошёл регистрацию:
Добро пожаловать на форум "Дамские штучки"
Введите пароль и ник, заходите , общайтесь, пусть форум станет для вас уютным уголком.

Что им пишет, если они не могут зарегиться?

0

6

cleo
Зарегился и автоматически прошла авторизация на форуме.
Проблема ещё актуальна?

0

7

Спасибо за помощь,  я понимаю дело в неумении гостей регистрироваться

0

8

Всем привет!.На моём форуме тоже такая же ерунда...Чел регуется а пароль на мыло не приходят....и вот..никак потом зайтине могут...Ладно те которые мне знакомые я им делаю пароль сама...а те которые незнакомые..молчат и больше не приходят((

0

9

Жемчужинка
Перечитайте тему, ответ есть во втором посте.

0

10

Жемчужинка
Только что зарегистрировалась у тебя без проблем,не откуда не выкинуло.
Если выкидывает пользователей,то пусть меняют браузер у себя,меня например с моего форума выкидывает если я захожу через Мозиллу.С другими браузерами без проблем.
Тема закрыта

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с регистрацией,помогите...