Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема. Не могут регистрироваться.


Проблема. Не могут регистрироваться.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте! У меня такая проблема, очень много людей не могут зарегистрироваться на моём форуме. Сам лично видел на прошлой неделе, за 2 дня около 30-ти человек не могли зарегистрироваться. Это только то что я видел, а когда я отсутствовал, возможно ещё не могли зарегиться. Сегодня ночью опять один не мог зарегиться и так каждый день, уже недели три, когда ко мне пошёл народ, от 2 до 5 человек в день не могут региться, опять же повторюсь, это только те цифры, которые я вижу в момент нахождения на форуме. С таким трудом мне даются регистрации, я всё свободное время отдаю раскрутке, каждый день сижу почти до утра, а тут приходят и не могут региться и я ни чем не могу им помочь. Не знаю у меня только так или ещё у кого, но помогите решить эту проблему. Ведь, если перевести на проценты, то из 100%, только процентов 10 могут региться. Что делать то, уважаемый Админ? Помогите пожалуйста. Видимо им письма с подтверждением не приходят. Я ведь на пустую раскручиваю форум, теряя своё время, если бы не шли люди, не так обидно было бы, но ведь они идут, проблема только в регистрации. Заранее благодарен! Если нужен адрес сайта, то он в профиле Вебсайт.

Отредактировано Sergei19 (Ср, 20 Апр 2011 05:11:16)

0

2

С чего вы решили что кто-то не может зарегистрироваться?

Вам писали жалобы пользователи которые не смогли зарегистрироваться?

На какой стадии регистрации у них происходят проблемы? Может они с ошибкой вводят свой email?

Опишите проблему подробнее.

0

3

prizrak Чот с мейл.ru проблемы снова ( * достаточно часто нужно смотреть письма с регистрацией в Спаме) *мейл.ru чот  обиделсо пахож

0

4

Deff написал(а):

prizrak Чот с мейл.ru проблемы снова ( * достаточно часто нужно смотреть письма с регистрацией в Спаме) *мейл.ru чот  обиделсо пахож

Сейчас отправил e-mail с форума – все нормально. Возможно, причина в самом содержании письма?

0

5

Sergei19, откройте на форуме раздел для проблем с регистрацией, в котором смогут писать гости. или укажите в правилах форума, которые высвечиваются при регистрации, адрес почты, на который можно отправить письмо администрации с проблемами, жалобами и т.д.
по своему опыту скажу, что если наблюдать за гостями, то бывает высвечивается, что гость "регистрируется", однако на самом деле это может быть совсем не так. сайт может неправильно отображать действия гостя; гость может быть ботом, который соответственно зарегистрироваться не может; если отключена регистрация с прокси, то возможно это как раз такой случай. короче, причин может быть много, и не всегда, если написано, что гость регистрируется, он делает это на самом деле.

0

6

Admin 3 -из 5 ( хотя мож просто часто регаюсь..

0

7

prizrak написал(а):

С чего вы решили что кто-то не может зарегистрироваться?

Смотрю где активны и вижу - регистрируется.

prizrak написал(а):

Вам писали жалобы пользователи которые не смогли зарегистрироваться?

К сожалению у меня нет обратной связи с администрацией и они мне не могут писать о проблемах. А выкладывать на всеобщее обозрение свой емейл-это небезопасно, об этом все знают.

prizrak написал(а):

На какой стадии регистрации у них происходят проблемы? Может они с ошибкой вводят свой email?

Этого я же не могу знать. Насколько я понимаю, если регистрация прошла успешно и человек ждёт письма с подтверждением, то он уже должен обозначится как- последний зарегистрированный, в правом внизу углу. Но у меня они не обозначаются в числе - последний зарегистрированный.
Хотя в начале открытия форума, были жалобы от з-х пользователей, что им не пришло письмо с паролем после регистрации, я им сам лично менял пароль, чтобы они могли войти на форум. С письмами подтверждения, после регистрации, это точно проблемы есть, я уже от многих знакомых админов mybb форумов слышал.

Deff написал(а):

Чот с мейл.ru проблемы снова

Deff написал(а):

*мейл.ru чот  обиделсо пахож

Согласен, люди идут оттуда. Возможно как то с Mail.ru связано.

Admin написал(а):

Сейчас отправил e-mail с форума – все нормально

Правильно понял я или нет вас, но по переписке по емейлу у меня жалоб нет, письма ходят нормально.

Caligula написал(а):

откройте на форуме раздел для проблем с регистрацией, в котором смогут писать гости

Можно конечно открыть раздел. Но согласитесь, это не серьёзно и не выход. Эту проблему как то по другому надо решать.

Caligula написал(а):

или укажите в правилах форума, которые высвечиваются при регистрации, адрес почты, на который можно отправить письмо администрации с проблемами, жалобами и т.д.

К сожалению они не читают правила вообще и сразу жмут "Согласен" и на регистрацию. Это я точно знаю, потому что, тут же зайдя на форум начинают самые основные требования в правилах нарушать. У меня музыкальный форум и я вынужден был правила, почти на каждом "повороте" на форуме прописывать, бесполезно. Сегодня только по этому вопросу у новенького было нарушение.

Caligula написал(а):

бывает высвечивается, что гость "регистрируется", однако на самом деле это может быть совсем не так. сайт может неправильно отображать действия гостя; гость может быть ботом, который соответственно зарегистрироваться не может; если отключена регистрация с прокси, то возможно это как раз такой случай. короче, причин может быть много,

Я бы с вами полностью согласился, если бы не одно но. Дело в том, что пока я недели три назад особо не занимался раскруткой форума, то и регистраций таких не было. Как я только взялся конкретно раскручивать свой форум, то пошли обильные вот эти самые регистрации и я даже знаю откуда они идут, поэтому я думаю это не боты, это не тот случай. Кстати, 3-4 дня назад наблюдал очередную проблему с регистрацией. Он ввынужден был подряд дважды регистрироваться, но так и не смог и это точно был не бот, так как имя в регистрации появилось, но войти он так и не смог.

Отредактировано Sergei19 (Ср, 20 Апр 2011 19:02:30)

0

8

Sergei19 написал(а):

Смотрю где активны и вижу - регистрируется.

это ничего не означает, пользователь просто может зайти ради интереса или случайно на страницу регистрации и ничего не делать, то что там написано "регистрируется" вовсе не означает то что этот пользователь зарегистрируется у вас.

Sergei19 написал(а):

А выкладывать на всеобщее обозрение свой емейл-это небезопасно, об этом все знают.

бред. вот все мои админские контакты уже 4 года на главной форума в объявлении, и пользователям быстро и легко со мной связаться и мне польза т.к. я доступен для диалога и предложений по форуму ;)

0

9

prizrak написал(а):

это ничего не означает, пользователь просто может зайти ради интереса или случайно на страницу регистрации и ничего не делать, то что там написано "регистрируется" вовсе не означает то что этот пользователь зарегистрируется у вас.

Я же говорю, до раскрутки у меня не было такого потока регистраций. Я не могу в открытой теме написать как я делаю раскрутку и почему идут люди, а не боты. Одновременно с проблемами по регистрации, так же многие другие зарегистрировались. У меня такого потока ещё не было. И как я выше говорил, в начале жизни форума уже три случая были жалоб на регистрацию. Учитывая, что там у меня всего было человек 10 зарегистрированных, из них трое не могли зарегистрироваться. Потом дня 3 назад, наблюдал картину регистрации, где чел дважды регистрировался, дважды его имя появилось в последний- зарегистрированный. Один раз имя, второй раз он добавил фамилию, но так он и не вышел на форум, через пару часов он пробовал третий раз региться, но уже и в последнем зарегитрированный не появился, какой же это робот может быть или любопытство, сами посудите. И это не один случай, просто я же не могу все примеры здесь привести, это уже не тема, а книга получится.

prizrak написал(а):

я доступен для диалога и предложений по форуму

Это я могу попробовать. Спасибо!

Отредактировано Sergei19 (Ср, 20 Апр 2011 19:35:26)

0

10

Sergei19, попросите кого-либо из скриптеров, чтоб вам сделали скрипт, который здоровенными красными буквами выведет Alert - С ящиками mail.ru - проблемы
И пока он не прочитает и не кликнет на ОК, ему кнопка зарегистрироваться будет недоступна.

С этими mail.ru у всех проблемы, и не только здесь на сервисе.. Так что проблему они должны решать, имхо, конечно.

Отредактировано Кофеман (Ср, 20 Апр 2011 20:17:45)

0

11

Кофеман Спасибо!

0

12

Если написано Гость регистрируется, то это ничего не значит.
Если Гость сделал заявку на регистрацию, то он появляется в списке зарегистрированных сразу, без получения письма. Главное - email должен быть легальным.
На данный момент это факт.

Другое дело, что обязательное подтверждение на e-mail это плохая фича и ее нужно убрать.
Люди могут не дождаться письма по ряду причин, в т.ч и капризов почтовых сервисов.
У Администраторов форумов должна быть возможность самим решать, нужно оно или нет.

0

13

QuantoF написал(а):

Если Гость сделал заявку на регистрацию, то он появляется в списке зарегистрированных сразу, без получения письма.

Sergei19 написал(а):

если регистрация прошла успешно и человек ждёт письма с подтверждением, то он уже должен обозначится как- последний зарегистрированный

Это я знаю сам. В том то и беда, что емейлы не все принимаются при регистрации. а вторая беда, не приходят письма с подтверждением.

QuantoF написал(а):

У Администраторов форумов должна быть возможность самим решать, нужно оно или нет.

С этим согласен.

0

14

Здравствуйте, не знала куда определить свой пост и определила сюда.... Проблема такова: Пользователь регистрируется, ждет письмо с подтверждением регистрации и паролем.....А письмо как бы и не приходит вовсе...Проверяла лично тестовым пользователем...Не знаю в чем проблема, раньше такого не было, письма всегда приходили....А тут совсем не приходят...Странно....У меня совсем молодой форум и мне дорог и важен каждый пользователь, а люди просто устают ждать письма и идут на другие форумы...  На всякий случай  Ссылка на мой форум  Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

0

15

Оооо   Все уже не надо, решила проблему самостоятельно))))))) http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

16

CelenaJackson

CelenaJackson написал(а):

Оооо   Все уже не надо, решила проблему самостоятельно)))))))

Не поделитесь методом решения? А то, по-видимому, не только у Вас такая проблема случается :)

Отредактировано Fotomaster (Пн, 2 Май 2011 13:34:17)

0

17

Fotomaster
У Вас где почта расположена, на которую не приходят подтверждения о регистрации?

0

18

Fotomaster
Вот темка, которую я создала для гостей ссыль думаю не трудно догадаться))) http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Совершенно случайно проверила этот способ на подруге, которая ждала письма и оказалось, что все прекрасно работает)))

rps
А проблемы с мейлом...Как всегда)))А к сожалению у большинства основной ящик там..

0

19

CelenaJackson написал(а):

А проблемы с мейлом...Как всегда)))А к сожалению у большинства основной ящик там..

Интересно, что все нашли в этом сервисе такого необычного?

0

20

rps написал(а):

Интересно, что все нашли в этом сервисе такого необычного?

Понятия не имею))) Но факт остается фактом))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема. Не могут регистрироваться.