Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает кнопка "Цитирование"


Не работает кнопка "Цитирование"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Некоторые пользователи нашего форума жалуются, что вчера после того, как форумы mybb снова стали доступны, перестали работать кнопки "Цитирование", "Ответить" (в ЛС) + некоторые теги в окне быстрого ответа. Браузеры самые разные. В чём может быть проблема? Говорят, что очистка кеша не помогает.

0

2

у вас всё работает..  8-)  просто нужно было немного подождать что бы обновился кэш..

http://s44.radikal.ru/i103/1104/1b/6db115040309t.jpg

0

3

Diamond Rain написал(а):

Некоторые пользователи нашего форума жалуются, что вчера после того, как форумы mybb снова стали доступны, перестали работать кнопки "Цитирование", "Ответить" (в ЛС) + некоторые теги в окне быстрого ответа. Браузеры самые разные. В чём может быть проблема? Говорят, что очистка кеша не помогает.

ппкс

подобные жалобы были и у нас на форуме сегодня.(((

0

4

Awatar тоже самое..

http://s52.radikal.ru/i135/1104/9c/dd5cd283c793t.jpg

0

5

ну мы за вас рады)) а остальным что отвечать?))))

0

6

Awatar написал(а):

подобные жалобы были и у нас на форуме сегодня.(((

У нас они до сих пор есть...

АЛЬБ, "немного подождать" -- это сколько? ;)
А как по скринам можно понять, что теги и кнопки действительно работают?..

Отредактировано Diamond Rain (Пн, 11 Апр 2011 07:52:07)

0

7

У меня та же проблема. Не работает цитирование.

0

8

Katamarashka написал(а):

У меня та же проблема. Не работает цитирование.

И у нас. Устойчиво работает лишь Опера.
Впрочем, здесь нам всё разъяснили. Бесплатный сыр, одним словом.

0

9

То же самое...
АЛЬБ, несмотря на то, что теги и кнопки отображаются на экране - они не работают. Кнопки не реагируют на нажатие...Вот у меня сейчас горят все кнопки, внизу отображаются смайлы, и тем не менее, воспользоваться ничем не могу-((

0

10

Здесь кто-то есть с такой проблемой? Перезагрузка кешей (CTRL+R) помогает?

0

11

Мне не поогает. Все равно при цитировании пишет слева внизу "Ошибка на странице".

0

12

Diamond Rain написал(а):

Некоторые пользователи нашего форума жалуются, что вчера после того, как форумы mybb снова стали доступны, перестали работать кнопки "Цитирование", "Ответить" (в ЛС) + некоторые теги в окне быстрого ответа. Браузеры самые разные. В чём может быть проблема? Говорят, что очистка кеша не помогает.

Похоже проблема проявляется только в браузере Internet Explorer. В других все работает. Занимаемся решением проблемы.

0

13

Admin, только что сказали, что в Mozilla не работают кнопки выделения шрифта. Ну а в IE по-прежнему не нажимаются кнопки "Цитирование", "Изображение", "Ссылка", кнопки выделения шрифта, выравнивания текста, кнопки цветов и "Ответить" в ЛС.

0

14

Проблема с неработающими кнопками устранена!

+1

15

Admin написал(а):

Проблема с неработающими кнопками устранена!

Admin, огромное спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif
Ещё бы рассылку вернуть...

+1

16

Все заработало вчера еще, спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает кнопка "Цитирование"