Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает кнопка цитирования с телефона. При нажатии оной просто обн


Не работает кнопка цитирования с телефона. При нажатии оной просто обн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По просьбе Kash1

Kash1 написал(а):

Deff, я там не могу тему открыть. Пишу здесь, может быть кто-то из модеров перенесет, премного благодарен.

Не работает кнопка цитирования с телефона. При нажатии оной просто обновляет страничку. Протестировано на форумах http://mafiapnz.mybb.ru/ и http://forum.mybb.ru/ , тел. Samsung i5500 Galaxy 550 и NOKIA C3-00, браузер Opera-mini.

Отредактировано Kash1 (Сегодня 23:04:52)

0

2

javascript включён в браузере?

0

3

Deff

Поддержка JavaScript

Opera Mini частично поддерживает JavaScript. Перед появлением страницы на экране происходят все команды JavaScript, на это требуется не более двух секунд. Это позволяет прокси-серверу произвести операции по выполнению на странице JavaScript[42]. Если не заблокированы всплывающие окна, то они будут заменять предыдущую страницу.

Честно сказать, я удивлюсь, если с Opera Mini можно вообще оставлять сообщения на форуме.

0

4

Admin написал(а):

Честно сказать, я удивлюсь, если с Opera Mini можно вообще оставлять сообщения на форуме.

Я на Sony Ericsson K750i, года три уж оперу мини использую, и оставляю сообщения на форумах, когда не дома. Телефон менять надо, а работает как на зло)

По поводу цитирования согласен, пробывал, глухо.

0

5

В Opera mini нет нативной поддержки Javascript.
Все действия, которые должны работать на клиенте, у них отрабатываются на их сервере.
Обновленные данные прилетают браузеру вместе с обновлением страницы. В ответ приходят скорее всего только модифицированные после использования javascript данные. Это же суперэкономный браузер.

Также как и Admin считаю, что Opera Mini — не решение для общения на форумах.
Как минимум нужен Opera Mobile. Там есть поддержка Javascript и все более или менее работает с первого раза.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает кнопка цитирования с телефона. При нажатии оной просто обн