Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работают кнопки над полем ответа


Не работают кнопки над полем ответа

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Подскажите пожалуйста. Ни на одном форуме не работают кнопки над формой ответа. Все выделения приходится прописывать. Тэги при нажатии просто не появляются. В чем может быть проблема. Случилось такое буквально на днях.

0

2

Captain Zach
Здравствуйте.

Captain Zach написал(а):

Ни на одном форуме не работают кнопки над формой ответа. Все выделения приходится прописывать. Тэги при нажатии просто не появляются. В чем может быть проблема. Случилось такое буквально на днях.

Какой браузер?

0

3

rps написал(а):

Какой браузер?

Дело в том что проверяли все браузеры - опера, хром, огнелис (разве что ИЕ не смотрели)
Может это как-то связанно с нововведениями в поле ответа? =(

0

4

Captain Zach написал(а):

Может это как-то связанно с нововведениями в поле ответа? =(

У меня на одном из форумов тоже глюки последнее время идут. Другие, не как у вас. Тоже думаю, что связано с последними нововведениями. Буквально две-три недели назад нормально всё было. :(

Captain Zach, вы, кстати, ссылку на свой форум всегда оставляйте, когда обращаетесь за помощью или просто с вопросом. :)

0

5

Паутина написал(а):

вы, кстати, ссылку на свой форум всегда оставляйте, когда обращаетесь за помощью или просто с вопросом.

Смысла нет, я играю на нескольких форумах, и на всех такая история. Я ничего в своих конфигурациях не изменял. Ни в браузерах, ни в общих настройках. Сидел днем, ушел на работу - прихожу - не работает.

0

6

Captain Zach написал(а):

Смысла нет, я играю на нескольких форумах, и на всех такая история. Я ничего в своих конфигурациях не изменял. Ни в браузерах, ни в общих настройках. Сидел днем, ушел на работу - прихожу - не работает.

А здесь, на тех. поддержке - работают?

0

7

Паутина написал(а):

А здесь, на тех. поддержке - работают?

Нет... все прописывать надо самостоятельно... все теги bbcode

0

8

Captain Zach
JavaScript у Вас включен? Попробуйте его обновить (Java)
Сейчас все кнопки на техподдержке (и у меня на форуме) работают на 100%.

0

9

Captain Zach
Да, соглашусь с Djeday, вам стоит проверить включен ли JavaScript, потому что у меня была подобная проблема, но она решилась когда я перестала паниковать и врубилась что отключен JavaScript.  :D

0

10

Java скрипт включен, всё равно не работает ни одна кнопка, браузер мозилла =( Может еще варианты?

0

11

SHISHA
Попробуйте скачать java отсюда: Java
Затем, в настройках лисы во вкладке содержимое отключить "Использовать JavaScript", применить, а затем заново включить.  И еще очистите куки и кеш браузера.

P.s. Уточните какая версия мозиллы у Вас?

Отредактировано Djeday (Вс, 20 Ноя 2011 13:45:17)

0

12

Djeday написал(а):

JavaScript у Вас включен? Попробуйте его обновить (Java)

Вы что... :D не путать Java и JavaScripts - это абсолютно разные ЯП (языки программирования), и он (JavaScripts) не обновляется вручную, по крайней мере я пока такого не видел, его обновляют разработчики внутри браузера с выходом новой версии. Однако, пользователь его может включить, либо отключить ;) Java обновляется, но она никаким образом не влияет на работу формы ответа.

Captain Zach
Попробуйте написать сюда 18 ноября 2011г.: Изменения в форме ответа
Какая у вас ОС (операционная система)? Какие плагины/расширения вы ставили на браузеры?

Отредактировано Reysler (Вс, 20 Ноя 2011 13:46:35)

0

13

Captain Zach написал(а):

Подскажите пожалуйста. Ни на одном форуме не работают кнопки над формой ответа. Все выделения приходится прописывать. Тэги при нажатии просто не появляются. В чем может быть проблема. Случилось такое буквально на днях.

В Другом Браузере - Проблема сохраняется?

Если нет, -Пробуйте снести и переустановить браузер

Отредактировано Deff (Вс, 20 Ноя 2011 14:12:42)

0

14

Печеньки почистил, яву, хоть товарищ Reysler и опроверг, переустановил, javascript перезапустил, фаерфокс 8.0 , попробовал через IE9, всё равно ничего не работает. Зато на этом форуме всё нажимается на ура. Может дело в скриптах?

0

15

Reysler написал(а):

Какая у вас ОС (операционная система)? Какие плагины/расширения вы ставили на браузеры?

MacOS
Ничего не ставил.

Deff написал(а):

В Другом Браузере - Проблема сохраняется?

Если нет, -Пробуйте снести и переустановить браузер

Во всех браузерах. Я писал выше.

0

16

SHISHA написал(а):

Может дело в скриптах?

Ссылку на форум и Юзер ник Пароль в личку

0

17

SHISHA Уберите из HTML низ
Этот Скрипт

Код:
<script>
    function $(id)
    {
    return document.getElementById(id);
    }
    function login_show() {
    $('auth').style.display = "block";
    $('authdialog').style.left = '50%';
    $('loginfocusneeded').focus();
    }
    function login_hide() {
    $('authdialog').style.position = 'absolute';
    $('authdialog').style.left = '-2000px';
    $('auth').style.display = "none";
    }
    document.onkeypress = function(ev){
    ev = ev || event;
    if(ev.keyCode==27)
        login_hide();
    }
    function ieheight() {
    var bg = $('body').offsetHeight;
    $('bg').style.height = bg + 'px';
    }
    window.onload = ieheight;
</script>

+1

18

Спасибо огромное! Всё заработало!

0

19

Captain Zach
Пробуйте Отключить Антивир  и Файервол

0

20

Captain Zach - Под Гостем ?

Под Гостем Кнопки в форме ответа не работают, поскольку не загружен скрипт от Сервиса

<script type="text/javascript" src="http://mybb.bbcorp.ru/js/editor.2.4.js"></script>

Отредактировано Deff (Пн, 21 Ноя 2011 00:41:38)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работают кнопки над полем ответа