Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как заменить размер в заголовках тем?


Как заменить размер в заголовках тем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здраствуйте,искал по поиску,не нашел..
Скажите,как заменить размер в заголовках тем и в названиях форумов?Я хочу сделать размер больше и жирным.
И как скриншоты вставлять в сообщения ответов?Я бы Вам показал мой дизайн , но скриншоты не умею вставлять в сообщения.
мой адрес форума: http://kinomuzic.mybb.ru/

0

2

avtoritetalex
Здравствуйте.

avtoritetalex написал(а):

Скажите,как заменить размер в заголовках тем и в названиях форумов?Я хочу сделать размер больше и жирным.

Код:
<style type="text/css">
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2 {
font-size: 16px !important;
font-weight: bold !important;
}
</style>
avtoritetalex написал(а):

И как скриншоты вставлять в сообщения ответов?

Нажимаете на "Print Screen" (кнопка на клавиатуре), открываете "Пейнт", туда вставляете снимок, сохраняете. В форме ответа правая крайняя кнопка, выбираете файл на Вашем ПК, нажимаете "Ок", вводите текст сообщения и отправляете всё это.

0

3

rps написал(а):

Скажите,как заменить размер в заголовках тем и в названиях форумов?Я хочу сделать размер больше и жирным.Код:

<style type="text/css">
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2 {
font-size: 16px !important;
font-weight: bold !important;
}
</style>

Здраствуйте,Вы меня наверное не поняли...
Меня устраивает размер названий,который меняет этот скрипт,мне же нужно изменить размер названия форумов и сделать их жирными:
СОВЕТСКИЕ,РУССКИЕ ФИЛЬМЫ.,ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ.,ЗАРУБЕЖКА.,РУССКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ.,ОПЕРА.,БАЛЕТ.,и Т.Д...
И в темах-сами названия:Например-В теме ОПЕРА-надо увеличить и выделить жирным названия:
1 Оффенбах - прекрасная Елена (Моффо, Колло) 1974 .,2 Бетховен - Симфония №9 ре-минор (Леонард Бернстайн) .,и Т.Д.
Что касается скриншотов,то можно для тупых объяснить на пальцах еще раз.
Я загнал скриншоты в Документ WordPad.doc,а дальше как вставить их в сообщение?Я нажимаю на кнопку копировать по Документ WordPad.doc,потом кликаю правой кнопкой в сообщении,а надписи вставить нету.Пробовал открывать Документ WordPad.doc там изображение,проделывал ту-же операцию-результат тот-же.Что делать?

0

4

rps написал(а):

В форме ответа правая крайняя кнопка, выбираете файл на Вашем ПК, нажимаете "Ок", вводите текст сообщения и отправляете всё это.

Делал все так,как Вы написали,но изображение не добавляется.

0

5

avtoritetalex Крайне правая в окне ответа - Изображения из ворда нужно сначало сохранить на рабочий стол(к примеру

Отредактировано Deff (Чт, 3 Фев 2011 10:41:24)

0

6

avtoritetalex написал(а):

СОВЕТСКИЕ,РУССКИЕ ФИЛЬМЫ.,ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ.,ЗАРУБЕЖКА.,РУССКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ.,ОПЕРА.,БАЛЕТ.,и Т.Д...

В HTML верх

<style>
.punbb .tclcon h3 a {font-size:23px;color: #A84E43; text-shadow: #BAA035 2px 2px 2px;}
.punbb .tclcon h3 a:hover {font-size:23px;color: fuchsia;}
</style>

(*Красным устанавливаете свой цвет и размер
Коды цветов тут > http://www.spravkaweb.ru/html/pril/color/

Отредактировано Deff (Чт, 3 Фев 2011 11:00:48)

0

7

Спасибо,огромное,Вы мне очень помогли,Deff,а как так-же сделать и  в темах-сами названия:Например-В теме ОПЕРА-надо увеличить и выделить жирным названия:
1 Оффенбах - прекрасная Елена (Моффо, Колло) 1974 .,2 Бетховен - Симфония №9 ре-минор (Леонард Бернстайн) .,и Т.Д.
http://kinomuzic.mybb.ru/viewforum.php?id=6

Deff написал(а):

avtoritetalex Крайне правая в окне ответа - Изображения из ворда нужно сначало сохранить на рабочий стол(к примеру

А можно по-шагово,что делать после того как скриншот я вставил в ворд и поместил в папку-мои рисунки,что дальше делать?
В ответе я нажимаю крайнюю правую кнопку-(прикрепить изображение) и указываю путь до папки ворда со скриншотом,нажимаю готово и... ничего не происходит(((

0

8

avtoritetalex написал(а):

А можно по-шагово,что делать после того как скриншот я вставил в ворд и поместил в папку-мои рисунки,что дальше делать?

avtoritetalex написал(а):

ворда со скриншотом,нажимаю готово и... ничего не происходит(((

После указания пути - жмем - готово (на этой же панели - дописываем свое сообщение и без предпросмотра - отправляем(с предпросмотром - картинка сбрасывается) - править можно на этапе повторного редактирования
Для тем

<style>
#pun-viewforum .tclcon  a {font-size:14px;color: red; text-shadow: #BAA035 2px 2px 2px;}
#pun-viewforum .tclcon  a:hover {font-size:14px;color: fuchsia!important;}
.container tr th {color:#E5C88B;}
</style>

Добавил

Отредактировано Deff (Чт, 3 Фев 2011 12:15:27)

0

9

Спасибо,все работает,только надписи не жирные...
И еще мне надо немного увеличить и сделать светло-желтым некоторые названия , такие как:Форум,Тем,Сообщений,Последнее сообщение.,а то их совсем не видно.
Помогите,пожалуйста.
Пробовал прикрепить скриншот,как Вы написали,не получается...я уже размер скриншота даже до 192 КБ сделал и без предпросмотра отправил-не прикрепляется...

Отредактировано avtoritetalex (Чт, 3 Фев 2011 13:04:26)

0

10

avtoritetalex написал(а):

Пробовал прикрепить скриншот,как Вы написали,не получается...я уже размер скриншота даже до 192 КБ сделал и без предпросмотра отправил-не прикрепляется...

Скриншоты прикрепляются в форматаъх:png, jpg, gif , размером до 1MB

avtoritetalex написал(а):

как:Форум,Тем,Сообщений,Последнее сообщение.,а то их совсем не видно.

cm Выше, там код давно поправлен с учетом этого пожелания

Отредактировано Deff (Чт, 3 Фев 2011 13:35:29)

0

11

Да,да,спасибо оргомное всем кто помогал,особенно Deff-у,все работает,наконец-то форум не раздрожает.
На сегодня пожалуй изменений хватит.Еще раз-СПАСИБО.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как заменить размер в заголовках тем?