Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » когда можно будет регистрировать форумы?


когда можно будет регистрировать форумы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Идет обновление системы. Регистрация новых форумов будет возобновлена в течение ближайших нескольких часов.

уже достало ждать

0

2

Поддерживаю, и тоже жду!

Я понимаю что понятие "ближайшие часы" растяжимое, но прошло уже 3+ часа...

0

3

Хороший вопрос! сама уже хотела создать тему. спасибо . Тоже присоединяюсь к вам.

0

4

Я тоже позавчера долго не могла зарегистрировать форум. Прошло часов пять- всё-таки зарегистрировала, в 7 часов вечера.
Нет других вариантов, кроме как просто ждать...

0

5

это уже, мягко говоря, невыносимо :(

0

6

usagi
Угу, по собственному опыту знаю...
Но обновления тоже важны- исправляются все баги и недоработки, вроде. Хотя раньше функция быстрого создания форумов работала практически бесперебойно.

0

7

:disappointed:  Всё ещё глухо...  :tomato:

0

8

usagi написал(а):

это уже, мягко говоря, невыносимо

Советую оторваться от компьютера, ибо это уже походит на зависимость...
Как только все необходимые работы будут выполнены, регистрация снова будет включена.

Отредактировано rps (Пт, 21 Янв 2011 02:05:40)

0

9

Новости есть какие-нибудь?  :tomato:

0

10

Mystical
всё так-же:

mybb написал(а):

Идет обновление системы. Регистрация новых форумов будет возобновлена в течение ближайших нескольких часов.

0

11

rps
отвлечься? я уже и забыл о том, что хотел зарегистрировать форум, тут вспомнил, думаю, теперь точно включили, оказалось надежды не сбылись. з:

0

12

Вроде нормально стало

0

13

Maquis
у меня почему-то нет

0

14

usagi написал(а):

отвлечься?

Именно так.

0

15

невыносимооо

0

16

Кажется, уже можно регистрировать

0

17

самое интересное, что в 16:00 сегодня был зарегистрирован форум, а сейчас, в 20:42 нельзя снова регистрировать.
Такое уже наблюдаем не первый день, но все таки, очень странно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » когда можно будет регистрировать форумы?