Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)


Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

В общем, уважаемые дамы и господа, суть темы: планируется создать Союз интернет-форумов MyBB.

Цели и задачи (примерные):
- выработка единой политики членов Союза по различным насущным вопросам;
- совместное решение различных вопросов и задач, поставленных перед современными форумами;
- обмен ссылками, баннерами, а также совместная реклама членов Союза;
- проведение массовых совместных мероприятий на форумах членов Союза;
- и другое.
Полный же список целей и задач будет обсужден на учредительном собрании и внесен в декларацию о союзе.

Для начала хотелось бы набрать примерно 15 форумов, чтобы могли действовать сообща.

Для союза также забит адрес... В целях рекламы не буду выкладывать пока)

ЗЫ: для желающих принять участие в союзе - изъявляем свое желание тут ниже, ответим на все вопросы и в личку кинем адрес

Отредактировано Тарантино (Пт, 10 Апр 2009 00:23:12)

+2

2

Учредителем союза является интернет-издание "Вести МАЙББ".

0

3

rps написал(а):

Учредителем союза является интернет-издание "Вести МАЙББ".

ну и Собачий форум тоже)

+2

4

Тарантино написал(а):

ну и Собачий форум тоже)

Ну тогда уж rps.bbmy.ru и все в него входящие. ;) Во главе с Собачим форумом.

Отредактировано rps (Пт, 10 Апр 2009 00:16:25)

+1

5

rps написал(а):

Ну тогда уж rps.bbmy.ru и все в него входящие. ;) Во главе с Собачим форумом.

именно так)

+1

6

А нас возьмете? *загадочно улыбается*

0

7

Тарантино написал(а):

- выработка единой политики членов Союза по различным насущным вопросам;- совместное решение различных вопросов и задач, поставленных перед современными форумами;

На сколько официально это будет и будет ли в нем принимать участие сам админ?

+1

8

ЧешиРец
Конечно. Мы всегда рады новым форумам, тем более как Ваш, что-то из себя представляющих. Вы не против, если я завтра свяжусь с Вами по ICQ?
На данный момент в сообществе РПС уже присутствуют следующие форумы:
Собачий форум.
Посиделки-форум.
Школа Магии Игнотус.
Минифорум Лиона.
ИТТ форум Ньюс (Компьютерный форум ИНН).
CoolForum

0

9

Duka написал(а):

На сколько официально это будет и будет ли в нем принимать участие сам админ?

Это будет вполне официальный, но разумеется незарегистрированный союз.
От каждого форума в Союзе будет принимать участие 1 человек. Будет это админ или кто-либо другой - решать уже администрации.
Но в любом случае будут проводиться заседания админов-членов Союза, без периодичности, по мере надобности.

0

10

Duka написал(а):

На сколько официально это будет и будет ли в нем принимать участие сам админ?

Макс - нет, это объединение форумов для более тесных взаимоотношений, взаимопомощи друг другу, для обмена опытом, рекламы и прочего подобного. Существует с 2007 года, сейчас решено придать ему более широкий размах, во главе будет стоять Собачий форум и Тарантино (Борис), учредитель - собственно РПС ру же и газета "Вести МАЙББ".

Отредактировано rps (Пт, 10 Апр 2009 00:32:43)

0

11

А можна простыми словами обьяснить, что, где, когда и самое главное зачем..? ;) Так как по первому посту может быть много мыслей, все написАное там очень уж общее... :)

0

12

Alex_D20 написал(а):

А можна простыми словами обьяснить, что, где, когда и самое главное зачем..?

Alex_D20 написал(а):

что

Тарантино написал(а):

Союз интернет-форумов MyBB

Alex_D20 написал(а):

где

Тарантино написал(а):

Для союза также забит адрес

Alex_D20 написал(а):

когда

rps написал(а):

Существует с 2007 года, сейчас решено придать ему более широкий размах

Alex_D20 написал(а):

зачем

Тарантино написал(а):

выработка единой политики членов Союза по различным насущным вопросам;
- совместное решение различных вопросов и задач, поставленных перед современными форумами;
- обмен ссылками, баннерами, а также совместная реклама членов Союза;
- проведение массовых совместных мероприятий на форумах членов Союза;
- и другое.

rps написал(а):

объединение форумов для более тесных взаимоотношений, взаимопомощи друг другу, для обмена опытом, рекламы и прочего подобного

0

13

Alex_D20 написал(а):

А можна простыми словами обьяснить, что, где, когда и самое главное зачем..? ;) Так как по первому посту может быть много мыслей, все написАное там очень уж общее... :)

А чего-то конкретного и быть до проведения Учредительного Собрания и быть не может.

Суть простыми словами: создаем союз для выработки единной политики, решения общих вопросов, совместного пиара, проведения совместных мероприятий... В общем, всяческой поддержки членов союза друг друга) Потом будут проводиться всякие мероприятия-конкурсы... Т.е. организовываться всем союзом, но каждый раз на определенном форуме. И потом у форумов есть общие проблемы, вместе решать удобней

0

14

rps написал(а):

Конечно. Мы всегда рады новым форумам, тем более как Ваш, что-то из себя представляющих. Вы не против, если я завтра свяжусь с Вами по ICQ?

Никаких проблем. ICQ в профиле

0

15

rps написал(а):

Посиделки-форум.

:huh: А шо це таке???
Я не понимаю суть этого союза...Для чего он нужен?
Мне например в ролах участвовать поздно...Мне как то больше форумы обо всем интересуют)) кулинария, о том о сем..
Как я могу помочь и чем?

0

16

likka написал(а):

:huh: А шо це таке???
Я не понимаю суть этого союза...Для чего он нужен?
Мне например в ролах участвовать поздно...Мне как то больше форумы обо всем интересуют)) кулинария, о том о сем..
Как я могу помочь и чем?

1) обменом баннерами-ссылками - в принципе обыденно
2) для желающих внутри союза будут созданы специальные группы обмена сообщениями
3) а также, как было написано выше, в общем Союзом будут проводиться мероприятия, организованные сообща, но каждый раз на каждом форуме.
4) ну и по ходу когда все будет готово обсудим другие пункты - у кого какие предложения)
и кстати, тебе, Наташ, не обязательно заниматься этим - этим может заниматься любой человек с одного форума, хоть мультика отправляй))

0

17

Хм.. Звучит интересно.. для начала..))) Я не против поучаствовать.. ;)

0

18

Тарантино написал(а):

и кстати, тебе, Наташ, не обязательно заниматься этим - этим может заниматься любой человек с одного форума, хоть мультика отправляй))

рпс заварил, пусть и занимается))) все, я все поняла, спасибо)) Паша ты попал)))

0

19

Alex_D20 написал(а):

Хм.. Звучит интересно.. для начала..))) Я не против поучаствовать.. ;)

отправил ЛС

0

20

С удовольствием посмотрел бы на результат.
Главное, чтобы не вышло как с форумом "Учим яваскрипт вместе" ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Союз интернет-форумов MyBB (для желающих вступить)