Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 1 страница 20 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

1

[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Ссылка не тему...

Попытаемся открыть нашему админу глаза...

Отредактировано (NIKSU) (Пн, 15 Ноя 2010 21:04:26)

0

2

Я вас умоляю, это голосование элементарно можно накрутить, голосуя тут свежезарегенными акками, если у них есть такие права, или старыми, если сменить у них пароль.
Пусть люди отписываются в теме.

ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ!

Отредактировано Аделькин (Пн, 15 Ноя 2010 21:13:06)

0

3

Не-е-ет..

0

4

Однозначно нет! Оставить все как есть и сделать подфорумы!

0

5

Черт бы побрал здешние ограничения... *ругается* Не могу отписаться в той теме. Голосовать, впрочем, тоже, но хоть выскажусь наконец.
Все форумы, где я есть, уже либо ищут новый сервис, либо нашли и делают на нем резервную копию, чтобы в случае чего свалить от этого "подарочка" куда подальше. Админы майбба их так круто раскрутят, как никто из тамошних админов с этим не справился бы, и с этим нашу администрацию можно поздравить.
Естественно, я против, черт побери!!

Отредактировано Zato (Пн, 15 Ноя 2010 21:11:51)

0

6

Я к сожалению тоже голосовать не могу, но категорически против этого нововедения.

0

7

Проооооооооооооооооооооооооооотттттттттттттииииииииииииииииииииииииииииииииииввввввввввв!!!!!!!!!!1

0

8

Вариант Не знаю. Для одних хорошо, для других плохо. Я ни за то, ни за это.

0

9

Аделькин написал(а):

Я вас умоляю, это голосование элементарно можно накрутить, голосуя тут свежезарегенными акками, если у них есть такие права, или старыми, если сменить у них пароль.Пусть люди отписываются в теме.

Соглашусь по поводу накрутки, но как уже говорили - в той теме отписаться могут не все.

Я против, конечно же.

0

10

Однозначно против. Проголосовать не могу.

Я до сих пор помню, как в конце весны - в начале лета пошли массовые взломы форумов ролевых, и причем ломали именно через админов, у которых реальная почта была указана. После этого реальную почту указывать просто перестала.
Плюс, что делать администрации, которой на определенном форуме необходимы аккаунты изначально: гейм-мастера, свой-игрока, рекламы, еще какой-нибудь аккаунт для игры, и все это нужно сделать одному человеку еще до начала запуска форума. Заводи сто почт, получается ><
Если еще будет система того, что все знают, где и на каких форумах еще есть данный игрок - это еще ужасней. Когда я куда-то прихожу, я не хочу, чтобы там знали, где я еще администратор, модератор или игрок/форумчанин.

Профили можно будет закрывать от посторонних глаз. Все будет примерно также, только гости будут под именами. Ну ли вроде того.

А от администрации форума вряд ли можно будет закрыть. И в итоге админы будут знать "агаааа, так это конкурент!" или что-то в этом роде.

Кстати, а если поставить право выбора для каждого форума, то тоже плохо. Потому что на юкозе на некоторых стоит общая для всего сайта регистрация, для некоторых личную именно для этого сайта требует. Но использовать почту, которая стоит для общей на все сайты регистрации, нельзя, она считается уже занятой другим пользователем.

И это не все, просто много чего сразу не вспоминается.

Пишу тут, потому что опять же в той теме написать не могу.

Отредактировано alyssacoldrain (Пн, 15 Ноя 2010 21:17:04)

+1

11

Против! Количество минусов, сильно превалирует над количеством плюсов.

0

12

(NIKSU) написал(а):

как на Unet

А это что?

Нет.

0

13

MD написал(а):

Соглашусь по поводу накрутки, но как уже говорили - в той теме отписаться могут не все.

Да я про эту тему имела в виду, раз тут все писать могут. ;)

0

14

Нет, чушь.

0

15

Я представляю интересы ролевиков и говорю "нет". Потому что отсутствует передачи своего аккаунта другим людям, а это в ролевых часто используется!
Так же общий аккаунт рекламы улетает в никуда.
Если почту взломают - начнется муторный процесс восстановки прав ( то смс отправить, то через другой сайт зайти)

И, зачем, черт возьми, нужен этот чат?! Есть тема флуда, и все в неё прекрасно общаются.

0

16

Против.

только кому эти результаты будут интересны? =\

0

17

Impuls 101 написал(а):

А это что?

Система как на UcoZ..

0

18

Impuls 101 написал(а):

как на UnetА это что?

Прошлогоднее нововведение юкоза. Тогда так же все кидались на админов для отмены, но ничего, прижились, да ещё как )))

0

19

Аделькин написал(а):

Я вас умоляю, это голосование элементарно можно накрутить, голосуя тут свежезарегенными акками

Авотхуй, голосование запрещено для вновьзарегиных

0

20

Reysler написал(а):

Прошлогоднее нововведение юкоза. Тогда так же все кидались на админов для отмены, но ничего, прижились, да ещё как )))

Ролевых форумов на юкозе по пальцам перечесть, спама до фига. Если это вы называете "прижились"... то мне даже и сказать-то нечего.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб