Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя


breketi.3bb.ru Удалили создателя

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Жемчужинка написал(а):

зато первый в списке))))

в каком списке?? o.O

Хорошая написал(а):

Я и сама готова идти на компромисс, но у меня получается монолог...

я не нашёл ни одного поста в теме.. хотя спецом уточнил ник.. :rolleyes:  почему вы молчите на форуме?!

0

102

АЛЬБ написал(а):

вложила не спорю! но если не меряться статусами - вы же действительно одна!!   ни одного голоса в вашу защиту на форуме..

А что, в правилах написано, что надо собирать группу поддержки, а иначе никто и слушать не будет?

АЛЬБ написал(а):

попробовал бы найти золотую середину.. а мож и плюнул бы! я главным никогда себя не ощущал..   вторым быть легче!!

Ну т.е. вы считаете, что созданное вами может просто так взять любой?

0

103

АЛЬБ написал(а):

я не нашёл ни одного поста в теме.. хотя спецом уточнил ник..   почему вы молчите на форуме?!

Да меня УДАЛИЛИ новые админы вместе со всеми постами! Я же об этом уже писала.

0

104

Хорошая написал(а):

Ну т.е. вы считаете, что созданное вами может просто так взять любой?

если мне стало не интересно - я бы сам отдал!!

Хорошая написал(а):

А что, в правилах написано, что надо собирать группу поддержки, а иначе никто и слушать не будет?

:sceptic:  не нужно жить по правилам!! :D  тем более на Мубб сервисе.. Здесь и Сейчас!! вот девиз..

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 20 Ноя 2010 18:04:12)

0

105

АЛЬБ написал(а):

не нужно жить по правилам!!   тем более на Мубб сервисе..

... нет слов. Если так и есть, хотелось бы услышать это от официальных представителей.

Отредактировано Хорошая (Сб, 20 Ноя 2010 18:06:44)

0

106

Хорошая написал(а):

Да меня УДАЛИЛИ новые админы вместе со всеми постами! Я же об этом уже писала.

-Хрошая чуть-чуть- Брекетоносец-Новичок +0 0 Вчера Вчера
это же ваш второй акк!? или я ошибаюсь.. :rolleyes:

0

107

Хорошая написал(а):

А что, в правилах написано, что надо собирать группу поддержки, а иначе никто и слушать не будет?

как показала практика это не по пправилам но помогает))

АЛЬБ написал(а):

в каком списке??

в общем каталоге "медицина и Здоровье!

0

108

.

Отредактировано Milashka2010 (Сб, 20 Ноя 2010 19:22:18)

0

109

Хорошая написал(а):

... нет слов. Если так и есть, хотелось бы услышать это от официальных представителей.

:rofl:  в Росси то же "живут" по конституции!!  однако воруют, убивают, берут взятки, прогуливают врут, сквернословят.. :D

0

110

АЛЬБ написал(а):

-Хрошая чуть-чуть- Брекетоносец-Новичок +0 0 Вчера Вчера
это же ваш второй акк!? или я ошибаюсь..

Пыталась создать. Он написан с ошибкой, вы же видите.

0

111

АЛЬБ написал(а):

в Росси то же "живут" по конституции!!  однако воруют, убивают, берут взятки, прогуливают врут, сквернословят..

И вы это поощряете?

0

112

Milashka2010 написал(а):

Переименовали, посты все целы http://breketi.3bb.ru/profile.php?id=2Или я не догоняю чего??

Хорошая это действительно ваш профиль!!??? o.O

0

113

Хорошая написал(а):

И вы это поощряете?

нет! в мыслях я идеальный!! :D  но кушать хочется всегда.. с волками жить - по волчьи выть.. :dontknow:
короч утопическая мысль - начни с себя,  пусть мыслью и останется!

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 20 Ноя 2010 18:16:54)

0

114

АЛЬБ написал(а):

Хорошая это действительно ваш профиль!!???

Да. Я так понимаю, отдали пароль другому человеку, а мой ник потом они уже переименовали ( вместо Хорошая чуть-чуть - Админ). А сейчас под моим аккаунтом сидит другой человек. Старые сообщения, до 12.11.2010 действительно мои. Так что все можете посмотреть, каким я была "монстром":)

0

115

Здравствуйте.

Искал сервис бесплатных форумов. Зашел на форум поддержки MyBB, и не смог пройти мимо этой Санта-Барбары. Прочитал все сообщение этих тем. Сходил на форум про "брикеты". И захотел задать несколько вопросов "Хорошей".

Почему Вы сейчас готовы идти на компромисс, а еще несколько дней назад безжалостно всех банили?

Почему для Вас несколько дней назад сделать откат на на несколько дней назад было большой жертвой, а сейчас Вы готовы откатить на два года назад?

Отредактировано RaCerru (Сб, 20 Ноя 2010 18:23:33)

0

116

Хорошая написал(а):

Старые сообщения, до 12.11.2010 действительно мои

я вижу последнее сообщение  2009-12-12 19:02:44

RaCerru написал(а):

Искал сервис бесплатных форумов. Зашел на форум поддержки MyBB, и не смог пройти мимо этой Санта-Барбары. Прочитал все сообщение этих тем. Сходил на форум про "брикеты". И захотел задать один вопрос "Хорошой".

да ладно вам)))) :D

Отредактировано Жемчужинка (Сб, 20 Ноя 2010 18:23:51)

0

117

RaCerru написал(а):

Здравствуйте.
Искал сервис бесплатных форумов. Зашел на форум поддержки MyBB, и не смог пройти мимо этой Санта-Барбары. Прочитал все сообщение этих тем. Сходил на форум про "брикеты". И захотел задать один вопрос "Хорошой".
Почему Вы сейчас готовы идти на компромисс, а еще несколько дней назад безжалостно всех банили?

Потому что подругому я уже не знаю как достучаться, чтобы оставить хотябы часть того, что создавала. Я скажу Вам более того, что до сих пор от руководства ответа я так и не получила. И мне это тоже странно. Неужели настолько безразлична репутация сервиса?

0

118

Жемчужинка написал(а):

я вижу последнее сообщение  2009-12-12 19:02:44

100% потерли не только более ранние сообщения. Отустствуют и темы, которые я создавала.

0

119

.

Отредактировано Milashka2010 (Сб, 20 Ноя 2010 19:22:37)

0

120

RaCerru написал(а):

Искал сервис бесплатных форумов. Зашел на форум поддержки MyBB, и не смог пройти мимо этой Санта-Барбары. Прочитал все сообщение этих тем. Сходил на форум про "брикеты". И захотел задать один вопрос "Хорошой".

[quote=Жемчужинка написал(а):
]да ладно вам))))

Всеми правдами и не правдами со всех сторон по очереди льют на меня грязь.

Отредактировано Хорошая (Сб, 20 Ноя 2010 18:32:13)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя