Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обвинение в краже форума


Обвинение в краже форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форум: http://breketi.3bb.ru
Мой логин админа: lovelia(уже удалена)
Проблема от: 13 ноября 2010 года

Опишу ситуацию.
В 2008 году я зарегилась на форуме http://breketi.3bb.ru
почти сразу же стала админом-дизайнером, через полгода гл.админ пропала совсем, потом и другие админы тоже.

Связавшись с ними я получила полные права админа и два года исправно следила за форумом, набирала модеров, решала конфликты и держала форум на плаву, т.к. специализация у него узкая (для тех кто носит брекеты) это стоило не малых усилий.

За эти два года форум вырос в 3-4 раза, поднялся на первое место в категории Медицина, в поисковике он выпадает одним из первых. Это стоило больших трудов по сбору информации по данной тематике, что бы пользователям было интересно общаться на нашем форуме.

И вот спустя два года появляется гл.админ и удаляет всех нас (всех других админов и модераторов) и назначает нового. При чем она не просто лишает нас права администратора и модератора, она полностью удаляет наши аккаунты, оставляя только то что мы написали...

Она нашла нового админа и вот что было написано на форуме:
"Всех приветствую! Я новый назначенный администратор форума.
Хочу прояснить ситуацию с удалением всего административного состава форума, чтобы больше не возвращаться к этой теме.
Дело в том, что не так давно, группой назначенных администраторов была предпринята попытка хищения форума у его создателя (Хорошая Чуть-чуть), всвязи с этим права администрирования были с нее сняты. Однако, после разбора ситуации, Хорошая Чуть-чуть была восстановлена в правах, а весь прежний модераторский и админский состав, во избежании повторения ситуации, был удален.
Форум находится в надежных руках его создателя, никакой паники поднимать не нужно. Весь спам, флуд и прочий мусор будет вовремя вычищаться. А на должности модераторов будут назначены новые люди. Тему считаю закрытой, за обсуждение бан.
Благодарю Вас за внимание!"

За день до произошедшего Хорошая Чуть-чуть(гл.админ форума) спрашивала меня кто из девочек модеров хорошо выполняет свои обязанности, кого я порекомендовала, того она восстановила в правах. Хорошая Чуть-чуть создавала здесь тему по восстановлению удаленных участников форума.

Прошу Bас восстановить справедливость. Т.к. на этом форуме за два года было много сделано именно нашим административным составом, а не гл.админом, она появилась лишь с одной целью - поставить рекламный банер и зарабатывать на уже раскрученном форуме.

Для того что бы получить хоть какие-либо объяснения мне пришлось создать новый акк и написать ей, ответа не было, а акк был забанен по ip.
Пришлось создать еще один и наконец-то она ответила.
Она сказала мне что я лишила ее прав гл.админа! Что она зашла на форум, а прав у нее нет, она испугалась и всех удалила!(только вот как? если прав-то нет?).

Но вы то же знаете, что обычный админ, не может лишить гл.админа прав.
Что это делается через заявку здесь на форуме, но такой заявки я не делала.
Меня слушать она не желает и снова забанила.

В логах за 11-12 ноября(точно не помню) есть лог об изменении админского состава сделанный Хорошая чуть-чуть(гл.админ форума), возможно она сама лишила себя прав по ошибке, а понять этого не может.

Прошу помочь мне восстановить справедливость, что бы Хорошая чуть-чуть(гл.админ форума) сняла с меня все свои обвинения и извинилась на форуме.
Вернуться на форум обратно у меня желания уже нет, поэтому если это возможно удалите пожалуйста все мои сообщения на форуме.
Свой дизайн я уже удалила.

Заранее благодарна.
С Уважением, Антонина.

0

2

hamer, Собственно если говорить жёстко: то по жизни есть "возчики"; есть "наездники"

"Возчики" сами возлагают на себя обязанности и их тянут,
"Наездники" любят себя больше других, -ловят удачу и пользуюца ситуацией.

В данном случае Вы - "Возчик" и терь требуете воздаяния за свою правильную жизненую позицию, - но начальный выбор то сделан Вами-самими, добровольно...
  По опыту возчику легче взять на себя тяжелую, но уже начатую ношу, чем своять своё что-то новое, Наезники же легко беруцо за новые дела и  с такой жа легкостью их могут забросить...
  Страдания похожи на страдания юного мальчика ловеласа, у которого подружка ушла к другому .. найдите новую, конешно Вы потратились, (на мороженное), остались какие-то связи - привязанности, но ситуация  не смертельная.. - Мну нравицо Кастанеда, там всё соизмеряецо с позиции смерти, что есть остальное, - тщета!

Мну зает подругу, которая в такой ситуации создала новый форум и увела больше половины зрителей,(* но там столкнулись два типа с одинаковой жизненной позицией и легких на подъём

Отредактировано Deff (Пн, 15 Ноя 2010 10:59:03)

0

3

Deff
спасибо что ответили.

я не требую возздать, я прошу только что бы обвинения в краже были сняты публично на нашем форуме, т.к. это все ложь и клевета.
прошу вас знающих объяснить не знающему гл.админу форума breketi.3bb.ru что я не могла физически лишить ее прав...что все ее домыслы не что иное как ее фантазия...
гл.админ сервиса mybb ей поверил, она так написала, правда это или нет не знаю, хотела бы узнать обращалась ли она к гл.админу сервиса с просьбой вернуть ей права, или это тоже плод ее воображения...
при чем уверена на 100% что новый админ на офруме Admin и гл.админ форума Хорошая чуть-чуть одно и тоже лицо...

и еще хотела бы, если ничего не решится по доброму удалить все мои сообщения на форуме breketi.3bb.ru...

иногда возчик может и скинуть наездника ;)

Отредактировано hamer (Пн, 15 Ноя 2010 15:33:49)

0

4

Deff
по вашему получается что это нормально? создала форум, бросила его, потом через 2 года вернулась и удалила того кто эти два года за ним смотрел и развивал его?

она даже щас все сообщения с моим именем удаляет...
не позволяет писать про меня...детский сад чес слово...

А что на сервисе можно ставить чужую рекламу и зарабатывать деньги? я что-то про такое не слышала...

0

5

hamer
Здравствуйте.

hamer написал(а):

Прошу помочь мне восстановить справедливость, что бы Хорошая чуть-чуть(гл.админ форума) сняла с меня все свои обвинения и извинилась на форуме.Вернуться на форум обратно у меня желания уже нет, поэтому если это возможно удалите пожалуйста все мои сообщения на форуме.Свой дизайн я уже удалила.

Напишите в раздел "Машина времени", администрация рассмотрит Вашу заявку. И, если что-то возможно сделать, то это будет сделано.

0

6

rps
спасибо...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обвинение в краже форума