Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя


breketi.3bb.ru Удалили создателя

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Я создатель форума breketi.3bb.ru
В разделе "машина времени" на меня обрушился вал грязи и началась базарная перепалка, в которй я просто не захотеля учавствовать. Я написала свой взгляд на проблему и написала в личку администратору, надеясь на то, что он будет руководствоваться правилами ресурса mybb.ru в принятии решения, а не эмоциями. А получается, что стоит собраться 10-20 недовольным, которые могут устроить базар и администратор, пойдя у них на поводу, отдаст аккаунт гл. админа.
А ситуация-то возникла как и большинство, из-за денег. На форуме более 3500 пользоветалей, прядка 20 гостей и столько же зарегистрированных постоянно онлайн. Мне уже давно поступали предложения о рекламе и я имела глупость поделиться этим с другими администраторами форума. А на следующий день у меня пропадает админка. Что я должна подумать? Я пишу админу письмо. Кстати проверьте почту. Я написала обоим админам и нескольким модераторам, чтобы мне вернули админку. Так что если бы я собралась на кого-то клеветать, как пишут, делала бы это по тихому, без писем администрации. В отсутствии админки я не могла никого забанить или сделать что-либо еще, кроме как удалить пользователей, с которыми я говорила о рекламе и кого могла подозревать. А на следующий день у меня появляется админка. Поэтому тут любой решит, что админы все восстановили. Я начинаю разбираться в ситуации, востанавливаю почти всех удаленных пользователей, кроме Loveli которая, показав свое истенное лицо, начала меня оскорблять по почте. Мне такие не нужны. В этот момент я назначаю нового администратора, чтобы полностью себя обезопасить. Но самолюбие бывшего админа ущемлено и он начинает тему "обвинение в краже форума".
Зачем я раскручивала этот проэкт? Ведь его у меня отобрали! Просто, без предупреждения, без разбора ситуации, админ выслушал одну сторону конфликта и меня лишили прав!
Создатели форумов, задумайтесь, если кому-либо из пользователей вы вдруг не понравитесь, они могут разжаловать вас.
Тепрь, когда все знают, что произошло. Я обращаюсь к администратору mybb, скажите, если я так всех не устраивала, как они пишут и меня не было 2 года, почему ни один из них не изъявил желания получить доступ гл. админа у администрации ресурса? Ведь это можно было сделать и прописано правилами. А я скажу почему. Потому что я всегда отвечала на почту и в личные сообщения. Скажите, какие правила mybb я нарушила, за что права гл. админа передали человеку, который просто начал ныть на форуме, а меня забанили на моем же форуме, который я создавала, в котором мои идеи?
Получается, что если директор компании уедет куда-либо, заниматься другими проектами, а когда вернется, коммерческий ему скажет: а ты здесь больше не директор!
Давайте решать вопрос в соответствии с Вашими же правилами. Я была гл. админом и бан пользователей это такая же работа. Я что-то нарушила забанив кого-то или это воспрещается администратору? Уважаемый администратор, будте благоразумны. То, что произошло можно охарактеризовать как "самозахват". Вам так просто надовить на эмоции и вы уже идете на поводу у любого, лишь бы не было скандала? Или вы решили, что это было мнение большинства пользователей, ну так большинство от 3500 будет 1751 или их было все-таки меньше? Давайте мыслить фактами и решать вопросы в рамках правил, которые вы сами же создали, чтобы ваш ресурс не шел по примеру Российской действительности, когда создателя в любой момент могут лишить того, что он создал. Будте последовательны в своих решениях.
Просто скажите, какие правила mybb я нарушила за что меня, как создателя форума лиши прав и забанили?
Я прошу восстановить меня в статусе гл. админа breketi.3bb.ru
С уважением к администрации mybb, но готовая идти до конца.

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 12:22:12)

0

2

Хорошая написал(а):

началась базарная перепалка

базарной перепалки не было, все высказали свое мнение.

Хорошая написал(а):

А получается, что стоит собраться 10-20 недовольным, которые могут устроить базар и администратор, пойдя у них на поводу, отдаст аккаунт гл. админа.

Остальные 50 активных пользователей просто не успели отписаться.

Хорошая написал(а):

Тепрь, когда все знают, что произошло. Я обращаюсь к администратору mybb, скажите, если я так всех не устраивала, как они пишут и меня не было 2 года, почему ни один из них не изъявил желания получить доступ гл. админа у администрации ресурса?

На этот вопрос уже отвечали и не один раз. Тебя все уважали за то, что ты создала этот форум и ни у кого даже мысли не было отбирать у тебя форум.

Хорошая написал(а):

Или вы решили, что это было мнение большинства пользователей, ну так большинство от 3500 будет 1751 или их было все-таки меньше?

Если ты хочешь большинство голосов участников форума, то их можно легко собрать. Большинство еще молчало, так как боялись, что их забанят - ты веть так расправлялась со всеми, кто тебе хоть слово против говорил.

Отредактировано Lele4ka (Пт, 19 Ноя 2010 13:37:21)

0

3

Lele4ka написал(а):

базарной перепалки не было, все высказали свое мнение.

Тогда не стоило переходить на личности. Есть факты, а есть мнения по этим фактам. Давайте разбираться с фактами.

Lele4ka написал(а):

Остадные 50 активных пользователей просто не успели отписаться.

Я не знаю, кто там не успел отписаться. За два года времени было достаточно, чтобы написать администрации хостинга. За неделю было достаточно времени, что бы высказать свое мнение, а если за неделю пользователь не появился, то о какой активности может идти речь? Тем более, что нужно мнение не большинства активных, а простого большинства.

Lele4ka написал(а):

На этот вопрос уже отвечали и не один раз. Тебя все уважали за то, что ты создала этот форум и ни у кого даже мысли не было отбирать у тебя форум.

Хорошо если так. Как бы вы поступили на моем месте?

Lele4ka написал(а):

Если ты хочешь большинство голосов участников форума, то их можно легко собрать. Большинство еще молчало, так как боялись, что их забанят - ты веть так расправлялась со всеми, кто тебе хоть слово против говорил.

Не надо сейчас устраивать фарс. Видно, когда человек говорит по делу, а когда просто пытается "подцепить".

0

4

Ирина, Гл. администратор форума breketi.3bb, задала вопрос на сайте техподдержки: «На каких основаниях, в сответствии с правилами ресурса mybb меня лишили статуса гл. админа?»

Факты:
1) Есть неопровержимое доказательство, что Гл. администратор форума breketi.3bb отсутствовал на созданном им форуме 6 месяцев.
http://s015.radikal.ru/i333/1011/9d/296a7fb83cb7.jpg
В соответствии с правилами сервиса, Гл.администратор, отсутствующий на созданном им форуме 3 и более месяцев, может лишаться прав другими членами администрации.
2) Получив предложение о размещении  платной рекламы, Гл. администратор написал об этом второму администратору форума breketi.3bb.
3) Спустя небольшой промежуток времени, Гл. администратор обнаружил, что лишен прав.
4) Ни у одного из администраторов форума breketi.3bb не было технической возможности сделать это самостоятельно, а заявку на лишение Гл. администратора его прав на МуВВ они не подавали.
5) Гл. администратор мог бы лишиться прав только в двух случаях:
а) его админка была взломана извне сторонним хакером, нанятым одним из потенциальных рекламодателей;
б) он сам по ошибке лишил себя прав на администрирование, производя манипуляции в настройках.
http://s012.radikal.ru/i319/1011/0b/bbeb9261f48f.jpg
6) Гл. администратор, занимая руководящую должность, возлагающую на него известную ответственность, и предполагающую способность здраво мыслить, должен был, прежде всего, ВЫЯСНИТЬ, что произошло, путем переговоров с другими администраторами.
7) Не предприняв ни малейшей попытки вступить в диалог и найти причину произошедшего, Гл. администратор удалил всю администрацию форума, обвинив ее в краже и лишив  права  высказаться в свою защиту. Заведомо ложное публичное обвинение в краже интеллектуальной собственности – преступление, карающееся как административной, так и уголовной ответственностью.
8) Гл. администратор установил на форуме тоталитарный режим и атмосферу страха, пригрозив баном всем, кто попытается разобраться в ситуации.
9) Все рядовые форумчане, участвовавшие в теме о происходящем на форуме, призывали Гл. администратора к диалогу, всем было понятно, что произошло фатальное недопонимание и если каждая из сторон выскажет свою версию произошедшего, то справедливость и мир будут восстановлены. При этом правила форума ни одним из участников нарушены не были.
10) Гл. админ в диалог вступить категорически отказался и всех поголовно забанил.

ИТОГ: всеми своими действиями, от начала и до конца, Гл. администратор форума breketi.3bb показал свою несостоятельность как администратор и руководитель. В любой организации несостоятельный руководитель может и должен быть отправлен в отставку советом директоров, поддержанным рядовыми членами организации.
ВЫВОД.
Ответ на вопрос «На каких основаниях меня лишили статуса гл. админа?» таков:
Гл. администратор форума breketi.3bb  лишен прав за несостоятельность и профнепригодность, как  не справляющийся с обязанностями.

Отредактировано hamer (Пт, 19 Ноя 2010 19:43:03)

0

5

Хорошая а вас действительно не было два года на форуме?  или вы просто не писали сообщений?!

0

6

Хорошая написал(а):

Я создатель форума breketi.3bb.ru

Если ты Создатель, то зайди почитай Правила нашего форума, где написано уже несколько лет РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.

Просто прийти и начать все крушить - это так легко. А ты построй форум с 3500 форумчан и такой посещаемостью, как у нас, будь на нем неотлучно, перечитывай все темы, следи за порядком, общайся с людьми, администрируй его, а потом начинай писать тут свои жалобы.

Это не ТВОЙ форум, это собственность сервиса MyBB, и только его админ принимает решение, кому быть главным админом на нашем форуме. Из-за тебя самый лучший форум о брекетах мог просто исчезнуть. Ты читаешь второй день темы о том, как все рады нашему возвращению. Неужели ты до сих пор не поняла, что тебе там никто не рад, при тебе там мало кто останется, и никакой рекламодетель не будет размещать рекламу там, где нет посещаемости???

Читать противно просто. Еще неделю назад я считала тебя своим другом...

0

7

Ир, просто даже после всего слушившегося на тебя никто не держить зла на форуме. Надо было все это просто по-хорошему решить, а не таким радикальным методом, удалить всех.....и все, разберусь потом что  чему. А потом, любого кто что-то скажет против, в бан (это делал назначенный тобой админ). Мы вообще не понимаем до сих пор зачем надо было дейстовать на столько жестко.

0

8

Дамы! это форум ЕТП.. ^^  вы бы выясняли отношения у себя.. :rolleyes:

0

9

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 9) hamer Laliska Lele4ka lucky_funny Nezabudka АЛЬБ Ева_Женя кра Хорошая
все оттуда да!? :D
Хорошая так что с моим вопросом? 8-)

0

10

Хорошая написал(а):

А ситуация-то возникла как и большинство, из-за денег.

Ты мне с пеной у рта доказывала, что деньги для тебя не важны, а мы посчитала тебя "корыстной стервой" (это твои слова) совершенно напрасно. И уже наследующий день деньги все же заимели для тебя значение и ты убрала конкурентов.

Дорогие наши форумчане, давайте прислушаемся к словам старожилов форума и не будем здесь выяснять отношения. Всю переписку по теме ведем на нашем форуме. Если надо будет мнение 50 активных форумчан - мы его здесь выскажем, а пока только читаем, пожалуйста.

Отредактировано Laliska (Пт, 19 Ноя 2010 13:59:27)

0

11

Lele4ka написал(а):

Мы вообще не понимаем до сих пор зачем надо было дейстовать на столько жестко.

А я бы добавила, что не понимаем за что нас удалили и пожелали Удачи на другом форуме??
А еще я не понимаю что вы Ирина теперь пытаетесь сделать? Ведь однозначно если вы вернетесь прежнего форума не будет, тяжело жить на пороховой бочке, а вдруг вам опять какое-нибудь предложение поступит, мы так и будем постоянно переживать и бояться, что нас опять забанят и не будут давать общаться и обсуждать?

0

12

hamer написал(а):

вообще-то lovelia, но это не так важно...если мою фразу:"Скорее всего ты по тупости сама себя лишила прав" ты расценила как оскорбление, то прошу прощения...других мыслей тогда просто не возникло...потому что ты несла бред...
            Стоит только зайти на форум и сразу станет ясно, что все форумчане вздохнули свободно, когда все вернулось на круги своя и Хорошая чуть-чуть была лишена прав гл.админа.
            Ирина, ты не правильно поставила себя с самого начала, угрозами и баном ничего не решишь. Это был не верный подход.

Ну, если это не оскорбление, тогда что? Я принимаю твои извенения. Сейчас разобрались в ситуации с хищением. Если этого на самом деле не было, то приношу извенения, всем кого оскорбила. Но сама ситуация выглядела именно так.

hamer написал(а):

ты испугалась что мы отберем твои деньги? поэтому всех нас подчистую удалила?мы ухаживали за форумом совершенно бесплатно, деньги для нас не важны, а вот для тебя походу это самое главное...

Антонина, мне не раз предлагали продать этот форум и я даже не рассматривала эти предложения. Это к вопросу, что деньги для меня самое главное. Когда у тебя на глазах пытаются стащить то, что ты делала, а выглядело это именно так, я уже описала, то ты делаешь все возможное, чтобы сохранить то, что тебе дорого, то во что была вложена часть тебя.

0

13

вот вам..  8-)  шоб не мучались!! Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.
обычно все права на форум имеет его создатель (какой бы он скотина не был! :D ).. но если какие то пункты нарушены - извиняйте!! право голоса имеет сходка форумчан..

0

14

АЛЬБ написал(а):

Хорошая а вас действительно не было два года на форуме?  или вы просто не писали сообщений?!

Возможно был период, когда меня не было порядка трех месяцев, но я всегда читала по почте, что мне пишут в личку и отвечала.

0

15

Laliska написал(а):

Если ты Создатель, то зайди почитай Правила нашего форума, где написано уже несколько лет РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.
            Просто прийти и начать все крушить - это так легко. А ты построй форум с 3500 форумчан и такой посещаемостью, как у нас, будь на нем неотлучно, перечитывай все темы, следи за порядком, общайся с людьми, администрируй его, а потом начинай писать тут свои жалобы.
            Это не ТВОЙ форум, это собственность сервиса MyBB, и только его админ принимает решение, кому быть главным админом на нашем форуме. Из-за тебя самый лучший форум о брекетах мог просто исчезнуть. Ты читаешь второй день темы о том, как все рады нашему возвращению. Неужели ты до сих пор не поняла, что тебе там никто не рад, при тебе там мало кто останется, и никакой рекламодетель не будет размещать рекламу там, где нет посещаемости???
            Читать противно просто. Еще неделю назад я считала тебя своим другом...

Ты сама последние два года на форуме почти не появлялась, так что не надо из себя святую строить. Про то, что собственность ресурса мы все знаем. Но есть еще и правила. Или не я создала этот форум? Не я его раскручивала? Пользуясь твоей логикой, так можно забрать форум у любого создателя.

0

16

Lele4ka написал(а):

Ир, просто даже после всего слушившегося на тебя никто не держить зла на форуме. Надо было все это просто по-хорошему решить, а не таким радикальным методом, удалить всех.....и все, разберусь потом что  чему. А потом, любого кто что-то скажет против, в бан (это делал назначенный тобой админ). Мы вообще не понимаем до сих пор зачем надо было дейстовать на столько жестко.

Я еще раз говорю, мы уже разобрались с кражей. Но когда это так выглядит, ты уже не знаешь, кто друг, кто враг. Да, все могло быть по другому. Но вышло так, как есть.

0

17

Laliska написал(а):

Ты мне с пеной у рта доказывала, что деньги для тебя не важны, а мы посчитала тебя "корыстной стервой" (это твои слова) совершенно напрасно. И уже наследующий день деньги все же заимели для тебя значение и ты убрала конкурентов.
            Дорогие наши форумчане, давайте прислушаемся к словам старожилов форума и не будем здесь выяснять отношения. Всю переписку по теме ведем на нашем форуме. Если надо будет мнение 50 активных форумчан - мы его здесь выскажем, а пока только читаем, пожалуйста.

На "нашем форуме" меня сразу же забанили, как только получили права админа. Разбаньте и будем обсуждать. Такого вы конечно не допустите.

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 14:11:10)

0

18

lucky_funny написал(а):

А я бы добавила, что не понимаем за что нас удалили и пожелали Удачи на другом форуме?? А еще я не понимаю что вы Ирина теперь пытаетесь сделать? Ведь однозначно если вы вернетесь прежнего форума не будет, тяжело жить на пороховой бочке, а вдруг вам опять какое-нибудь предложение поступит, мы так и будем постоянно переживать и бояться, что нас опять забанят и не будут давать общаться и обсуждать?

А не ты ли собирала голоса, чтобы создать другой форум. Вот и создавай, удачи!

0

19

Хорошая написал(а):

На "нашем форуме" меня сразу же забанили, как только получили права админа. Разбаньте и будем обсуждать. Такого вы конечно не допустите.

Мы тоже хотели все обсудить сначала, но получили от тебя бан, так что не обессудь  :dontknow:

Хорошая написал(а):

А не ты ли собирала голоса, чтобы создать другой форум. Вот и создавай, удачи!

Нет, такого на форуме я не предлагала, хотя мысли такие были не спорю и в личку я писала девочкам такое, что если все таки мы останемся за бортом нашего судна, смастерим другое

0

20

АЛЬБ написал(а):

вот вам..    шоб не мучались!! Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.обычно все права на форум имеет его создатель (какой бы он скотина не был!  ).. но если какие то пункты нарушены - извиняйте!! право голоса имеет сходка форумчан..

Вот именно! Если это правило для всех, то никто им не воспользовался! Других оснований передачи аккаунта гл. админа третьим лицам- нет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя