Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя


breketi.3bb.ru Удалили создателя

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

Хорошая написал(а):

+1

вы не поняли.. я не за откат! :D  просто жемчуг забыла - форум невозможно откатить на такой срок.. я пошутил.. 8-)

Жемчужинка написал(а):

откройте свой и развивайте свой.Вас же много.Пусть останется Админу то,что она сделала и как смогла она его развить.Хотите нос утереть,так утрите своим форумом.А этот умрёт или нет это её проблемы.

легче сказать чем сделать.. :D  совет хороший когда не касается лично! :rolleyes:
я вот такую мысль выскажу.. крамольную.. :P
если админа свой форум не интересовал по её словам 3 месяца (а по словам других 6 месяцев!) зачем он вдруг стал опять нужен?? :rolleyes:

Lion написал(а):

Странно, что Админ читает и молчит... Наводит это на определенные мысли...

он уже сказал! :yep:  точнее сделал!! а молчит потому что считает всё правильным..  я почитал у них на фоуме эту тему и согласен с действиями админа сервиса!

0

82

АЛЬБ написал(а):

легче сказать чем сделать..   совет хороший когда не касается лично! 
я вот такую мысль выскажу.. крамольную.. 
если админа свой форум не интересовал по её словам 3 месяца (а по словам других 6 месяцев!) зачем он вдруг стал опять нужен??

У всех бывают свои проблемы. Это мое хобби. Есть какие-то права у человека, который создал форум и был активен на нем два года?

АЛЬБ написал(а):

он уже сказал!   точнее сделал!! а молчит потому что считает всё правильным..  я почитал у них на фоуме эту тему и согласен с действиями админа сервиса!

Существуют правила сервиса mybb. Как вы считаете, они вообще для кого? Так просто висят, или кто-нибудь туда заглядывает при принятии решений?
Давайте дождемся решения администрации.

Отредактировано Хорошая (Сб, 20 Ноя 2010 17:00:49)

0

83

Хорошая написал(а):

Существуют правила сервиса mybb. Как вы считаете, они вообще для кого? Так просто висят, или кто-нибудь туда заглядывает при принятии решений?

я уже объяснил.. ЛС не входит в правила! отсутствие постов админа на форуме и является основанием для передачи пароля.. :dontknow:

Хорошая написал(а):

У всех бывают свои проблемы. Это мое хобби.

странное у вас хобби.. тем более что вы своими действиями пытаетесь "завалить" форум! :dontknow:  поймите! здесь большинство админы, а они прекрасно знают чем это кончается..
формально всё было сделано правильно!

Хорошая написал(а):

Давайте дождемся решения администрации.

а давайте.. ^^

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 20 Ноя 2010 17:02:08)

0

84

АЛЬБ написал(а):

я уже объяснил.. ЛС не входит в правила! отсутствие постов админа на форуме и является основанием для передачи пароля..

Буддте добры ссылку, где в правилах об этом говорится. К тому же, меня лишили статуса гл. админа, когда я была активным пользователем!

АЛЬБ написал(а):

странное у вас хобби.. тем более что вы своими действиями пытаетесь "завалить" форум!   поймите! здесь большинство админы, а они прекрасно знают чем это кончается..
формально всё было сделано правильно!

Я еще раз объясняю, что на конец 2008 года форум уже был раскручен мной и популярен. Ни о каком заваливании не может идти и речи. Валят сейчас здесь только меня, т.к. понимают, что этот форум самый посещаемый ресурс в СНГ в своей тематике. А теперь у людей, которых я же поставила следить за порядком на форуме, выдался шанс прибрать к рукам то, что они не создавали.

Давайте дождемся решения администрации.

0

85

АЛЬБ написал(а):

если админа свой форум не интересовал по её словам 3 месяца (а по словам других 6 месяцев!) зачем он вдруг стал опять нужен??

Вов....допустим такую ситуацию "Я беременна"...муж меня 9 месяцев не подпустит к компу.И что теперь можно забрать форум который я создала и парилась с ним?да хрен там.
Вот нафига набирать себе дополнительных Админов если они потом на шею сядут и ноги свесят?)))
Мало ли какие проблемы были у Админа.

0

86

Хорошая написал(а):

Давайте дождемся решения администрации.

да походу дела ничего вы не дождётесь.
Тут вообще долго нужно ждать чтобы чего то дождаться :dontknow:

0

87

Жемчужинка написал(а):

Вов....допустим такую ситуацию "Я беременна"...муж меня 9 месяцев не подпустит к компу.И что теперь можно забрать форум который я создала и парилась с ним?да хрен там.
Вот нафига набирать себе дополнительных Админов если они потом на шею сядут и ноги свесят?)))
Мало ли какие проблемы были у Админа.

Так и есть. Просто не считаю нужным выносить проблемы своей личной жизни на всеобщее обсуждение.
Спасибо, Вам, Жемчужина. Как админ и женщина, Вы меня понимаете.

0

88

Хорошая
единственное могу посоветовать вам,плюнуть на всё.
Ваши Участники добились своего.Они бегают толпой туда сюда и кричат в один голос.Вам их не перекричать :dontknow:
Просто там у вас один пастух завёлся который всеми и ....)))так сказать пасёт :D

0

89

Жемчужинка написал(а):

И что теперь можно забрать форум который я создала и парилась с ним?да хрен там.

ты не заметила.. она была в сети и на форуме! :rolleyes:  но её же словам..

Жемчужинка написал(а):

Просто там у вас один пастух завёлся который всеми и ....)))так сказать пасёт

или далеко не равнодушный чел к форуму.. :P

0

90

АЛЬБ написал(а):

ты не заметила.. она была в сети и на форуме!   но её же словам..

:dontknow:
так я за свои 9 мес. тоже буду))) но набегами и не больше 5 мин)))
А вообще Гл.Админ должен хорошо организовать Форум.Но  при этом сам то на нём жить то не обязан ..или я ошибаюсь?
зашла проверила и пока))))...Если бы все Админы жили на форумах сутками.То зачем же тогда нужны модеры и дополнительные Админы помошники?

АЛЬБ написал(а):

или далеко не равнодушный чел к форуму.

да возможно))).Но к чужому форуму :playful: Почему не сделать свой?
Их же много.Чего бояться то?...Все разом пошли зарегились и всё.
А свои темы пусть бы удалили на этом форуме :dontknow:

0

91

Жемчужинка написал(а):

да возможно))).Но к чужому форуму  Почему не сделать свой?
Их же много.Чего бояться то?...Все разом пошли зарегились и всё.
А свои темы пусть бы удалили на этом форуме

Вот именно! При чем, я даже согласна, чтобы их темы перенесли, потому что это определенный труд. Вопрос в том, будет ли меня кто-нибудь слушать.

0

92

Жемчужинка написал(а):

Их же много.Чего бояться то?...Все разом пошли зарегились и всё.А свои темы пусть бы удалили на этом форуме

странная ты Свет.. :D  они же тоже вложили себя в форум!! зачем им новый если есть этот!?

Жемчужинка написал(а):

да возможно))).Но к чужому форуму

всего лишь несовершенное законодательство Мубб.. :rofl:

Жемчужинка написал(а):

А вообще Гл.Админ должен хорошо организовать Форум.Но  при этом сам то на нём жить то не обязан ..или я ошибаюсь?

ткни своим пальчиком в такого!!? :D  я не знаю таких!! любой админ живёт на своём форуме.. :rolleyes:
даже беременные и те на 5 минут приходят!! :rofl:

0

93

Хорошая написал(а):

При чем, я даже согласна, чтобы их темы перенесли, потому что это определенный труд

за это свои денюшки заплатить наверн надо)))

Хорошая написал(а):

Вопрос в том, будет ли меня кто-нибудь слушать.

врят ли :dontknow:

0

94

АЛЬБ написал(а):

странная ты Свет..   они же тоже вложили себя в форум!! зачем им новый если есть этот!?

Интересно, а я в него ничего не вложила? Главные идеи, конструкция- все придумано и воплощено мной. Или, если я одна- на меня можно плюнуть?

0

95

АЛЬБ написал(а):

ткни своим пальчиком в такого!!?   я не знаю таких!! любой админ живёт на своём форуме..

есть такие... :yep: и поверь...Знаю и бываю на некоторых...кулинарных))

АЛЬБ написал(а):

странная ты Свет..   они же тоже вложили себя в форум!! зачем им новый если есть этот!?

могу человечка им подсказать который перенесёт всю их работу на их форум... :D не бесплатно конечно)

АЛЬБ написал(а):

всего лишь несовершенное законодательство Мубб..

бла бла бла)
Я знаю любишь ты на новеньких форумах походит особенно де девок куча)))))) :playful:

А ты вот себя поставь сейчас в такую ситуацию....плюнул бы?)

0

96

Хорошая написал(а):

Интересно, а я в него ничего не вложила? Главные идеи, конструкция- все придумано и воплощено мной. Или, если я одна- на меня можно плюнуть?

вот именно..

0

97

Хорошая написал(а):

Вопрос в том, будет ли меня кто-нибудь слушать.

будут! если что то по делу.. :rolleyes:  компромисс всегда возможен! только вы же просите оч много!! :dontknow:

на мой взгляд форум - ну очень узконаправленный!! мне с моей широтой души там даже поболтать негде.. :rofl:
люди не знают что такое флудилка и вообще общение.. :rolleyes:  весь их трёп в личных темах! и темы тока о брикетах.. ^^

0

98

АЛЬБ написал(а):

люди не знают что такое флудилка и вообще общение..   весь их трёп в личных темах! и темы тока о брикетах..

зато первый в списке))))

0

99

АЛЬБ написал(а):

будут! если что то по делу..   компромисс всегда возможен! только вы же просите оч много!! 
на мой взгляд форум - ну очень узконаправленный!! мне с моей широтой души там даже поболтать негде.. 
люди не знают что такое флудилка и вообще общение..   весь их трёп в личных темах! и темы тока о брикетах..
0+-

Я и сама готова идти на компромисс, но у меня получается монолог...
Те, кто носил брекеты, и я в том числе, иначе не было бы этого форума, те всегда найдут тему, о чем поговорить:)

Отредактировано Хорошая (Сб, 20 Ноя 2010 17:55:38)

0

100

Хорошая написал(а):

Интересно, а я в него ничего не вложила? Главные идеи, конструкция- все придумано и воплощено мной. Или, если я одна- на меня можно плюнуть?

вложила не спорю! но если не меряться статусами - вы же действительно одна!! :rolleyes:  ни одного голоса в вашу защиту на форуме.. :dontknow:

Жемчужинка написал(а):

А ты вот себя поставь сейчас в такую ситуацию....плюнул бы?)

попробовал бы найти золотую середину.. а мож и плюнул бы! я главным никогда себя не ощущал.. :D  вторым быть легче!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя