Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя


breketi.3bb.ru Удалили создателя

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

Хорошая написал(а):

Тем не мнее, все личные сообщения на форуме дублируются мне на почту.

ЛС не входит в правила темы.. там упоминается лишь отсутствие постов и сроков на самом форуме!!

Жемчужинка написал(а):

да именно наверно так можно и решить все проблемы

:rofl:  катите!!

+1

62

АЛЬБ написал(а):

ЛС не входит в правила темы.. там упоминается лишь отсутствие постов и сроков на самом форуме!!

Цитирую: "Если главный администратор отсутствовал на форуме 3 месяца и более, а связаться с ним не возможно, мы можем передать Вам пароль от главного аккаунта."
Со мной же можно было связаться, т.к. прямо не указано ЛС или почта или телефон или аська... Следовательно, имеется ввиду любая доступная связь. Куда проще связаться по ЛС и соответственно по почте?
А до того, как вчера меня лишили прав, я была активна на форуме, и о 3-х месяцах отсутствия не могло быть и речи :)

АЛЬБ написал(а):

катите!!

+1

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 22:22:55)

0

63

Жемчужинка написал(а):

да именно наверно так можно и решить все проблемы

Этим вы убьете форум. Не знаю, кому от этого будет лучше...
Это напомнило мне притчу:
Пришли к царю Соломону две женщины-блудницы. «И сказала одна женщина: о, господин мой! я и эта женщина живем в одном доме; и я родила при ней в этом доме; на третий день после того, как я родила, родила и эта женщина; и были мы вместе, и в доме никого постороннего с нами не было; только мы две были в доме; и умер сын этой женщины ночью, ибо она заспала его; и встала она ночью, и взяла сына моего от меня, когда я, раба твоя, спала, и положила его к своей груди, а своего мертвого сына положила к моей груди; утром я встала, чтобы покормить сына моего, и вот, он был мертвый; а когда я всмотрелась в него утром, то это был не мой сын, которого я родила. И сказала другая женщина: нет, мой сын живой, а твой сын мертвый. А та говорила ей: нет, твой сын мертвый, а мой живой... И сказал царь: подайте мне меч. И принесли меч к царю. И сказал царь: рассеките живое дитя надвое и отдайте половину одной и половину другой. И отвечала та женщина, которой сын был живой, царю, ибо взволновалась вся внутренность ее от жалости к сыну своему: о, господин мой! отдайте ей этого ребенка живого и не умерщвляйте его. А другая говорила: пусть же не будет ни мне, ни тебе, рубите. И отвечал царь и сказал: отдайте этой живое дитя, и не умерщвляйте его: она — его мать»
Надеюсь, Главный Админ поступит правильно, и отдаст форум тем, кто хочет его сберечь, а не убить.

0

64

Lfif написал(а):

Этим вы убьете форум. Не знаю, кому от этого будет лучше...Это напомнило мне притчу:Пришли к царю Соломону две женщины-блудницы. «И сказала одна женщина: о, господин мой! я и эта женщина живем в одном доме; и я родила при ней в этом доме; на третий день после того, как я родила, родила и эта женщина; и были мы вместе, и в доме никого постороннего с нами не было; только мы две были в доме; и умер сын этой женщины ночью, ибо она заспала его; и встала она ночью, и взяла сына моего от меня, когда я, раба твоя, спала, и положила его к своей груди, а своего мертвого сына положила к моей груди; утром я встала, чтобы покормить сына моего, и вот, он был мертвый; а когда я всмотрелась в него утром, то это был не мой сын, которого я родила. И сказала другая женщина: нет, мой сын живой, а твой сын мертвый. А та говорила ей: нет, твой сын мертвый, а мой живой... И сказал царь: подайте мне меч. И принесли меч к царю. И сказал царь: рассеките живое дитя надвое и отдайте половину одной и половину другой. И отвечала та женщина, которой сын был живой, царю, ибо взволновалась вся внутренность ее от жалости к сыну своему: о, господин мой! отдайте ей этого ребенка живого и не умерщвляйте его. А другая говорила: пусть же не будет ни мне, ни тебе, рубите. И отвечал царь и сказал: отдайте этой живое дитя, и не умерщвляйте его: она — его мать»Надеюсь, Главный Админ поступит правильно, и отдаст форум тем, кто хочет его сберечь, а не убить.

Давайте не будем сейчас разводить религиозные диспуты и флудить. Я жду ответа администрации. И вообще, судя по дате вашей регистрации и смыслу всех сообщений на этом форуме, вы пришли только для того, чтобы "топить" меня.
Еще раз повторяю, что имея силы создать форум с нуля и раскрутить его, он почему-то не умер. А сейчас вдруг, не имея ни каких больше доводов вы приводите последний голословный аргумент, что форум должен умереть под моим руководством. Действительно было бы логично откатить форум на конец 2008 года и пусть все будут счастливы!
Создавайте свой форум, раскручивайте его и не терпите мое бездарное руководство, если вам так не нравится. На mybb будет только больше ресурсов и новые пользователи смогут сами выбирать, куда им идти: к вам или ко мне.

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 22:38:12)

0

65

Хорошая написал(а):

Я жду ответа

А насколько ты хорошая?

0

66

Lion написал(а):

А насколько ты хорошая?

Судя по всему слишком:) Давайте уважать друг друга и не захламлять тему, а писать по-существу вопроса: на каких основаниях в соответствии с правилами mybb с меня, как с создателя форума, были сняты права гл. админа, а на самом форуме меня забанили вместе со всеми сообщениями?

+1

67

Девочки, вы просто умнички!!! Отстояли СВОЙ форум!
у вас на форуме есть темка Добро пожаловать домой - там так искренне все радуются...видимо, вы нашли на своем форуме настоящий дом. очень ясно, что вы на самом деле дорожите своим форумом и много вложили в него. не та мать, что родила, а та, что воспитала)) а все эти посты о том, что бывший админ забивала форум в поисковики...пфф, там много ума не надо, да и занимает 3 секунды.
даа, бывает, что один человек разлагающе действует на общество (в данном случае на сообщество).
а Максиму, к счастью, не чуждо все человеческое... вот он и сделал свой выбор в вашу пользу!

Желаю вам быть дружными, не доверять незнакомцам))) и проявлять бдительность!  :flag:
з.ы. я не хочу никого обвинять, а просто искренно радуюсь, что победило ДОБРО! не в каждой жизненной ситуации исход бывает таким.

0

68

Хорошая написал(а):

Судя по всему слишком:)

Можно поподробнее. Это к делу относится))

И еще. Какой ник у тебя был на том форуме?

0

69

Елка написал(а):

Девочки, вы просто умнички!!! Отстояли СВОЙ форум! у вас на форуме есть темка Добро пожаловать домой - там так искренне все радуются...видимо, вы нашли на своем форуме настоящий дом. очень ясно, что вы на самом деле дорожите своим форумом и много вложили в него. не та мать, что родила, а та, что воспитала)) а все эти посты о том, что бывший админ забивала форум в поисковики...пфф, там много ума не надо, да и занимает 3 секунды.даа, бывает, что один человек разлагающе действует на общество (в данном случае на сообщество). а Максиму, к счастью, не чуждо все человеческое... вот он и сделал свой выбор в вашу пользу!
            Желаю вам быть дружными, не доверять незнакомцам))) и проявлять бдительность!   з.ы. я не хочу никого обвинять, а просто искренно радуюсь, что победило ДОБРО! не в каждой жизненной ситуации исход бывает таким.

Но мы все-таки находимся не в Поднебесной, а на серьезном ресурсе, который предоставляет свои услуги и пользуется писанными правилами для принятия решений, а не доводами типа "хорошо или плохо".

+1

70

я не думаю, что админ всея майбб такой недалекий, что не имея весомых аргументов, полностью сменил руководство на том форуме.  :playful:

0

71

Елка написал(а):

я не думаю, что админ всея майбб такой недалекий, что не имея весомых аргументов, полностью сменил руководство на том форуме.

Читайте тему с начала и если ответите мне на вопрос: на каких основаниях в соответствии с правилами mybb меня, как создетеля форума лишили прав гл. админа, буду очень признательна! А пока это беспочвенный флуд, расчитаный на эмоции и ничего более того.

+1

72

Хорошая
не переживайте, сейчас (может быть)) придет Админ и ответит на все интересующие вас вопросы  :flag:

0

73

Елка написал(а):

не переживайте, сейчас (может быть)) придет Админ и ответит на все интересующие вас вопросы

Так у нее один всего вопрос:)

Хорошая написал(а):

Читайте тему с начала и если ответите мне на вопрос: на каких основаниях в соответствии с правилами mybb меня, как создетеля форума лишили прав гл. админа, буду очень признательна! А пока это беспочвенный флуд, расчитаный на эмоции и ничего более того.

Скорее бы Вы получили ответ на этот вопрос и усопокоились...

Форум ликует и бурлит жизнью после отката, а у Вас никакой поддержки что-то не видно...
Ни один форумчанин не поддерживает Вас.
Потому, что у форума своя жизнь, новая, в которой Вас никто не видел, а многие и знают только по наслышке.
Только зная, что Вы создали этот форум, можно сказать Вам спасибо, но то, как Вы ведете себя сейчас не вызывает ничего, кроме неприязни.

Отредактировано _К_А_Т_Я_ (Сб, 20 Ноя 2010 00:43:35)

0

74

Lion написал(а):

Можно поподробнее. Это к делу относится))
И еще. Какой ник у тебя был на том форуме?

Хорошая чуть-чуть:)))
Этот ник говорит сам за себя в нынешней ситуации:)

Хорошая написал(а):

Действительно было бы логично откатить форум на конец 2008 года и пусть все будут счастливы!

В таком случае на нем и половины участников не останется и форум умерт. Причем очень быстро. Вы этого добиваетесь? Из серии - Так не доставайся же ты никому?

Отредактировано _К_А_Т_Я_ (Сб, 20 Ноя 2010 00:41:05)

0

75

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Admin Lion

0

76

Жесть..... :tired:

0

77

_К_А_Т_Я_ написал(а):

Так у нее один всего вопрос:)

Вы на него ответили??? Нет. Тогда не флудим.

_К_А_Т_Я_ написал(а):

Скорее бы Вы получили ответ на этот вопрос и усопокоились...
            Форум ликует и бурлит жизнью после отката, а у Вас никакой поддержки что-то не видно... Ни один форумчанин не поддерживает Вас. Потому, что у форума своя жизнь, новая, в которой Вас никто не видел, а многие и знают только по наслышке. Только зная, что Вы создали этот форум, можно сказать Вам спасибо, но то, как Вы ведете себя сейчас не вызывает ничего, кроме неприязни.

Вот именно, что новая администрация дала вам указание регистрироваться в этой теме и "топить" меня. Но люди со стронних ресурсов смотрят непредвзято на эту ситуацию и мыслят логически. А логично было бы откатить форум на конец 2008 года. И создать для тех, кто хочет новый форум. Будет два ресурса и пользователи сами выбирут, где им оставаться. Ваша администрация бескорыстна, по их собственному выражению, поэтому индексация для них не важна, а важна "уютная атмосфера старых знакомых". Вот пускай забирают свои сообщения вместе со своей атмосферой и будем развивать два форума.

0

78

_К_А_Т_Я_ написал(а):

Хорошая чуть-чуть:))) Этот ник говорит сам за себя в нынешней ситуации:)

Что это? Переход на личности, когда уже нечего сказать? Некрасиво.

_К_А_Т_Я_ написал(а):

В таком случае на нем и половины участников не останется и форум умерт. Причем очень быстро. Вы этого добиваетесь? Из серии - Так не доставайся же ты никому?

Регистрируются все новые пользователи и приводят один и тот же голословный довод:) Девочки, когда я создавала этот форум у вас и мыслей о брекетах не было, так что не надо заявлять то, чего не знаете. Если вы так уверены, что форум умрет, переходите на новый после отката. Докажите действием ваши слова. Только я уверена, что ничего не умрет. Вам не нравлюсь я? -Прекрасно! Только личные неприязненные отношения к гл. админу, еще не повод, чтоб его сняли. Или это прописано в правилах? Мне остается форум, созданный мной. А вы переходите вместе с админами на новый. Будет здоровая конкуренция, новые пользователи сами будут выбирать... Да и для mybb так, по-моему, лучше. 

0

79

Странно, что Админ читает и молчит... Наводит это на определенные мысли...

0

80

_К_А_Т_Я_ написал(а):

В таком случае на нем и половины участников не останется и форум умерт. Причем очень быстро. Вы этого добиваетесь? Из серии - Так не доставайся же ты никому?

откройте свой и развивайте свой.Вас же много.
Пусть останется Админу то,что она сделала и как смогла она его развить.
Хотите нос утереть,так утрите своим форумом.
А этот умрёт или нет это её проблемы.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя