Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя


breketi.3bb.ru Удалили создателя

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

Laliska написал(а):

У меня есть доказательства того, что в 2007 году я регистрировала форум на самых крупных поисковиках в интернете. Как развивала форум Ирина, пусть она нам раскажет, было бы очень интересно узнать. Может она хоть один скрипт на форуме установила?

Выкладывай свои доказательства. Я регистрировала форум в гугле, майле, яндексе и других, не таких крупных поисковиках. Ты вот на это ответь и не переводи тему: Лалиска писала мне, что Ловелия ей не подруга, а форум ей не нужен, если она будет там обычным пользователем. Как это так, быть со всеми наравне? Другими словами, форум тебе не нужен! Ты сама это мне писала! Тебе нужен только статус. А в последнее время на форуме ты бывала крайне редко.

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 15:37:58)

0

42

Я не понимаю. При чем тут вообще регистрация, количество сообщений. Может еще аватарка моя кому не нравится и за это меня следует лишить админства? Я создала эту тему, чтобы получить обратно тот форум, который я создала. И если мне кто-нибудь ответит почему я в соответствии с правилами данного ресурса не имею на это права, буду очень признательна. Давайте говорить по-существу.

0

43

Хорошая написал(а):

Я хочу вернуть то, что было создано мной

для справедливости тогда нужно сделать откат на 2008 год...
вот то, что было создано тобой и другими девочками кто создал форум...

все что было создано на форуме с 2008 года и по сегодняшний день не имеет никакого отношения к тебе...
то что ты когда-то один раз забила форум в поисковиках ничто...это нужно делать регулярно...

Ира, ты превращаешься в Тролля...

0

44

hamer написал(а):

для справедливости тогда нужно сделать откат на 2008 год...вот то, что было создано тобой и другими девочками кто создал форум...
            все что было создано на форуме с 2008 года и по сегодняшний день не имеет никакого отношения к тебе...то что ты когда-то один раз забила форум в поисковиках ничто...это нужно делать регулярно...
            Ира, ты превращаешься в Тролля...

Давай. Согласна на откат в 2008 год? Я -за. На конец 2008го т.к. ты появилась на форуме 2 года назад, а сейчас конец 2010. И не переходи на личности. Оскорблять меня тебя права никто не давал.

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 15:51:36)

0

45

Вам был нужен именно ТП, чтобы выяснять личные отношения?)))

0

46

Maquis написал(а):

Вам был нужен именно ТП, чтобы выяснять личные отношения?)))

Я задала простой вопрос, касающийся тех. поддержки: На каких основаниях, в сответствии с правилами ресурса mybb меня лишили статуса гл. админа? А базар разводят те, кому это выгодно, чтоб мой вопрос затерялся среди остальных постов. Я не разбиралась в отношениях в разделе "машина времени" и это привело к тому, что меня без объяснения причин лишили статуса и забанили.
Я кому ни рассказываю из знакомых админов, все в шоке! Как так, получается, что теперь можно удалить создателя форума, а его права отдать совершенно другому человеку, при том, что админ не нарушал никаких правил хостинга?

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 16:07:56)

0

47

Maquis написал(а):

Вам был нужен именно ТП, чтобы выяснять личные отношения?)))

Пожалуйста, не сочтите мой пост за выяснение отношений, просто некоторые несоответствия режут глаз и раз уже Хорошая просит восстановить её в правах, то давайте разбираться, есть ли у неё для этого основания...не хочу базарить и переливать из пустого в порожнее, просто три факта:

1.   

Хорошая написал(а):

Мне уже давно поступали предложения о рекламе и я имела глупость поделиться этим с другими администраторами форума. А на следующий день у меня пропадает админка. Что я должна подумать? Я пишу админу письмо. Кстати проверьте почту. Я написала обоим админам и нескольким модераторам, чтобы мне вернули админку. Так что если бы я собралась на кого-то клеветать, как пишут, делала бы это по тихому, без писем администрации. В отсутствии админки я не могла никого забанить или сделать что-либо еще, кроме как удалить пользователей, с которыми я говорила о рекламе и кого могла подозревать.

Ира, ты противоречишь сама себе... вот твой топ из темы про Обвинение в краже:

Хорошая написал(а):

Первый админ был назначен мою по его просьбе и за его активность на форуме, далее все администараторы и модераторы назначались им. Я считаю, что штат администраторов был искуственно раздут, многие из которых не справлялись со своими обязанностями, а просто пиарились за счет своего статуса, толку от таких ноль.
В связи с этим мною был назначен новый администратор, который может уделять достаточно времени и сил форуму.

2.

АЛЬБ написал(а):

Хорошая а вас действительно не было два года на форуме?  или вы просто не писали сообщений?!

Хорошая написал(а):

Возможно был период, когда меня не было порядка трех месяцев,

порядка трех месяцев :no:  - порядка года :yep:
пост 51

Ну и 3. для прояснения ситуации о совете форучан...

Хорошая написал(а):

Какой совет форумчан??? Это что, новые правила, самосуд?

Ира, это ответ старейшины:

АЛЬБ написал(а):

вот вам..    шоб не мучались!! Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.
обычно все права на форум имеет его создатель (какой бы он скотина не был!  ).. но если какие то пункты нарушены - извиняйте!! право голоса имеет сходка форумчан..

Хорошая написал(а):

Хорошо если так. Как бы вы поступили на моем месте?

Тебя призывали на открытый и цивилизованный диалог. Можно и сейчас это сделать - зарегься снова на форуме и давай обсуждать вопрос дома, глядя друг другу в глаза.

0

48

Ангел №25 написал(а):

Ира, это ответ старейшины:

Старейшина дал ссылку на тему, в которй написано, что права гл. админа можно передать третьему лицу, по просьбе, если админ не появляется на форуме и не отвечает на сообщения 3 и более месяцев. Это правила. Все остальное это советы и мнения.

Ангел №25 написал(а):

Тебя призывали на открытый и цивилизованный диалог. Можно и сейчас это сделать - зарегься снова на форуме и давай обсуждать вопрос дома, глядя друг другу в глаза.

По первым двум пунктам, одно не исключает другого.
И вообще, я не собираюсь выяснять отношений. Что нам выяснять? Мной был создан форум. Я выясняю, почему меня лишили статуса создателя, гл. админа. Выяснить со мной отношения вы сами напрашиваетесь. А я задаю вопрос администрации. Вы- администрация или ответили на мой основной вопрос? Нет. Тогда кто здесь флудит?
П.С. Кто хочет пообщаться со мной лично, пишите в личку и я дам свой имейл. У меня предложение: если все такие бескорыстые, то тут уже предлагали провести откат на 2008 год. Давайте. Я согласна провести откат до момента, пока не появилась Ловелия. Как вариант решения ситуации.

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 16:42:28)

0

49

Хорошая написал(а):

П.С. Кто хочет пообщаться со мной лично, пишите в личку и я дам свой имейл.

Но может тогда за весь день Ты ответишь мне?

Отредактировано Fiamma (Пт, 19 Ноя 2010 16:44:02)

0

50

Хорошая написал(а):

Как вариант решения ситуации.

каким образом это решит ситуацию?

0

51

Fiamma написал(а):

Но может тогда за весь день Ты ответишь мне?

Тебе ответила, но по-моему, из темы уже было понятно то, что ты спрашивала.

0

52

ТС стартанул барбару.
скукота.
го эвэй, и дождитесь модераторов или администраторов.
ваш спор ни к чему не приведёт.

Ita Ita написал(а):

скукота.

0

53

Ангел №25 написал(а):

каким образом это решит ситуацию?

Останется тот форум, который, по общему мнению, вела именно я.

0

54

Хорошая написал(а):

Останется тот форум, который, по общему мнению, вела именно я.

Но ведь этим Вы форум просто убьете! Вам нужны трупы?

0

55

Справедливая написал(а):

Но ведь этим Вы форум просто убьете! Вам нужны трупы?

Мне не нужны трупы. Я развивала этот форум с нуля. Поднять что-то с нуля намного сложнее, чем продолжать по накатаной. Поэтому заявление, что я убью этот форум безосновательно.

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 18:39:50)

0

56

Хорошая написал(а):

Вот именно! Если это правило для всех, то никто им не воспользовался! Других оснований передачи аккаунта гл. админа третьим лицам- нет.

админ у нас конечно своеобразный.. но я уверен он проверил прежде чем передал аккуант другому лицу.. :rolleyes:
видимо вас не было на форуме больше трёх месяцев!

lucky_funny написал(а):

Нет, такого на форуме я не предлагала, хотя мысли такие были не спорю и в личку я писала девочкам такое, что если все таки мы останемся за бортом нашего судна, смастерим другое

если вас так много, почему бы вам не создать новый форум!? 8-)

0

57

АЛЬБ написал(а):

админ у нас конечно своеобразный.. но я уверен он проверил прежде чем передал аккуант другому лицу..  видимо вас не было на форуме больше трёх месяцев!

Вот именно: "Если главный администратор отсутствовал на форуме 3 месяца и более, а связаться с ним не возможно, мы можем передать Вам пароль от главного аккаунта.
Для этого отправьте письмо на mail@mybb.ru следующего вида..." Вот именно, что я постоянно была на связи. Через личные сообщения можно было послать сообщение, которое дублируется на почту. На все сообщения я отвечала. Ничего подобного, касательно, смены админа мне не приходило. К тому же описанные действия выполняются во время, пока админ не выходит на связь, а не после того. Другими словами этот пункт не подходит к данной ситуации ни по одному из оснований.

АЛЬБ написал(а):

если вас так много, почему бы вам не создать новый форум!?

Вот это я тоже предлагаю и поддерживаю! Создавайте свой форум и развивайте его сколько хотите. Я лишь прошу, чтобы мне вернули то, что я создала.

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 19:33:14)

0

58

Хорошая написал(а):

" Вот именно, что я постоянно была на связи. Через личные сообщения можно было послать сообщение, которое дублируется на почту. На все сообщения я отвечала.

ЛС это конечно не тоже самое что посты, но и для него нужно присутствовать на форуме..
а посему решение опять за админом сервиса.. ^^
а для этого вам нужно создать тему  ЗДЕСЬ!  ежедневно её обновлять! пока админ не увидет.. ну и ЛС конечно.. 8-)

а мона глянуть на ваш форум?! :rolleyes:  дайте ссыль.. пжалста!

0

59

АЛЬБ написал(а):

ЛС это конечно не тоже самое что посты, но и для него нужно присутствовать на форуме..а посему решение опять за админом сервиса..  а для этого вам нужно создать тему  ЗДЕСЬ!  ежедневно её обновлять! пока админ не увидет.. ну и ЛС конечно.. 
            а мона глянуть на ваш форум?!   дайте ссыль.. пжалста!

Тем не мнее, все личные сообщения на форуме дублируются мне на почту. И было время на то, чтобы подать заявку о снятии с меня статуса гл. админа, в случае если бы я не вышла на связь. А создавать еще одну тему в "машине времени" я уверена, что и без того все по горло сыты нашими разборками. Думаю, эта тема вполне яркая, чтобы ее заметить. Если админ напишет, что для отката форума надо создать новую тему именно там, я разумеется создам. Название форума в теме поста:)

0

60

Хорошая написал(а):

откат на 2008 год. Давайте. Я согласна провести откат до момента, пока не появилась Ловелия. Как вариант решения ситуации.

да именно наверно так можно и решить все проблемы :dontknow:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя