Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя


breketi.3bb.ru Удалили создателя

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

lucky_funny написал(а):

Нет, такого на форуме я не предлагала, хотя мысли такие были не спорю и в личку я писала девочкам такое, что если все таки мы останемся за бортом нашего судна, смастерим другое

На форуме тема просто пестрила сообщениями о создании нового форума. Я железный занавес не вешаю- хотите создавайте свой форум. Этот- создала я.

0

22

Хорошая написал(а):

На форуме тема просто пестрила сообщениями о создании нового форума.

Это ложь!!!!!!

0

23

И вот еще немного правды.
Лалиска писала мне, что Ловелия ей не подруга, а форум ей не нужен, если она будет там обычным пользователем. Как это так, быть со всеми наравне? Пол года назад Ловелия сама предлагала разместить рекламу, да только покупателей не было. А когда я его нашла, меня сливают. И Лалиска об этом мечтала, но не знала, как воплощать. Отвечайте, бескорыстные, или я обманываю, не было такого?

0

24

lucky_funny написал(а):

Это ложь!!!!!!

Это не ложь! Я старла эти сообщения, как агитацию сторонних ресурсов, в соответствии с правилами форума.

0

25

Хорошая написал(а):

Вот именно! Если это правило для всех, то никто им не воспользовался! Других оснований передачи аккаунта гл. админа третьим лицам- нет.

Совет форумчан принял решение устранить тебя с должности главного админа. И будет принимать это решение каждый день, пока ты не успокоишься. 

Нашу заявку на откат удовлетворили, значит главный админ посчитал наши доказательства достаточно вескими. Поддержки ты не получишь, ты не дала никому повода говорить и думать о тебе сейчас хорошо, Хорошая ты наша... Никто в теме об обвинении в краже форума не написал гл. админу - как же вы плохо сделали, что все вернули. Вчерашний день был провозглашен праздником на нашем форуме. Неужели ты думаешь, что после всего этого твои собственнические требования имеют вес?

И НИКТО НЕ ЗАБАНИЛ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ С МОМЕНТА ЕГО ОТКАТА. Прошу обратить на это внимание.

0

26

Если я такая корыстная, почему бы всем желающим не создать свой форум и не общаться там? Я думаю в силах администрации перенести дневники и сообщения этих участников?

0

27

Хорошая написал(а):

Отвечайте, бескорыстные, или я обманываю, не было такого?

Лично от себя могу заявить что все написанное обо мне ЛОЖЬ!
никакой рекламы я создавать не хотела, это чушь...
Про лишение меня прав речи вообще не шло, т.к. весь форум был на мне, и это подтвердят все форумчане.
Говорить про то кто кому друг, не правильно. Здесь обсуждается не наша жизнь, а жизнь форума.

0

28

Девочки, Ира, и ты тоже, идите на форум, там обсудим, а то вы тут высказываетесь, а мы не можем ничего сказать. Просили же ничего не писать, а только читать, как-то уж тяжело просто читать.

0

29

Laliska написал(а):

Совет форумчан принял решение устранить тебя с должности главного админа. И будет принимать это решение каждый день, пока ты не успокоишься. 
            Нашу заявку на откат удовлетворили, значит главный админ посчитал наши доказательства достаточно вескими. Поддержки ты не получишь, ты не дала никому повода говорить и думать о тебе сейчас хорошо, Хорошая ты наша... Никто в теме об обвинении в краже форума не написал гл. админу - как же вы плохо сделали, что все вернули. Вчерашний день был провозглашен праздником на нашем форуме. Неужели ты думаешь, что после всего этого твои собственнические требования имеют вес?
            И НИКТО НЕ ЗАБАНИЛ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ С МОМЕНТА ЕГО ОТКАТА. Прошу обратить на это внимание.

Какой совет форумчан??? Это что, новые правила, самосуд? Вспомни дорогая, что когда-то я назначила тебя модератором, а потом и админом по твоей же просьбе! Скольько раз в этом году ты сама появлялась на форуме? Вы создали коалицию против меня и еще хватает наглости утверждать, что это совет форумчан. Создавай свой форум вместе со своим советом, если так хочется! А если меня никто не банил, не удалял мою почту, почему же меня нет в списках и я не могу зайти на форум?

0

30

Lele4ka написал(а):

Девочки, Ира, и ты тоже, идите на форум, там обсудим, а то вы тут высказываетесь, а мы не можем ничего сказать. Просили же ничего не писать, а только читать, как-то уж тяжело просто читать.

Так у меня нет доступа к своему форуму.

0

31

Хорошая, не разобравшись в ситуации с якобы "хищением", Вы стали рубить с плеча. Я и хотела узнать подробнее, как можно удалить или снять права с главного админстратора. Потому что это без заявки это не возможно! Другие администраторы, даже ip Ваше не видят! Со стороны было сразу видно, что такое не возможно и хищения не было, но Вы настаивали на своем. Даже, если после удаления аккаунтов, Вы признали бы свою ошибку "не обоснованного обвинения" и "удаления аккаунтов" (так как я поняла с якобы "хищением" вопрос все таки решен) и сделали заявку на откат, чтобы восстановить аккаунты (в теме я объясняла, что такое бывает и как это работает, за что и была забанена, а ведь форум мне нравиться я только хотела к вам присоединиться, так как только начала лечение, но попала в гущу событий, рассмотрев две стороны хотела разобраться подробнее, но мирно разговаривать никто не стал, сразу бан), Вас бы поняли, Вы бы остались во главе и повесили свою рекламу и такого бы не было. Но Вы настаивали на своем... Тут даже дело не в деньгах и рекламе, а в отношении (не разобравшись в ситуации всех по удалять и не признавать свою ошибку)... Форум создали Вы, никто не спорит. Но согласитесь, что 1200 сообщений за три года из 200000 для активно раскручивающего и развивающего гл. админа все таки мало....

0

32

L_E_N_A написал(а):

Хорошая, не разобравшись в ситуации с якобы "хищением", Вы стали рубить с плеча. Я и хотела узнать подробнее, как можно удалить или снять права с главного админстратора. Потому что это без заявки это не возможно! Другие администраторы, даже ip Ваше не видят! Со стороны было сразу видно, что такое не возможно и хищения не было, но Вы настаивали на своем. Даже, если после удаления аккаунтов, Вы признали бы свою ошибку "не обоснованного обвинения" и "удаления аккаунтов" (так как я поняла с якобы "хищением" вопрос все таки решен) и сделали заявку на откат, чтобы восстановить аккаунты (в теме я объясняла, что такое бывает и как это работает, за что и была забанена, а ведь форум мне нравиться я только хотела к вам присоединиться, так как только начала лечение, но попала в гущу событий, рассмотрев две стороны хотела разобраться подробнее, но мирно разговаривать никто не стал, сразу бан), Вас бы поняли, Вы бы остались во главе и повесили свою рекламу и такого бы не было. Но Вы настаивали на своем... Тут даже дело не в деньгах и рекламе, а в отношении (не разобравшись в ситуации всех по удалять и не признавать свою ошибку)... Форум создали Вы, никто не спорит. Но согласитесь, что 1200 сообщений за три года из 200000 для активно раскручивающего и развивающего гл. админа все таки мало....

Посмотрите, сколько сообщений бывает обычно у админов. Сколько сообщений у админа этого форума. И вы поймете, что админ не должен быть затычкой в каждой бочке. Это нормально.

0

33

hamer написал(а):

Лично от себя могу заявить что все написанное обо мне ЛОЖЬ!никакой рекламы я создавать не хотела, это чушь...

Тогда ты просто врешь! Главный админ может посмотреть нашу личную переписку пол года назад. Я ничего не удаляла.

0

34

Приведите мне кто-нибудь аргумент по которому создателя форума можно лишить статуса главного админа, кроме мифических советов форумчан, о которых ни в правилах ни где речи нет, которые сами собой придумались? Таким образом можно взять любой форум и просто отобрать права у создателя.

0

35

Хорошая написал(а):

Посмотрите, сколько сообщений бывает обычно у админов. Сколько сообщений у админа этого форума. И вы поймете, что админ не должен быть затычкой в каждой бочке. Это нормально.

Я знаю, сколько сообщений должно быть у админа, так как администрирую сайт и два форума. Но все еще зависит от тематики (форум поддержки другая история), по Вашей тематике, форум по началу нужно заполнить контентом, а только потом уже раскручивать. На пустой форум никто не придет общаться... + потом его нужно развивать и помогать новым людям сообщениями, так как тема деликатная, нужен свой подход, а не просто читать форум и банить за каждое слово. Как я понимаю контентом Вы поначалу наполнили вместе с другими людьми, а про второе не скажу...

0

36

Если у вас реально нет корысти, то делайте свой форум и я подпишусь под этим. Переносите туда всю свою информацию. А мне отдайте мой.

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 14:59:21)

0

37

L_E_N_A написал(а):

Я знаю, сколько сообщений должно быть у админа, так как администрирую сайт и два форума. Но все еще зависит от тематики (форум поддержки другая история), по Вашей тематике, форум по началу нужно заполнить контентом, а только потом уже раскручивать. На пустой форум никто не придет общаться... + потом его нужно развивать и помогать новым людям сообщениями, так как тема деликатная, нужен свой подход, а не просто читать форум и банить за каждое слово. Как я понимаю контентом Вы поначалу наполнили вместе с другими людьми, а про второе не скажу...

Лена, ну вы же не в теме, кто и сколько сделал для этого форума. Как уже правильно сказали, одни берут инициативу на себя, а другие делают то, что им скажут. И у меня не должно быть море сообщений. Админ это не только сообщения на форуме. Развивала его именно я, а на готовое прийти проще простого.

0

38

Хорошая, да, не в теме с момента создания, не отрицаю. Сужу начиная с даты своей регистрации, то бишь с февраля месяца. Своими статьями и сообщениями, помогали мне совсем другие люди, а не Вы. Возможно Вы его развивали вне форума (та же регистрация в поиске, реклама и т.д.), но Вас я видела редко, опять же есть люди у которых больше сообщений и чаще посещаемость, вот поэтому и делаю свои выводы.  Считаю, что данный диалог не имеет смысл дальше продолжать, так как все равно что-то доказать не возможно.

0

39

L_E_N_A написал(а):

Хорошая, да, не в теме с момента создания, не отрицаю. Сужу начиная с даты своей регистрации, то бишь с февраля месяца. Своими статьями и сообщениями, помогали мне совсем другие люди, а не Вы. Возможно Вы его развивали вне форума (та же регистрация в поиске, реклама и т.д.), но Вас я видела редко, опять же есть люди у которых больше сообщений и чаще посещаемость, вот поэтому и делаю свои выводы.  Считаю, что данный диалог не имеет смысл дальше продолжать, так как все равно что-то доказать не возможно.

На форуме люди в среднем живут по 2 года. Поэтому, конечно вы не застали тех, кто в основном общался со мной. Но разговор не об этом. Мне не надо чужого. Я хочу вернуть то, что было создано мной. Я пока жду ответа, на каких основаниях, указанных в правилах ресурса mybb, меня лишили статуса главного админа?

Отредактировано Хорошая (Пт, 19 Ноя 2010 15:21:46)

0

40

L_E_N_A написал(а):

Возможно Вы его развивали вне форума (та же регистрация в поиске,

У меня есть доказательства того, что в 2007 году я регистрировала форум на самых крупных поисковиках в интернете. Как развивала форум Ирина, пусть она нам раскажет, было бы очень интересно узнать. Может она хоть один скрипт на форуме установила?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » breketi.3bb.ru Удалили создателя