Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нежелательные пользователи


Нежелательные пользователи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне на форум зарегистрировалась группа нежелательных лиц, которая занимается троллингоми .... кхм... Развращением молодёжи. Блокировка, Блокировка IP - никакие запреты не помогают. Что делать?

0

2

Dutch написал(а):

Ко мне на форум зарегистрировалась группа нежелательных лиц, которая занимается троллингоми .... кхм... Развращением молодёжи. Блокировка, Блокировка IP - никакие запреты не помогают. Что делать?

Бань их на вечно, к примеру до 3000 года, потом в настройках сделай так чтобы по IP забаненного нельзя было регистрироваться. Или удали их (Вряд ли поможет...) Если ничего не помогло то я и не знаю что делать... :dontknow:

0

3

Dutch написал(а):

которая занимается троллингоми .... кхм... Развращением молодёжи

:D Можно вопрос: что они делают?

Dutch написал(а):

Развращением молодёжи. Блокировка, Блокировка IP - никакие запреты не помогают. Что делать?

Если у них динамические IP, то блокировать не пытайтесь - не поможет.
Лучше просто скрыть форум от гостей, в Администрирование---Группы создать отдельную группу, в настройках этой самой группы ограничить её в правах и и после сделать основной группой. В неё будут попадать все пользователи после регистрации, нужных Вы потом сами перенесёте в группу "Пользователи" с полными правами.

0

4

rps написал(а):

Группы создать отдельную группу, в настройках этой самой группы ограничить её в правах и и после сделать основной группой. В неё будут попадать все пользователи после регистрации, нужных Вы потом сами перенесёте в группу "Пользователи" с полными правами.

Вот, спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нежелательные пользователи