Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (25)


Общие вопросы по оформлению (25)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

котэээ~
Здравствуйте.

котэээ~ написал(а):

здрааасте *_*а как сделать шрифт мини только на главной странице? О_о"

Код:
<style type="text/css">
#pun-index * {
font-size: 10px;
}
</style>

0

822

rps
спасибо)

0

823

Просьба огромная: Ибо я, что-то напутала или что не знаю.. но факт остаётся фактом. Все элементы (заголовок и низ форума) смещенный у меня. Поможете сместить всё на правильное место?
Ссылка: http://testus.rusff.ru/

0

824

cold_fall
Здравствуйте.

cold_fall написал(а):

Здравствуйте. хотелось бы изменить расстояние между ссылками форум/участники и т.д. и строкой "мои сообщение" и пр.скрин проблемыадрес форума

Ищите в первом окне стиля код:

/* D3.1 */
#pun-navlinks {
  border: none;
  margin: 0;
  margin-bottom: 100px;
}

Выделенное красным число меняйте до получения нужного результата.

0

825

ппц до?
У меня на форуме висит ещё Ваш предыдущий стиль, который мы никак не можем доделать благодаря тому, что Вы пишите вопрос и уходите, а когда возвращаетесь - уже с новыми проблемами, при этом про старые как-то забываете...
Так что мы либо заканчиваем ту, прошлую работу, либо Вы разбираетесь сами.

0

826

rps написал(а):

Сейчас так. Какой цвет поставить?

Всё отлично пусть так и будет. :)

0

827

rps
М, хорошо, спасибо.)

0

828

rps, здравствуйте.
Адрес форума - http://celebrity.mybb.ru/

Нужно сделать примерно тоже что сейчас на главной странице форума и для всех остальных возможных страничек. Т.е. как бы пытался доработать этот стандартный дизайн под "свиток", оставив примерно что сейчас твориться на главной странице.

Имеющийся бедлам вверху -

0

829

rps
Разбираемся с теми. Про тему просматривают решили. Пусть будет как Вы сделали. Про рекламу тоже. И про навигацию тоже решили.Таблица - проблема про таблицу можно сказать решена. Я поменяю вид. Про отсутствие объявления (надписи) тоже готово. И про фон тоже. Что ещё осталось?  :D А вот то и есть этот стиль. Я просто заменила фон и шрифт. И всё :)

Отредактировано ппц до? (Вс, 31 Окт 2010 17:25:55)

0

830

rps
Спасибо огромное, все работает!
На счёт фона, я к тому клоню, что я поставила картинку, а "под картинкой" остался какой - то цвет, как его поменять? То есть если у кого - то разрешение выше, то он будет видеть и этот цвет.

0

831

Илена написал(а):

На счёт фона, я к тому клоню, что я поставила картинку, а "под картинкой" остался какой - то цвет, как его поменять? То есть если у кого - то разрешение выше, то он будет видеть и этот цвет.

Делаете маленькое изображение, без "швов" и размножайте его на весь фон. Тогда фонового цвета не будет видно ни при каких разрещениях.

0

832

ппц до? написал(а):

Разбираемся с теми. Про тему просматривают решили. Пусть будет как Вы сделали. Про рекламу тоже. И про навигацию тоже решили.Таблица - проблема про таблицу можно сказать решена. Я поменяю вид. Про отсутствие объявления (надписи) тоже готово. И про фон тоже. Что ещё осталось?

Я не знаю, что Вы точно хотите, я лишь делаю то, что Вы скажите. Если вопросов больше нет, то я прямо сейчас выдам Вам код.

0

833

rps
большое спасибо помогло.

теперь возник другой вопрос. даже два.
1. как убрать подчеркивание ссылок. как в обычном состоянии так и при наведении.
2. возможно ли заменить название категория на изображения?
3. хотелось бы вернуть полосу, что отчеркивает сообщение участника и подпись.
4. можно ли закрепить иконку рядом со статистикой?
адрес форума

0

834

у меня еще вопрос есть...
вот... Почему когда изменяешь уважение участника, ставишь ему плюс или минус, то приходится еще раз обновлять страницу? ТО есть она обычно обновляется после изменения сама, но она не загружается до конца и приходится снова обновлять. Иногда, она может застрять на шапке, иногда дойти почти до конца и на половине обломать. Может конфликт какой? т_т"

адрес форума:

http://hospice.anihub.ru/

0

835

Rrrrrrr
Попробуйте так, вместо Вашего кода (ХТМЛ-верх):

Код:
<style type="text/css">
.punbb .main .container, .punbb td.tc3, .punbb .section .container, .punbb .section .formal .container, .punbb .formal fieldset, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd, .punbb .post-body, .post-box, .punbb .post-links, .punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend, #pun-ulinks .container, .punbb .post .container, .punbb .post h3, .punbb .post h3 span, .punbb td.tc2, .punbb td.tcr, .punbb td.tcl, .usertable .container td.tcl, .punbb .modmenu .container, .punbb legend span, #viewprofile h2 span, #profilenav h2 span, #pun-navlinks .container, #pun-stats div.statscon, #pun-crumbs2 .container, #pun-about .container {
background: transparent none !important;
} 
* {
border: none !important;
}
</style>

+1

836

rps
Да, дайте код. Но теперь мне нужно разобраться с той проблемой...

0

837

rps, спасибо огромное!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Сейчас еще стрелочки уберу, где сообщение зеленые и вообще будет красота...

а на второй вопрос не подскажите?

нужно убрать слово Mybb из логотипа не вставляя картинки, просто слово.

Отредактировано Rrrrrrr (Вс, 31 Окт 2010 17:47:53)

0

838

Rrrrrrr написал(а):

нужно убрать слово Mybb из логотипа не вставляя картинки, просто слово.

<style>
#pun-title .title-logo {display: none;}
</style>
попробуйте? О-о"

0

839

котэээ~, так не получается...=.="

0

840

Rrrrrrr
а слово не уберется, по тому, как это впаяно в сам дизайн. Он "исходны" шаблон, поэтому не получится)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (25)