Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос ...


Вопрос ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую вас ув админы я совладелец форума JollyGangs.ru  бывшего JollyGangs.cluhub.ru мне пришло сообшение : Информация для владельца форума. В связи с весенним переездом оборудования сервиса в новый датацентр, просим Вас в срок до 26 сентября 2010 года изменить A-записи DNS домена jollygangs.ru с 87.242.123.13 на 188.120.248.137. После 26 сентября 2010 года поддержка работы форума на старом IP будет прекращена. Задать вопросы Вы можете на форуме технической поддержки

Подскажите пожайлуста, как это сделать ?

Отредактировано Cremko (Сб, 25 Сен 2010 05:23:21)

0

2

Cremko
Здравствуйте.

Cremko написал(а):

Приветствую вас ув админы я совладелец форума JollyGangs.ru  бывшего JollyGangs.cluhub.ru мне пришло сообшение : Информация для владельца форума. В связи с весенним переездом оборудования сервиса в новый датацентр, просим Вас в срок до 26 сентября 2010 года изменить A-записи DNS домена jollygangs.ru с 87.242.123.13 на 188.120.248.137. После 26 сентября 2010 года поддержка работы форума на старом IP будет прекращена. Задать вопросы Вы можете на форуме технической поддержки             Подскажите пожайлуста, как это сделать ?

Смотрите здесь: Смена настроек DNS. 1 сообщение и сообщения в конце темы.

0

3

Простите что не по теме, но "Общие вопросы (26)" почему-то закрыли =\

Как можно убрать подчеркивание ников как на это скрине?
http://s55.radikal.ru/i148/1009/21/7f1f509365fb.png
Знаю что где-то в css, но не могу найти -(

0

4

Aniorishe  http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24444&p=7#p621282

0

5

Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Мы хотим переехать с одного адреса на другой.
Можно ли как-нибудь перекинуть все созданные темы, не копируя каждую.
Просто когда создавался форум, мы еще не были уверены в главном сюжете и тематике.
А сейчас уже точно решили, чего хотим.
Но сделали уже много и если перекидывать по каждой теме, уйдет много времени.

0

6

Sana
Здравствуйте.

Sana написал(а):

Мы хотим переехать с одного адреса на другой.Можно ли как-нибудь перекинуть все созданные темы, не копируя каждую.

Вы собираетесь покупать доменное имя? Если да - то перенос тем здесь не нужен, форум станет доступен по двум адресам.
Сменить же адрес форума непосредственно на МайББ нельзя.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос ...