Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумом


Проблема с форумом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Хотелось бы начать с того что цитирование на моем форуме по прежнему не работает это еще пол беды так как я смерился уже с этим дабы в форме ответа есть кнопка цитировать, теперь только так выхожу из данной ситуации. Но сегодня вот случилось иное, утром перед когда я уходил на работу с форумом было все нормально в восьмом часу утра, вот проблема смотрим скрин у видим как это было утром и до сегодняшнего вечера.
http://i079.radikal.ru/1008/6f/712f1772b0cf.jpg но вот пришел я с работы и вот что я вижу, посмотрите пожалуйста Форум Сразу могу сказать что не кто не лазил в админке не чего не менял. Как решить проблему???

Упс простите у гостя этого не видно, вот второй скрин как это видят админы, и модераторы
http://s002.radikal.ru/i200/1008/20/5b41340d8321.jpg

так видят пользователи
http://s52.radikal.ru/i135/1008/51/7df93676cd2e.jpg

Отредактировано Invisible Man (Пт, 6 Авг 2010 18:41:46)

0

2

Invisible Man
Здравствуйте.

Invisible Man написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы начать с того что цитирование на моем форуме по прежнему не работает это еще пол беды так как я смерился уже с этим дабы в форме ответа есть кнопка цитировать, теперь только так выхожу из данной ситуации. Но сегодня вот случилось иное, утром перед когда я уходил на работу с форумом было все нормально в восьмом часу утра, вот проблема смотрим скрин у видим как это было утром и до сегодняшнего вечера.
но вот пришел я с работы и вот что я вижу, посмотрите пожалуйста Форум Сразу могу сказать что не кто не лазил в админке не чего не менял. Как решить проблему???
Упс простите у гостя этого не видно, вот второй скрин как это видят админы, и модераторы

так видят пользователи

Я, если честно, сам никак не могу понять, в чём проблема...
У Вас до этого момента тоже главное меню было выполнено в виде выпадающих списков?

0

3

rps написал(а):

виде выпадающих списков?

Да конечно уважаемый rps

0

4

rps написал(а):

Я, если честно, сам никак не могу понять, в чём проблема...

Он скорее всего что навигационные надписи для модеров и админов раздвинулись

Отредактировано Deff (Пт, 6 Авг 2010 19:40:59)

0

5

Deff написал(а):

Он скорее всего что навигационные надписи для модеров и админов раздвинулись

Саму проблему я вижу. Я имею в виду я не могу понять, почему это произошло...  :dontknow: 

0

6

Deff написал(а):

Он скорее всего что навигационные надписи для модеров и админов раздвинулись

Этот скрипт стоит уже 54 день, все начало меняться на форуме после того как пропала функция цитировать, потом глюки с временным поясом, теперь вот вечером и кнопки съехали...

0

7

Я как зашел на форум, сразу посмотрел логи второй админ не че не менял, потом зашел на свой другой форум где я с начало пробую скрипты Форум испытаний там все точно изменилось.

Можно закрывать тему, проблема решена
Спасибо тем кто откликнулся.

Отредактировано Invisible Man (Пт, 6 Авг 2010 22:36:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумом