Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внезапные неполадки


Внезапные неполадки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не убивайте, если подобное уже было. Клянусь, искал. Не нашел.
Со вчерашнего дня возникли две проблемы.

1. Все форумы периодически сбрасываются. Т.е. какое-то время я сижу на форумах, и вдруг закрываются все вкладки и приходится делать восстановление сессии. Что за дела?

2. На одном форуме почему то пропала вся информация из профиля.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Отредактировано cold (Вт, 22 Июн 2010 10:35:16)

0

2

11 просмотров и ни одного ответа... неужели у меня одного такая проблема?

0

3

Причем была мысль, что проблема в таблице (объявление), ибо после нее такое произошло на обоих форумах, на которых она стояла, но:
1. на третьем форуме оказалось, что с такой таблицей все в порядке
2. даже если ее убрать, проблема не решается

Отображаются только айпи, время, проведенное пользователем на форуме, и статус Онлайн/Оффлайн.

0

4

cold

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

5

http

Отредактировано cold (Пт, 25 Июн 2010 15:33:18)

0

6

cold написал(а):

1. Все форумы периодически сбрасываются. Т.е. какое-то время я сижу на форумах, и вдруг закрываются все вкладки и приходится делать восстановление сессии. Что за дела?

Похоже скорее на неполадки с браузером. А если у вас не открыты форумы, сессия все равно прерывается? И да, какой браузер?

Отредактировано Diversion (Вт, 22 Июн 2010 17:05:30)

0

7

cold
Здравствуйте.

cold написал(а):

1. Все форумы периодически сбрасываются. Т.е. какое-то время я сижу на форумах, и вдруг закрываются все вкладки и приходится делать восстановление сессии. Что за дела?

У Вас самопроизвольно закрывается браузер после N-го времени, проведённого на форуме, так?

cold написал(а):

2. На одном форуме почему то пропала вся информация из профиля.

Перейдите в Администрирование---Настройки---Отображение---Информация пользователя в сообщениях. Там посмотрите, включено или нет.

0

8

rps написал(а):

Перейдите в Администрирование---Настройки---Отображение---Информация пользователя в сообщениях. Там посмотрите, включено или нет.

Большего позора на свою голову я в жизни еще не переживал. Верно ведь. И как только оно нажалось не понимаю.

rps написал(а):

У Вас самопроизвольно закрывается браузер после N-го времени, проведённого на форуме, так?

Так и есть.

Diversion написал(а):

Похоже скорее на неполадки с браузером. А если у вас не открыты форумы, сессия все равно прерывается?

Нет. Почему-то именно с форумами. Но, может, это совпадает просто так.

Diversion написал(а):

И да, какой браузер?

Фаерфокс. Версию не помню, но относительно недавно обновлял.

0

9

cold написал(а):

Так и есть.

cold написал(а):

Фаерфокс. Версию не помню, но относительно недавно обновлял.

С других браузеров подобное наблюдается?

0

10

rps
С оперы тоже самое.

0

11

cold
Это происходит конкретно на Вашем форуме или на всех форумах сервиса? И через какое время примерно происходит сброс? Хочу попробовать.

0

12

rps
Это происходит на всех. Однако, я не утверждаю, что это именно из-за форумов. Может, так совпадает просто. Насчет времени даже не знаю что сказать. Во-первых, это происходит не всегда... А периодически. В день несколько раз. Иногда, когда сразу захожу, иногда, когда уже долго сижу. Но что я заметил точно - сбрасывается всегда в те моменты, когда открыты именно форумные страницы. На других закладках такого нет.

0

13

а антивирус у вас какой?
может антивирус блокирует или еще что-то О_о у меня не разу ничего подобного не наблюдалось...

0

14

cold
Тогда постарайтесь заметить, после какого действия это происходит.

0

15

rps
Замечал. Открываю ЛС, список пользователей, или перехожу из какой-либо темы на главную страницу форума. Это точно.

0

16

cold написал(а):

http
Отредактировано cold (2010-06-25 15:33:18)

Зачем Вы адрес форума скрыли?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внезапные неполадки