Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глобальная проблема(для меня покрайне мере)


Глобальная проблема(для меня покрайне мере)

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Я не знаю.что происходит.Уже в  течение 2-х часов я пытаюсь зайти на свой форум.Пользователи уже завалили меня жалобами.А у одной вообще было написано,что форум удален.В чем дело??Что делать?.Почему у всех все нормально,а уменя он то и дело пишет "Сервис временно недоступен".Это просто ужасно...Из-за этого многие растроиваются и больше не хотят приходить.Падает популярность...Что мне делать???Помогите плизз.....Воть ссылка(coolbrit.6bb.ru)
П.С. простите,что создаю такую тему,просто прошлую тему на такую тематику закрыли. Жду ответа :)

0

2

Cool-Brit

Cool-Brit написал(а):

прошлую тему на такую тематику закрыли

Как насчёт,чтобы её прочитать?

На сервере проводятся незапланированные технические работы. Форумы заработают ближе к вечеру. Информация на форумах утеряна не будет.

0

3

Блин, ещё один человек, который не читал обьявления!

0

4

Я например объяву читала но я подумала если честно что это относится к этому форуму и что на нём проводились технические работы и что просто он уже работает исправно т.к. уже вечер!Вот и всё.Только потом дошло что это про другие форумы...

0

5

Стервуля
На сервере проводятся незапланированные технические работы. Форумы заработают ближе к вечеру. Информация на форумах утеряна не будет.

1) Сервис - это уже явно не форум...
2) Тем более "форум" написано во множественном числе, а этот форум только один...

Так что :) Надо внимательнее быть ;)

0

6

Cool-Brit написал(а):

Почему у всех все нормально,а уменя он то и дело пишет "Сервис временно недоступен"

А кто сказал что у всех нормально?!Я вот только два форума майбб встретил которые работали,и то может повезло)))

0

7

ДОМИНИОН
знаю знаю...Сервер для меня это ничего не значит....а про форумы я не заметила=)

0

8

ближе к вечеру
И когда же будет это ближе к вечеру??Еще со вчерашнего вечера зайти пыталась-до сих пор недоступен!

0

9

МандаринкО написал(а):

ближе к вечеру
И когда же будет это ближе к вечеру??Еще со вчерашнего вечера зайти пыталась-до сих пор недоступен!

У меня тот же вопрос и та же проблема.

0

10

Реально, если сегодня ничто не заработает, то так и скажите. Задолбило сидеть и тупо обновлять страницы… да и вечере уже наступил.

0

11

Кейто
И не гвори.У меня опера каждые 15 сек обновляется уже с 2 часов!

0

12

МандаринкО
Нет, ну вот на самом же деле, если сегодня не светит ничего, то толк держать народ в напряге?... Уж лучше успокоить всех и сказать, что ждите, мол, завтра… а то я с 15 часов всё дожидаюсь вечера, в итоге дождался – и куда там, никаких изменений.

Отредактировано Кейто (Сб, 17 Ноя 2007 21:17:10)

0

13

кошмар( у меня тоже самое со вчерашнего вечера,..ужас какой-то...мой форум тоже на 6бб  но и 2 бб тож не пашет...офигеть мона...

0

14

Откуда такое нетерпение?..
Вы создаете такую глобальную проблему, администрацию сервера тоже можно понять, они ведь не сидят сложа руки - работают над устранением проблемы...

0

15

Просветитель
Да уж… раскатал губу посидеть на выходных на ролевой. Называется – «не ждали, а обломили», но вы, видать, правы…. одна надежда завтра наладят.

0

16

Катеночка написал(а):

кошмар( у меня тоже самое со вчерашнего вечера,..ужас какой-то...мой форум тоже на 6бб  но и 2 бб тож не пашет...офигеть мона...

У меня на bbcity, и тоже со вчерашнего вечера отрубился совсем. :((

0

17

Carolina
хнык...надоело ждать...весь день делать нех((

0

18

Skop
Глобальная? Это больше, чем глобальная проблема. До бог с этим, речь о другом, речь о том, что все продолжают сидеть и ждать неясно чего, и не понятно, если смысл ждать ещё часа три…

0

19

Гг вы чё буквы забыли и читать не умеете? Сказано русским языком : к вечеру! Однако никто не говорил, что к сегодняшнему :lol:

0

20

Ну лана, не буим дуцца, а просто дружно подождем) я согласна с тем что ребятки не просто так сидят а что-то делают для того чтобы нам помочь, так что ждем-с и не ругаимсО=))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глобальная проблема(для меня покрайне мере)