Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Запрет на копирование и развернутый профиль


Запрет на копирование и развернутый профиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Столкнулись с такой проблемой: почему-то именно у одного пользователя (пока что, во всяком случае, ситуация наблюдается только у него) начались странные неполадки на форуме. Во всех темах, внезапно появился запрет на копирование (он у нас стоит ТОЛЬКО в трех конкретных разделах, а в остальных - его нет). А еще вдруг развернулся абсолютно везде профиль.

Ситуация выглядит так.
Свернутый профиль, соответственно, у всех остальных выглядит вот так (и оно так и должно быть).

Суть в том, что вот этот запрет на копирование у данного конкретного пользователя, и развернувшийся профиль появился только сегодня, то есть, до этого такого не было. В скриптах я ничего не меняла, все стоит по старому.
Пользователь чистил кэш, заходил с другого браузера, перезагружал роутер, перезагружал компьютер - и все равно, все точно так же.

Можно проверить хоть бы в гостевой книге, там запрета на копирование нет.

В любом случае, повторюсь, у всех все работает нормально, запрет только на трех разделах, в остальных все точно так же можно копировать, и только у одного такая проблема.
Не сможете подсказать, с чем это еще может быть связано?

Заранее благодарю за ответ!

Отредактировано Maman Brigitte (Вс, 2 Дек 2018 00:36:30)

0

2

Maman Brigitte
Тестовый Админ-ник пароль в личку, и ссылку на пост со скриншота... ну и браузер какой - укажите  :flag:

Ну и плюс Вы укоротили уже надпись

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/Xr19E.jpg

:glasses: Я думаю скорее всего в вылезом у вас длинного по высоте ЛЗ там тег закрытия потеряли

Отредактировано Deff (Вс, 2 Дек 2018 00:58:46)

0

3

Пока проблемы не увидел с трёх браузеров  :dontknow:

0

4

Maman Brigitte написал(а):

А еще вдруг развернулся абсолютно везде профиль.

Есть Вариант, что у чела либо тега закрытия не было в ЛЗ (сейчас ЛЗ укорочен)
Либо яваскрипт был отключен ...
С какого он устройства и браузера смотрел ? Если Опера мини - она обрезана относительно скриптов

0

5

Deff

Но ведь профиль у всех укороченный, и был всегда. Просто внезапно стало показывать вот так, как будто он не укорочен.

javascript включен, проверяли
Стационарный компьютер, Опера обычная, НЕ мини.

+1

6

Deff

С проблемой разобрались. Оказывается, адблок шалит, при отключении все работает, как надо  :canthearyou:
Извините пожалуйста за потраченное время!
И спасибо за помощь )

+1

7

Maman Brigitte написал(а):

С проблемой разобрались. Оказывается, адблок шалит

Ну у меня нет АДблока по жизни, ибо с ним ничо не оттестируешь ... а по соц сетям не хожу  :dontknow:

0

8

Deff

все правильно делаете

Ладно, чтобы не разводить дальнейший флуд, в любом случае, спасибо что хотя бы посмотрели!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Запрет на копирование и развернутый профиль