Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу зайти на форум


Не могу зайти на форум

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

Прошу помощи. Сегодня, по непонятным мне причинам, был заблокирован мой ip-адрес. Как итог, я не могу зайти ни на один из форумов rusff, mybb, spybb, ни на сайты партнёров. мой айпи: 94.255.42.77

0

2

Вроде всё нормально уже...правда не понимаю, что это было. Но я безумно испугалась, потому что не знала причины подобного поведения моего ip. Надеюсь, больше такого не повторится.  :unsure:

0

3

Так, а теперь, если серьёзно, то мне не очень нравится то, что происходит. Это уже начинает потихоньку накалять и выводить из себя. Вчера, подобное безобразие повторилось вновь. И, уже во второй раз, это происходит с вечера и длится до полуночи и позже...
Я снова не могла зайти на форумы mybb, именно со своего ip адреса. Хотелось бы узнать, что это может означать? Раньше подобного не было. С нетерпением жду ответа, пока подобная история не повторилась вновь((((((

(кс. тему открывала моя подруга, и писала от моего имени, т.к. мой ip в тот момент, находился в отключке.)
когда это случается, заходить могу только через прокси-сервер.

Отредактировано Thedarkhand (Вс, 22 Дек 2013 00:09:06)

0

4

Thedarkhand
Очень похоже на то, что операторы периодически блокируют Майбб, бо не только вы жалуетесь на блокировку..Попробуйте объединится с теми, у кого происходит такое и попытать ваших операторов, что происходит...Вообще, у меня складывается впечатление, что операторы тестируют оборудование для блокировки..Кстати, делайте скриншоты, что выдает браузер когда не можете войти..

0

5

kolobdur74, спасибо за совет и ответ. Ещё бы найти людей с подобной проблемой. ))

0

6

Thedarkhand написал(а):

Ещё бы найти людей с подобной проблемой. ))

К примеру: Регулярные проблемы с доступом к сервису
Проблема попасть на форум с телефона
Проблема с доступом на форум из США

+1

7

kolobdur74, премного благодарна!  :)

0

8

Эх, фишку уже прознала...вчера, снова, всё началось с 9-ти вечера... ждала до часу ночи, чтобы хоть сюда написать, но, так и не дождалась! Снова форумы mybb не грузятся вообще. Заходить получается отовсюду, кроме моего ip! И происходит это только к вечеру. Днём, всё работает нормально. Я подключена через домашний телефон, с МТС, Билайн, или Мегафон - никак не связана! Мне вот что интересно, забанить меня не могли, как я поняла. Иначе, почему, ip работает норм.некоторое время, а к вечеру, снова блокируется? Или бан и на такое выборочное время способен?
Кто вообще может этот идиотизм проделывать? Ведь именно тогда, когда я обычно сижу на форумах! Как-будто специально. Что предпринять, и куда обратиться?  :(  У меня ведь свой форум на spybb! И какой же я после этого админ, если даже не могу нормально бывать на собственном форуме?  :'(

0

9

Мдаааааааааа пора менять по ходу mybb на что то другое.....

0

10

Thedarkhand написал(а):

Мне вот что интересно, забанить меня не могли, как я поняла. Иначе, почему, ip работает норм.некоторое время, а к вечеру, снова блокируется?

Вот и я тоже сейчас опять не могу зайти на свой и этот форумы без использования прокси-сервера...

0

11

mihka1980 написал(а):

Мдаааааааааа пора менять по ходу mybb на что то другое.....

уже сама обижена на этот сервер((( В начале совсем никаких проблем не было. Единственный раз была проблема с доменами, но мы хотя бы знали, из-за чего глюки, и что админы занимаются их исправлением. А теперь...  :no: Сегодня даже звонила провайдерам, (а это Ростелеком) чтобы узнать, не ставили ли они какие-либо блокировки. Ответили, что у них всё в порядке, и интернет поставляется мне как обычно.
Значит, тут всё-таки дело в mybb, как мне кажется...

VELLEVET написал(а):

Вот и я тоже сейчас опять не могу зайти на свой и этот форумы без использования прокси-сервера...

да, сама так же с прокси серверов, как "привидение" сижу! А ведь у таких анонимов даже прав нет((
Сегодня вообще, написала последнее сообщение здесь и на пол дня выкинуло.

0

12

Thedarkhand написал(а):

да, сама так же с прокси серверов, как "привидение" сижу! А ведь у таких анонимов даже прав нет((
Сегодня вообще, написала последнее сообщение здесь и на пол дня выкинуло.

Попробуйте Оперу в режиме турбо - обычно в таких случаях помогает..

0

13

kolobdur74, постараюсь. Это ещё не пробовала. (Кстати, сегодня спрашивала у знакомых пользователей форумов mybb и партнёров насчёт глюков... Ответили, что вчера тоже не могли зайти :unsure: )

0

14

Thedarkhand написал(а):

Ответили, что вчера тоже не могли зайти

Вчера весь сервис лежал, никто зайти не мог - это не связано было с вашей проблемой..

0

15

kolobdur74 написал(а):

Thedarkhand написал(а):

    Ответили, что вчера тоже не могли зайти

Вчера весь сервис лежал, никто зайти не мог - это не связано было с вашей проблемой..

Однако, уверен, что у неё и сегодня повторятся подобные проблемы: новый день - и я снова сижу через анонимайзер (первые час-два всё работало нормально)...

kolobdur74 написал(а):

Попробуйте Оперу в режиме турбо - обычно в таких случаях помогает..

спасибо - помогло: но, что за проблема такая с форумом, которую решает только Опера в режиме турбо, а остальные браузеры не работают?

+ почему проблема проявлется не сразу??

Отредактировано VELLEVET (Вт, 24 Дек 2013 15:20:52)

0

16

VELLEVET
Thedarkhand
Создайте тему в этом форуме: Вопросы к администрации с подробным описанием проблемы, с ссылкой на эту тему. Администратор сервиса в основном просматривает тот форум, когда придет, возможно сможет разобраться с вашей проблемой.

0

17

VELLEVET написал(а):

Однако, уверен, что у неё и сегодня повторятся подобные проблемы: новый день - и я снова сижу через анонимайзер (первые час-два всё работало нормально)...

да-да, всё именно так ((

kolobdur74, спасибо, сделаем, как вы сказали. Уже сил нет, эта проблема достала.

0

18

Опера турбо реально загружает, когда происходят эти глюки. Не знаю, связано ли это, но глюки чаще всего происходят, когда я захожу в администрирование. (но правда, не уверана, что здесь есть какая-то связь)

0

19

Thedarkhand написал(а):

Не знаю, связано ли это, но глюки чаще всего происходят, когда я захожу в администрирование. (но правда, не уверана, что здесь есть какая-то связь)

C какого браузера? У вас случайно адблок не установлен?

0

20

kolobdur74 написал(а):

C какого браузера?

с оперы обычно сижу, но зайти не могу ни через Эксплоер, ни через Хром.  :'(

kolobdur74 написал(а):

У вас случайно адблок не установлен?

нет, пока Вы не спросили, я даже не знала, что это такое.  :(  Эх, меня уже и Турбо не спасает, так глючит, что не горюй! Щас тоже с неё сижу. Почти целый день, как не запускает меня на сервер. Я уже в отчаянии. С каждым днём всё хуже и хуже заходит.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу зайти на форум