Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возвращение пароля


Возвращение пароля

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуйте!
... в данный момент такая ситуация на форуме http://narutosvobod.ru отдали человеку форум, н там навел беспорядок, старый админсостав поснимал с должностей, нарушил условие договора, то, что пароль от аккаунта главного создателя будет у обоих. но при первой же возможности изменил емайл и пароль главного администратора. На просьбу вернуть форум, отвечает отказом.
Просьба: выслать в ЛС новый пароль от глав админа участнику http://forum.mybb.ru/profile.php?id=19065 сия форума, ибо она является создателем Narutosvobod.

0

2

Подтверждаю. Ситуация очень не приятная, особенно если учесть подлость со стороны этого человека, что нарушил уговор.

0

3

Да, действительно, админов поснимали с должностей и форум весь закрылся.

ronin11 написал(а):

участнику http://forum.mybb.ru/profile.php?id=19065 сия форума, ибо она является создателем Narutosvobod.

Также абсолютная правда. Хотя, я думаю, вы и по IP узнаете)

0

4

Здравия желаю!) Я как свидетель подтверждаю, что форум принадлежал тому человеку о котором говорит ronin11. Прошу принять наши слова к сведению. Спасибо.

0

5

ну собственно я тот кто подвергя этому самому обману... человек просто невминяемый, и разговаривать с ней  бесполезно однозначно

0

6

Сaске написал(а):

ну собственно я тот кто подвергя этому самому обману... человек просто невминяемый, и разговаривать с ней  бесполезно однозначно

Это точно, я пытался. Толку ноль

0

7

ronin11 написал(а):

... в данный момент такая ситуация на форуме http://narutosvobod.ru отдали человеку форум, н там навел беспорядок, старый админсостав поснимал с должностей, нарушил условие договора, то, что пароль от аккаунта главного создателя будет у обоих. но при первой же возможности изменил емайл и пароль главного администратора. На просьбу вернуть форум, отвечает отказом. Просьба: выслать в ЛС новый пароль от глав админа участнику http://forum.mybb.ru/profile.php?id=19065 сия форума, ибо она является создателем Narutosvobod.

Полностью согласен.

0

8

цитата с аси

saske224sharingan (22:46:39 1/05/2010)
думаешь я бы отдал кому то левому а????? я отдаю только тем кому доверяю полностью, а ты пользуешься...

Devil Bat (22:47:20 1/05/2010)
если бы доверял, ты бы меня столько раз не выкидывал от туда и не говорил такие гадости.. за это уж я тебя точно никогда не прощу

saske224sharingan (22:48:15 1/05/2010)
ага а выкидывал всё по одной и той же причине... ты начинаешь себя возносить выше всех

Devil Bat (22:58:24 1/05/2010)
ну да, ну да, не смеши мои тапки, давай как я поищу то что писал мне а?? поискать?? ты почитаешь кто из нас себя возносил а?? Как только язык поворачивается сказать такое, вот потому ты меня и раздражаешь жутко и я от тебя ушла, потому что ужасный человек, только о себе думает, и это уже не только моё мнение, это не только мнение не знающих тебя людей, а мнение знающих и хорошо знающих. невыносимо просто, еще с таким видом невинным говорит будто бы не он, раздражает веришь

saske224sharingan (23:02:22 1/05/2010)
а что я тебе писал интересно а????? что мне эта дура не нравится я тебе сразу сказал, и то что извини ты всех модеров и админов посносила, это нормальным считаешь??? они то тут вообще причём??? я извини меня там сижу 2,5 года, я что своё мнение не могу высказать или что???? наверно надо было спросить и посоветоваться пржде устраивать из свободы чёрти что!!
да давай ищи опровдание, я от тебя слышу всегда всё разное, и ничего путного сказать не можешь!!!! тупо защишаешься, уже не зная за что толком зацепиться, что заслужила то и получай....

Devil Bat (23:06:56 1/05/2010)
Я тебе не про этот случай говорила, а про все ранее когда ты меня с форума выкидывал, и за 2,5 годы ты никогда не слушал моего мнения, вспомни какую мерзость ты мне говорил когда Мизу в админы взял, разве тебя интересовало моё мнение?? Нет, не капельки.. только облажил меня матом, так что закрой рот и сиди там тихо, мне уже наплевать то что ты думаешь, я еще раз повторюсь что ты замечаешь только за другими а не за собой, так что катись к черту и не пудри мне мазги

saske224sharingan (23:12:42 1/05/2010)
да слушай ты меня тоже не раз выкидывала и с админки снимала, потом обратно возвращала точно так же как и я тебя.... так что не надо мне про это говорить ладно... и когда я Мизу брал тебя там тоже ничего не интерисовало помешана была на мысли что все сволочи что хина что мизу, хотя совторой даже не знакома!!! и она в отличае от твой сволочары чтоб она там провалилась куда по дальше, про тебя слова плохого не сказала!!! человек помочь просто хотел,так нет тебе срать было ты тока врага народа видела в ней, и досих пор видишь... форумы скажешь у меня на уме одни??? дак ты не лучше, всё тожесамое только хуже раз в 10 ещё...  вот сама туда катись, ты тоже за собой [нечего] не замечаешо, только свою персону королевскую... нц и оставайся одна тогда вместе со своей персоной ещё раз говорю однажды пожалеешь ты обовсём этом...

0

9

Люди вот зачем так делать, как сделала она? Поснимала очень надёжных и хороших людей с админ состава - даже не предупредив?! Я подтверждаю, такую ситуацию делают только крысы. Уж извините вы меня.

0

10

ronin11 написал(а):

... в данный момент такая ситуация на форуме http://narutosvobod.ru отдали человеку форум, н там навел беспорядок, старый админсостав поснимал с должностей, нарушил условие договора, то, что пароль от аккаунта главного создателя будет у обоих. но при первой же возможности изменил емайл и пароль главного администратора. На просьбу вернуть форум, отвечает отказом.
Просьба: выслать в ЛС новый пароль от глав админа участнику http://forum.mybb.ru/profile.php?id=19065 сия форума, ибо она является создателем Narutosvobod.

Полностью согласен с вышесказанными словами.

0

11

Пэйн написал(а):

Это точно, я пытался. Толку ноль

ну она ясно мне заявила что ей там никто из старых не нужен, тип это оправдание почему она всех сняла... но нонсенс, притащила тут же какую то девку, которая даже форума этого наверно не разу не видела и вляпала её в админы не кого не спросив...

0

12

Мда, что вы тут устроили. Жесть.. Интересно как вам форум можено доверить, который я два года поднимала и с которого вы меня выкинули, а теперь когда не понадобился решили вернуть, если вы даже не можете название раздела прочитать и правила его?? Оо Странные люди.

От себя - как глав. админисрратор форума заявку отклоняю. Форум был передан мне по доброй воле, и теперь мне решать что с ним делать.
Тему прошу закрыть, и направить участников на "путь истиный".

0

13

Яхико
форум был передан с условием что пароль главного будет у обоих админов, ты этот договор нарушила, всех поснимала, притащила какую-то левую админшу, ещё хочешь сказать что народ и я должен это терпеть? не будет этого...

Отредактировано Сaске (Вс, 2 Май 2010 22:19:42)

0

14

Яхико
Нельзя жить для себя и только, к тебе отношение такое же будет. Лучше верни всё как было, попроси слова от всего коллектива, что если вереёшь всех на свои места тебя там оставят. Попробуй довериться им, они же так же к тебе отнесуться, не будут выкидывать, а ценить - не глупи, исправь ошибку пока не поздно. Фор твой то могут взломать на раз - два и всё и уж тебя тогда забанять по всем айпи твоим, ты туда уже не залезешь так просто...

0

15

Сaске написал(а):

Яхико
форум был передан с условием что пароль главного будет у обоих админов, ты этот договор нарушила, всех поснимала, притащила какую-то левую админшу, ещё хочешь сказать что народ и я должен это терпеть? не будет этого...

С тобой разговор вообще окончен, ты нарушил все договоры которые только существуют своими выходками. Больше не приближайся ко мне.

Дей
Я честно говоря не читала то что ты написал, но могу сказать одно - ты не знаешь меня, незнаешь ситуации, а со слов другого человека нельзя ничего рассудить. Так что не вмешивайся, будь добр.

0

16

Яхико написал(а):

С тобой разговор вообще окончен, ты нарушил все договоры которые только существуют своими выходками. Больше не приближайся ко мне.

что я тебе сделал по подробнее можно? я отговорки одни вижу и ничего более...

0

17

Сaске написал(а):

что я тебе сделал по подробнее можно? я отговорки одни вижу и ничего более...

Ты измазал соплями всех кого только всетил на своём пути, а еще мужчина называется. Сам учись разбиратся со своими проблемами.
И вообще за флуд предупреждение и бан.

Яхико написал(а):

От себя - как глав. админисрратор форума заявку отклоняю. Форум был передан мне по доброй воле, и теперь мне решать что с ним делать.
Тему прошу закрыть, и направить участников на "путь истиный".

0

18

Яхико написал(а):

Ты измазал соплями всех кого только всетил на своём пути, а еще мужчина называется. Сам учись разбиратся со своими проблемами.
И вообще за флуд предупреждение и бан.

я никого не мазал, поросто объединил недовольных твоими выходками людей...таких как ты надо давить массой ^^
и это не флуд, тут вроде всё по теме

0

19

Сaске написал(а):

я никого не мазал, поросто объединил недовольных твоими выходками людей...таких как ты надо давить массой 
и это не флуд, тут вроде всё по теме

Ну да, не считая того, что тут большая половина людей с других форумов. >>

Ладно, закрой тему. Мы сами разберёмся.

0

20

Яхико
Я бы выразил общее мнение, но нецензурно выражаться здесь нельзя.

Ты меня наверняка не помнишь, но скажу одно. От тебя такой подлости я не ожидал.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возвращение пароля