Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Возвращение доступа администратора


Возвращение доступа администратора

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемая администрация, прошу вернуть мне доступ к моему тестовику. Туда забрался злоумышленник, воспользовавшись инфой, данной мной в одной из тем форума поддержки.
Адрес: http://darkrose.spybb.ru/
Ссылка на обсуждение: Общие вопросы от новичков (46)
Поменяйте, пожалуйста почтовый ящик админа и пароль.

Отредактировано Thedarkhand (Ср, 26 Фев 2014 22:12:30)

0

2

Thedarkhand
Гы - ссылку на новый ящег нун дать скрытом текстом ( кнопка замочег) под 99999 сообщений, тады увидит ток Админ

0

3

Ок.

Отредактировано Thedarkhand (Ср, 26 Фев 2014 22:42:07)

0

4

Отредактировано Thedarkhand (Ср, 26 Фев 2014 22:45:25)

0

5

Уважаемая администрация, прошу вернуть доступ к главному админу. Меня удалили при этом забанили. Мне нужен новый пароль от него.
Адрес: http://teenwolf.rolfor.ru/
Гл. админ  Teen Wolf
Поменяйте, пожалуйста почтовый ящик админа и пароль.
Спасибо)

Отредактировано Somtime (Пт, 28 Фев 2014 12:33:42)

0

6

Somtime написал(а):

Уважаемая администрация, прошу вернуть доступ к главному админу. Меня удалили при этом забанили. Мне нужен новый пароль от него.
Адрес: http://teenwolf.rolfor.ru/
Гл. админ  Teen Wolf
Поменяйте, пожалуйста почтовый ящик админа и пароль.
Спасибо)

Отредактировано Somtime (Сегодня 12:33:42)

Удалить или заблокировать главного администратора нельзя.

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Удалить или заблокировать главного администратора нельзя.

Она не это имела ввиду. Нам не нужно удалять главного админа, мы лишь хотим забрать с форума то, что принадлежит нам. Дизайн и матчасть. Но дело в том, что аккаунт главного админа был зарегистрирован на мой почтовый ящик, а второй админ как доверенное лицо знал к нему пароль. Сутки назад, он удалил мой профиль и изменил пароль и имейл к главному аккаунту, теперь я нечего не могу сделать.А почтовый мой ящик был взломан.

0

8

Edanaelle
Прошу прощения, я не так написала простите(

0

9

Хм, мне кажется странным, что когда жмёшь на ссылку форума, автоматом перекидывает на эту тему. Что это значит?  :unsure:
И жаль, что глав.Админ так долго в последнее время не заходит. Хотелось бы вытолкнуть злоумышленника поскорее!  :( А то творит там всякие непотребности, скотина. Так и хочется пинков надавать.  :suspicious: Уже даже на безвозвратное удаление согласна, лишь бы выкинуть оттуда гада!
Понимаю, что сама виновата, но, раньше такого не случалось, даже когда раскидывала логинами и паролями. Казалось бы, кому нужен пустой форум для проверки скриптов?

Отредактировано Thedarkhand (Вс, 2 Мар 2014 11:15:06)

0

10

Ждём-ждём-ждём, админа ждём! Надеемся, что уважаемый Максим, ни о ком из нас не забудет.  :flag:

0

11

тЭма ап ап ап.   :crazy:  Всё ещё актуально.

0

12

ап

0

13

ап

0

14

Thedarkhand написал(а):

автоматом перекидывает на эту тему

Скорее всего там стоит скрипт который так снижает посещаемость форума. Перекидывает туда, откуда пришел. Попробуй ввести в адресной строке адрес и нажми интер.
А возможно это такой вирус. Черт. Зачем я зашел. Блинть!

0

15

Ро* Ши* написал(а):

А возможно это такой вирус. Черт. Зачем я зашел. Блинть!

Это точно не вирус, иначе мой ноутбук уже давно "заболел" бы, а так, всё как обычно, так что не боитесь, не вирус это.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

16

Thedarkhand написал(а):

Это точно не вирус, иначе мой ноутбук уже давно "заболел" бы, а так, всё как обычно, так что не боитесь, не вирус это.

Долго вам еще ждать...

0

17

Ро* Ши* написал(а):

Долго вам еще ждать...

да, я осознала эту истину  :(  и начинаю уже подумывать о создании нового тестовика. Хотела этот отобрать, думала, меньше буду "засорять" пространство пустыми форумами, но, раз администрация так долго думает, стоит самой подсуетиться.

0

18

Thedarkhand написал(а):

да, я осознала эту истину    и начинаю уже подумывать о создании нового тестовика. Хотела этот отобрать, думала, меньше буду "засорять" пространство пустыми форумами, но, раз администрация так долго думает, стоит самой подсуетиться.

Уруру, какая забота о сервисе и свободном месте на  серверах)

0

19

ДОМИНИОН написал(а):

Уруру, какая забота о сервисе и свободном месте на  серверах)

а почему бы и нет? Я вообще забочусь о всяких ненужных мелочах.  :playful:

0

20

Тема, вверх!!! Я настойчивая ^_^

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Возвращение доступа администратора