Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление утерянного пароля главного администратора


Восстановление утерянного пароля главного администратора

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Переношу тему - Возвращение прав главного администратора

Доброго времени суток!
Форум с проблемой - horsesandpony
Профиль администратора - Valensia
Теперь о проблеме:
Данный форум о лошадях и конном спорте я создавала в далёком 2007-м году... это был мой первый форум. Но в момент его "расцвета" некто взломал мой профиль гл.админа, ну и, как поступают взломщики, сменил там информацию. А именно: почта и пароль.
В силу своей тогдашней, мягко говоря, неопытности я стучалась на указанный в профиле почтовый адрес, который узнала, вроде бы как, через одного из модераторов. Это ничего не дало, что логично, т.к. адрес наверняка липовый. В общем, билась-билась, не добилась ничего. Форум был мной заброшен.
Совсем недавно в одной из групп вконтакте связанной с лошадьми и конным спортом я наткнулась на ссылку, указывающую на старый форум. Оказывается, он еще жив, чему я была очень удивлена. Захотелось мне его почистить и обновить. Но старая проблема осталась.
Теперь прошу помощи тут, у могущественной администрации. :D Старая почта, указанная тогда в профиле гл. администратора еще существует, и, если она понадобится в качестве доказательства правоты, я её обязательно скину.
Благодарю за внимание!

0

2

Captain Morgan написал(а):

Переношу тему - Возвращение прав главного администратора

Зачем же Вы дублировали? Модераторы перенесли бы Вашу прежнюю тему.
Не надо было вторую тему создавать.

0

3

Скажите, а как долго ждать рассмотрения заявки и её одобрения администратором сервиса?

0

4

Captain Morgan написал(а):

Скажите, а как долго ждать рассмотрения заявки и её одобрения администратором сервиса?

Вот этого сказать не могу.)))

Дождитесь, будем надеяться, что ждать недолго.)))

0

5

Maquis
А модераторы этого форума имеют связь с администратором сервиса? Это так уже, просто интерес.

0

6

Captain Morgan написал(а):

А модераторы этого форума имеют связь с администратором сервиса?

Имеют, вероятно.)))

0

7

Буквально только что прочитала о том, что администратор появится в понедельник... апну тему, на всякий случай :3

0

8

Captain Morgan написал(а):

апну тему, на всякий случай

Это правильно.)))

+1

9

Может существуют какие-нибудь магические обряды по призыву Всевышнего? :D С шаманским бубном станцевать - на раз...
А вообще - тема ап

0

10

тема ап

0

11

Возникла схожая проблема, только с тестовиком... также прошу помощи.
адрес: http://darkrose.spybb.ru/
прошу поменять почтовый ящик и пароль у админа.

0

12

Thedarkhand
Лучше отдельной темой, см Правила
И ссылку на наше обсуждение, клик по дате в сообщении

Отредактировано Deff (Ср, 26 Фев 2014 21:44:09)

0

13

тема ап

0

14

тема ап

0

15

Всех с весной! Всем блинов! :3

0

16

тема ап

0

17

тема ап

0

18

*с бубном, песнями и печеньками призывает администратора сервиса*
Танцы

Отредактировано Captain Morgan (Вс, 9 Мар 2014 19:01:41)

0

19

Captain Morgan написал(а):

*с бубном, песнями и печеньками призывает администратора сервиса*
Танцы

Отредактировано Captain Morgan (Вчера 19:01:41)

Администратор был сегодня в 17:30.
Похоже что есть он создает только видимость активности, а на самом деле ничего не делает...

0

20

Ро* Ши* написал(а):

Похоже что есть он создает только видимость активности, а на самом деле ничего не делает...

Уже поняла это... но надежда умирает последней... хотя она уже все таки начинает затухать.

Тема ап

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление утерянного пароля главного администратора