Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поведение модераторов


Поведение модераторов

Сообщений 61 страница 80 из 103

Опрос

Модераторы данного форума?
ведут себя очень не достойно

14% - 6
многих пора выгонять, только места занимают

23% - 10
нормально все, да и мне пофиг

21% - 9
мне все очень даже нравится

16% - 7
главное чтоб работу свою выполнял

23% - 10
Голосов: 42

61

я вот то же не поняла ... это пожелание смерти или где ... разве можно такими вещами .... шутить .... всё понимаю ... мат, оскорбления, подколы ... но миром святых божьих человеков прикрываться ... перегиб

0

62

Наивная написал(а):

ты соображаешь ЧТО пишешь? неумный...

.brandy. написал(а):

прежде чем писать, нужно думать...

девушки успокойтесь, никому зла и смерти не желал и не надо к такой фразе относиться с таким суеверием, это не проклятие ;)
не хотел я вступать в дискуссию, видимо придётся

речь зашла о том справляются ли модераторы со своими обязанностями или нет?
начну издалека

это форум ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержки и Комната отдыха здесь в довесок,
и поскольку это форум именно ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержки, то модераторы здесь не просто блюстители порядка, и именно те спецы, которые могут и должны
осуществлять техническую поддержку пользователям, отвечая на вопросы и периодически внося какие-то модификации совершенствующие недостатки движка,

у каждого раздела назначен модератор, разбирающийся в той категории, за которую он отвечает, по крайней мере, так должно быть
и может быть по началу, когда у модеров был  энтузиазм, так и было,
на данный же момент многие модеры охладели к саппорту и поддержка осуществляется силами добровольцев (как выразилась likka),
а модеры превратились просто в блюстителей порядка, периодически отправляя кого-то в баню, закрывают и перекидывают в Корзину нужные и ненужные темы,
на этом их работа заканчивается
большую часть времени они уже проводят в Комнате отдыха

и вроде бы всех это устраивает, а что же ещё должно быть?
вот смотрите, есть СПРАВОЧНАЯ, в которой есть ответы практически на все вопросы, но обновления в темах там последний раз делались в августе 2009, хотя инфа в теме Добавление видео и звука нас страницу - устарела
Навигатор по форуму - устарел однозначно
и так почти по каждому пункту, нужно провести работу по каталогизации обновлений и модификаций на форуме,
новые скрипты должны быть перемещены не в Корзину, а в Справочную
и вообще скрипты надо тоже перелопатить по разделам:
скрипты для работы с текстом,
скрипты для работы с графикой,
скрипты для работы с медиа-файлами и т.д., из той же, например темы Скрипты от пользователей

и кто этим должен заниматься? добровольцы?
люди пользуются Поиском и не находят нужной инфы, хотя она есть, а почему? да потому что нужная инфа может находиться в теме с названием Помогите, у меня вопрос  и тут либо надо переименовывать тему, чтоб по ключевым словам человек находил, то что ищет,
либо переносить из этой темы ценные ответы в соответствующую тему в Справочной,
опять же кто этим должен заниматься? добровольцы?

я всё понимаю, модеры повзрослели, у них появилась куча дел и проблем, и они просто не успевают,
может даже кто-то устал или ему надоело,
ну, может тогда передать права тем, кто будет этим реально заниматься? а самим модерам, учитывая их заслуги перед Отечеством, уйти в категорию Неприкасаемых
не подумайте только, что я намекаю на себя и мечу на роль модератора, тут среди добровольцев очень много толковых специалистов.

а вы мне

Наивная написал(а):

и не нужно высасывать из пальца то чего нет

уважаемая Наивная, если я вас задел своей фразой про Царствие Небесное, прошу прощения, но вы сами задали тон общения, проявив неуважение к моему мнению,

а что касается мата в Комнате отдыха, то он меня абсолютно не напрягает, хотя сам я им не пользуюсь в жизни

вот такие у меня мысли

+1

63

likka написал(а):

А где Модеры? Аууу!  :)

Ха)) Это наверное одно из последних крупных крошений батонов, я даже уже забыл что когда-то один модерил КО, что были Айрин и Сенсор, которые так же говорили что остальные [ничего] в саппорте не делают... и еще много чего.)) интересно почитать.
Хотя наверное всетаки пик интересных тем приходится на 2008год, от начала и наверное до осени=)) Бывало помню каждый день кто-то кого-то зацепит во флудилке, а раз в неделю какие-нибудь провоцирующие темки http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif А на каких эмоциях все было.., ну прям как когда в госдуме наши депутаты за пиджаки друг друга тягаю=)))

+1

64

Impuls 101 написал(а):

, а раз в неделю какие-нибудь провоцирующие темки  А на каких эмоциях все было..

раз в неделю ))) ты что))) каждый день !!!! )))) ты ещё тогда не втянулся))) только наблюдал со стороны ))) ктсати ведь серьёздно так всё было ... ну это понять могут только те, кто действительно это чувствовал ... предательство, ненависть, любофф, злость, интриги, дужбу )))) .... вот точно знаю, такие моменты потом всю жизнь нет нет и вспоминаеш ...

у меня в школе, в 11 классе были такие !!! страсти))) никогда не забуду .... вся школа ходуном ходила ... там то же буря смешения чувств и эмоций ))) с вылавливаниями даж для выяснений отношений)))))) было очень интересно .. но тогда мне казалось - не выдержу и умру и сердце разорвётся .... ничего, выжила))) Теперь в аське с тем мальчишкой смеёмся как он меня доставал))))))))) и как вся параллель была задействована в ТАКОЙ куче интриг... это капец )))) так то реал был *а он опасней* , а тут виртуал ....

я вообще считаю что такие моменты нужно ценить .... интересно переживать что то такое - этакое ... чем прожить скучную обыденную жизнь ...

если всё таки после всего я стану режиссёром,  ТАКОЙ сериал забабахаю!!!! вся манга отдыхать будет ))))))))))) ... есть где развернуться )))))

0

65

эх .... батончик что то залежался на полке ))))))))

Romych написал(а):

это форум ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержки и Комната отдыха здесь в довесок,

если вы изначально пишете что не хотите вступать в дискуссию, тогда зачем начинаете .... не понимаю .... где логика ...

не нужно нас лечить ... мы сами кого хочь вылечим))лол .... вы пишете давно избитые фазы .. всё это было написано миллионы раз ... КО для нас всегда была и будет особым местом ... сюда приходят отдохнуть и так уж повелось, что КО существует отдельно от всего остального форума .... и к слову - остальной форум как раз в порядке... вопросы отвечаются, скрипты на месте, участники КО не вмешиваются в дела саппорта, не флудят, и даже помогают отвечать , когда время есть .... Так что не нужно смешивать пшено с горчицей .... КО и Саппорт две соверщенно различные вещи ....

Romych написал(а):

охладели к саппорту

а мне так не кажется .... всё они делают там ... или они должны красными флагами размахивать и бить себя в грудь какие они молоццы панимаш... на миллионный идиотский вопрос ответили ))) .... на юкозе модеры и этого не делают, сразу отправдяют в баню или в поисковик .... так что есть с чем сравнивать ..

Romych написал(а):

превратились просто в блюстителей порядка, закрывают и перекидывают в Корзину нужные и ненужные темы, часть времени они уже проводят в Комнате отдыха

ёлки-маёлки ... а кто по вашему модер вообще ? .... неужели царь и Бог *вот это я и имею ввиду когда такие как ** приходят , полны своих амбиций, и статус модера им нужен только затем что бы пальцы веером раскинуть*  ...
модер в первую очередь - чистильщик, и уборщик...
во вторую библиотекарь - знает где что лежит и может направить по ссылке куда нужно ....
в терью очередь модератов человек , со своими желаниями, которому то же нужно отдыхать, хочется иметь друзей и общаться.... этот нормально .... так что не нужно строить из себя святого *в который раз говорю это вам уже* ....
КО для того и существует, что бы отдыхать ... отдавать права таким как ** просто только для того, что бы человек потешил своё самолюбие ? бред .... хочеш добровольно помогать в саппорте - та пажалста, кто мешает ... это можно делать и без статуса модера ... и факи и всё остальное можно написать добровольно , в чём проблема .... или покрасоваться всётаки важнее, мм ????

а вы я вижу просто наслаждаетесь судя других людей  ... противно то как =/

0

66

Impuls 101 написал(а):

Предлагаю вам как афтору и начать;)

Хорошо, только надеюсь после и остальные не останутся в стороне, нажимаем на кнопку Администрация и получаем список членов администрации форума, ну админов тут не обсуждаем, напишу про модеров, только просьба не обижаться и тапками не закидывать, может я и ошибаюсь, но мнение сложилось следующее..
Значит начнем по порядку
Impuls 101
Бывает матерится, но это уже обсуждаем с первого сообщения, в разделы техпомощи заходит, ничего не скажешь, но правда бывает и там ведет себя не важно, может дерзко высказаться, часто дает сухие ответы, кидая ссылки или отправляя людей в поиск, такое ощущение что специально чтобы заставить повозиться новичка. не знаю как на счет выполнения им модераторских функций, может что и делает, ночаще в списке активных он "Просматривает форум Комната отдыха" или темы в ней, да и количество сообщений у данного модератора уж явно не в пользу разделов техпомощи.
DARTVENOM
Что-то не вижу его в каких-либо разделах, может он модератор в скрытых, поэтому не могу оценить работу в модерируемых форумах, но достаточно одного того, что он матерится почти в каждом своем сообщении и может позволить себе любые, порой даже обидные для некоторых высказывания, дальше уже думайте сами..
mkusher
Ну тут может сильно плохого не скажу, хорошо работает в своем форуме, да и в других разделах новичкам помогает, поменьше других сидит в Комнате отдыха и сообщения на форуме оставляет приличные, думаю и модераторские функции выполняет хорошо, по мне он достоин поста модератора
[M.@.t.r.i.x]
Совсем не вижу его активности, модератор в форумах техподдержки и комнаты отдыха, но модераторской работы не выполняет совсем, да и вообще просто появляется редко, да ну, что тут расписывать - просто занимает чужое место..
Timon
Как вижу у него не сложные разделы, и что-то в них он конечно делает, учитывая что в разделе Наши форумы он один и там не скажешь что беспорядок можно прийти к выводу что работу выполняет, общается на форуме как я замечал тоже нормально, в отличие от некоторых то, так что тут тоже плохого сказать нельзя, разве что побольше активности, но это тоже понятно, у всех же еще и реальная жизнь.
Duka
Модератор в одном форуме, да и в нем не сильно то заметен, даже на форуме в целом появляется редко, хотя его я на форуме замечал давно, вроде даже у него есть свой сервис-партнер, тогда просто не понимаю зачем ему тут модераторство.
prizrak
Вот его можно назвать примером, просто примером для остальных, пусть он и не часто появляется на форуме, зато не просиживает в комнате отдыха, если пришел, то по делу, знаю что он уже давно тут модератор и врятли кто скажет что он зря занимает место. Учитесь остальные.
.Slip
Совсем его не знаю, видно очень редкий гость, да и количество сообщений как-то не соответствует статусу модератора, но с другой стороны бывает вижу его сообщения в разделе Безопасность и весьма по делу, значит может он и модератор в одном разделе, в котором разбирается. Даже не знаю что и сказать.
Le$vEr
Совсем не вижу смысла в его нахождении в группе модераторов, мало того что модератор в самых не нужных разделах еще и не появляется на форуме, в комнате отдыха ни к чему 3 модератора, а в архиве и корзине они совсем не нужны, ему точно давно пора уступить свое место другим.
Romul
Даже не знаю кто это такой и как оказался в модераторах, к тому же почему-то один на разделе Смайлики, стоит ли держать модератора для одного раздела, в котором работы то не много, и чтобы он бездельничал? Можно было бы поставить на смайлики одного - двух уже имеющихся модераторов и все, а так будет еще один просиживать штаны.
Ну все, никого не забыл, еще раз повторю что прошу не обижаться и не воспринимать все в штыки, все написанное лично из моих наблюдений, считайте что так модераторов видит среднестатистический пользователь этого форума

+2

67

Да, [ругательное междометие], были времена, ностальгирую прям :'(

+1

68

skif_step написал(а):

[M.@.t.r.i.x]
Совсем не вижу его активности, модератор в форумах техподдержки и комнаты отдыха, но модераторской работы не выполняет совсем, да и вообще просто появляется редко, да ну, что тут расписывать - просто занимает чужое место..

Короче смотрим видео я бородатый дядь, а дама это скиф_степ
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=23jahRXMPjE[/youtube]
:crazy:

+2

69

[M.@.t.r.i.x написал(а):

] а дама это скиф_степ

:rofl:

[Неприятное происшествие], загнул!

0

70

skif_step написал(а):

Romul
Даже не знаю кто это такой и как оказался в модераторах, к тому же почему-то один на разделе Смайлики, стоит ли держать модератора для одного раздела, в котором работы то не много, и чтобы он бездельничал? Можно было бы поставить на смайлики одного - двух уже имеющихся модераторов и все, а так будет еще один просиживать штаны.
Ну все, никого не забыл, еще раз повторю что прошу не обижаться и не воспринимать все в штыки, все написанное лично из моих наблюдений, считайте что так модераторов видит среднестатистический пользователь этого форума

Без коментариев... на говорили бреда...

0

71

[M.@.t.r.i.x]
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

72

skif_step написал(а):

DARTVENOM
Что-то не вижу его в каких-либо разделах, может он модератор в скрытых, поэтому не могу оценить работу в модерируемых форумах, но достаточно одного того, что он матерится почти в каждом своем сообщении и может позволить себе любые, порой даже обидные для некоторых высказывания, дальше уже думайте сами..

ёпрст, у него права админа нету разделов..

0

73

skif_step написал(а):

Duka
Модератор в одном форуме, да и в нем не сильно то заметен, даже на форуме в целом появляется редко, хотя его я на форуме замечал давно, вроде даже у него есть свой сервис-партнер, тогда просто не понимаю зачем ему тут модераторство.

Он ещё давно админом был...

Что-то я переписал.

0

74

skif_step написал(а):

Le$vEr
Совсем не вижу смысла в его нахождении в группе модераторов, мало того что модератор в самых не нужных разделах еще и не появляется на форуме, в комнате отдыха ни к чему 3 модератора, а в архиве и корзине они совсем не нужны, ему точно давно пора уступить свое место другим.

Если приходит закрывает кучу тем... А кто темы будет из корзины иархива возращать?

0

75

skif_step
Ты администратор этого форума чтоли?
Ты смотришь логи админки, чтобы делать выводы обо мне и в общем?

0

76

Romych написал(а):

начну издалека

танцуем от печки)))
эх... сколько таких "начал" уже было?))

Romych написал(а):

вот смотрите, есть СПРАВОЧНАЯ, в которой есть ответы практически на все вопросы, но обновления в темах там последний раз делались в августе 2009, хотя инфа в теме Добавление видео и звука нас страницу - устарелаНавигатор по форуму - устарел однозначнои так почти по каждому пункту, нужно провести работу по каталогизации обновлений и модификаций на форуме,новые скрипты должны быть перемещены не в Корзину, а в Справочнуюи вообще скрипты надо тоже перелопатить по разделам:

с этим не могу не согласится, как то даже я пыталась это продвинуть но осталась не услышанной, и не уверенна что услышать тебя)

Romych написал(а):

уважаемая Наивная, если я вас задел своей фразой про Царствие Небесное, прошу прощения, но вы сами задали тон общения, проявив неуважение к моему мнению,

если Вас, задело слово ВЫСАСЫВАНИЕ, то я сочувствую Вам, (у кого что болит)
а если задела ВСЯ фраза, то это было ничто иное, как попытка обратить Ваше внимание на то что ВЫШЕ уже было сказано, что тема эта,  Поведение модераторов бесполезна, и то что Вы продолжаете настаивать, то это ни что иное как попытка привлечь к себе внимание, и попытаться раздуть скандал. Но не уверенна что у Вас получится))) тут у всех уже иммунитет, и даже если кто то вступит с Вами в полемику, то не потому что захочет оправдаться, а только лишь от скуки)))

0

77

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=23jahRXMPjE[/youtube]

0

78

Наивная написал(а):

и даже если кто то вступит с Вами в полемику, то не потому что захочет оправдаться, а только лишь от скуки)))

Например Настя Наивная? ;)

0

79

Наивная написал(а):

тут у всех уже иммунитет, ..... а только лишь от скуки)))

эх... это про меня ... скушнаааа чё та ..... иммунитет уже прям не пробиваемый ((((((( .... никаких эмоций не вызывают такие темы (((((

skif_step
осилила ваш пост ...

вы смотрите поверхностно ... только потому что не знаете этих людей .... тот плохой, этот тоже, вон тот ваще спит ))) .... ну ерунду вы пишете, взглядом человека без году неделя на форуме .... Про Дуку вообще бы молчали ... столько сделал он для форума, столько здесь единицы делали (Карпофф, и Зебра - и всёё, всёёёё... больше НИКТО !!!) .... остальные так .... коеч то, и то, не от собственных знаний, а исходя из уже предоставленного материала тут .... как то факи и проч ерундень ....

ну а ,,зачем им модерство,, - простите, вас забыли спросить, зачем .... постеснялись бы уже так писать ... чувство такта какого то иметь нужно , или вы по головам привыкли ходить ....

никакой предвзятости Стеб, абсолюто - просто выводы на остнованиии вашего поста (а то мне тут сегодня уже написали в личку, что я намерянно кого то не воспринимаю ..... ничего подобного ... я вас не знаю абсолютно ... просто не согласна категорически)

по поводу мата .... не перегибайте ... в саппорте не матерятся .... исключения может и бывают, ну так на то и есть исключения ... а в комнате это не запрещено ... если кому то нравиться, или из песни слов не выкинеш - то пожалуста, не жалко ... или вам жалко ))) мм ?

0

80

skif_step написал(а):

Вот его можно назвать примером, просто примером для остальных

бред .... полнейший .... я не против Призрака, совем ... но его работа только в саппорте это его выбор ... комната ему не интересна ... а вы хотите всех людей в рамки загнать ... роботы не есть хорошо .... поймите вы это .... поборец справедливости )лол

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поведение модераторов