Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поведение модераторов


Поведение модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 103

Опрос

Модераторы данного форума?
ведут себя очень не достойно

14% - 6
многих пора выгонять, только места занимают

23% - 10
нормально все, да и мне пофиг

21% - 9
мне все очень даже нравится

16% - 7
главное чтоб работу свою выполнял

23% - 10
Голосов: 42

1

В книге жалоб мной была затронута тема нецензурных высказываний на форуме, причем от модератора, даже не от одного, как вы считаете приемлемое ли это поведение? Или может на форуме всем можно материться сколько угодно, очень хочется услышать мнения пользователей. За одно создал опрос о вашем взгляде на проблему. Ссылки на высказывания не буду выкладывать, в книге жалоб если что есть, очень прошу написать свое мнение.

+1

2

3,5.

А вообще:

Правила:
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума

И ещё пофик, и плювать.

Отредактировано FeroDaR (Вт, 20 Апр 2010 23:26:06)

0

3

3,4,5.

0

4

rps написал(а):

3,4,5.

аналогично :writing:
лично мне нравится состав модераторов, что касается других, то это уже их мнение :yep:

0

5

skif_step написал(а):

В книге жалоб мной была затронута тема нецензурных высказываний на форуме, причем от модератора, даже не от одного, как вы считаете приемлемое ли это поведение?

Хоть я тут и недавно, и не могу сказать о сдешней модерации ничего, ни плохого, ни хорошего...
На мой взгляд, для того, чтобы не матерились - есть словарик цензуры. Что толку бороться с матами, ну язык у нас такой. Так намного интереснее и веселее))))

Матом кpоют генеpалы, матом кpоют пpодавцы,
Матом кpоют пpокypоpы и pодные отцы.
Все как бyдто бы святые, а пpиди к любомy в дом -
Чеpез каждые два слова каждый ложит матюгом.
(Сектор Газа)

0

6

сто первая часть марлезонского балета)))))) .... автору видимо корона на голове давить стала ))) лол
главное придти, всех построить))) под прикрытием того что у самого амбиции выше крыши)))) ... на всякий случай написать какие фсе плохие))))))) а оно аньхелЪ )))) ....

чиёёёрд)))) та не нравиццо - фпирёд, никто не держит))) на юкозе вам покажут настоящее модерирование и отличный прессинг))))) фпирёд за острыми очучениями, кто мешает .... А нам наши НЕ идеальные модеры как раз по вкусу ... потому что хоть с головой дружат))) без заё*** и горделивой короны на голове ... а то ведь у нас и пользователи с коронами имеются)))) и ничего)))) у каждого свой характер .... нам нравиться наш мир , общение  тут ... но от .... как по заказу раз в пол года является очередной новичёк и начинаются морали по поводу какие фсе ляди))) лол ... избито ... скучно .... занудно ...

+1

7

Пум-пурум-пум-пум-пурум, пурум-пурум-пурум...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

8

Надо было еще добавить вариант Отшлепать публично каждого сматерившегося по попе)))

+3

9

Impuls 101 написал(а):

Отшлепать публично каждого сматерившегося по попе)))

=)))))))).....у кого-то кожа с попы слезет..

0

10

Давно такие темы не поднимались))) скучно стало? )))

0

11

главное чтоб работу свою выполнял

0

12

опрос написал(а):

ведут себя очень не достойно 8% - 2
многих пора выгонять, только места занимают 21% - 5

нифига себе, это либо голосует один и тот же человек, стирая каждый раз куки, либо действительно, столько пользователей не устраивают модераторы :suspicious:

0

13

1
2

0

14

Reysler написал(а):

это либо голосует один и тот же человек

Это модераторы стебутся...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

+1

15

Reysler написал(а):

стирая каждый раз куки

такой бред не прокатит. Куки вообще не при чем

DARTVENOM написал(а):

Это модераторы стебутся...

ну блин, а тут хотел оправдать надежды топикстартера =(

0

16

mkusher написал(а):

Куки вообще не при чем

а что причем? на чем тогда работает poll?

0

17

Ах какая тема!!! В моем стиле!!! Год назад уж я бы высказалась))
А сегодня, как не странно, мне все равно. Какая разница? Даже и голосовать не буду.
Мат никого еще не украшал, не модератора, не админа, не пользователя, не человека на улице.
Опять все это мы проходили сто пиццот тысяч раз))

Уважаемый автор топика тут всегда были *ополизы, поэтому смысла нет начинать эту тему снова.
Но от меня плюс, за то, что вам не безразличен моральный облик этого форума и сервиса в целом. Спасибо)

0

18

я на тп уже не первый год захожу и даже не знаю кто тут модератор, а кто не модератор
и уж тем более понятия не имею какое у них поведение

0

19

Reysler написал(а):

а что причем? на чем тогда работает poll?

в базу сохраняется ид проголосовавшего пользователя и его ответ.

0

20

аФФтор, свали пить кофе

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поведение модераторов