Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП


Критика пользователей ЕТП

Сообщений 101 страница 120 из 195

101

rps
Спасибо за критику. Про частое редактирование постов. Постараюсь вообще их не стирать, или стирать но редко.

0

102

[M.@.t.r.i.x]
Петь, тебя тоже надо?

0

103

rps написал(а):

Петь, тебя тоже надо?

Ха, ну как хочешь 8-)

0

104

rps написал(а):

Кому интересно услышать мою критику?

Мне)

0

105

[M.@.t.r.i.x]
Я тебя уже два раза вроде бы критиковал. :) Впечатления от тебя только положительные. Во-первых, умеешь шутить, частенько своими шутками поднимал мне настроение.
Во-вторых твоя непредвзятость: помнишь, мы как-то с тобой общались, и я тебе написал, что ты пожалуй единственный модератор, который не пользуется кнопочкой "Бан"? Особенно ценю тебя за это и за умение разрешать конфликты без применения наказаний.
В-третьих, всегда приходишь на помощь, если попросить, правда иногда в спешке, ибо нет времени, но помощь от тебя я всегда получал, когда нуждался, за это так же спасибо.
Ну и друг тоже отличный, разумеется. Я не помню, чтоб мы с тобой когда-то сильно ругались и не общались после этого. Надеюсь, так же будет и в дальнейшем.
Про "мастер фотошопа" и прочее в третий раз говорить не буду: думаю, ты знаешь, что я высоко оцениваю твоё мастерство.

Единственный наверное минус - -иногда ты ленишься.

+2

106

[M.@.t.r.i.x]

Петь, я тебя вижу как человека, который всегда будет на стороне своих друзей. Мне кажется в реале ты из своих никого не кинешь. Стараешься как можешь помочь. Лично мне, многое помог, не требуя ничего взамен. Говоришь только тогда, кто полностью уверен. Юмора в тебе хоть отбавляй, (а еще бы в русфф других не берут :) )

0

107

rps написал(а):

Единственный наверное минус - -иногда ты ленишься.

Согласен, самое классное, что это единственный минус)

0

108

rps написал(а):

Единственный наверное минус - -иногда ты ленишься.

Это да)

0

109

Неужто тема ожила :smoke:

0

110

Ой, можно я тоже тут присяду ненадолго?)) Ну, давайте кто-нибудь порвите меня как тузик грелку))
Обещаю, всем кто хочет, завтра тож отпишу критику) Вы только скажите, кто хочет)

0

111

Impuls 101

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 9) .brandy. FeroDaR Impuls 101 John Warner likka Paranoia Doll Romych rps [M.@.t.r.i.x]

офф: И сильнее, чем кажется....

0

112

Paranoia Doll
Даш, а вот с тобой у меня напряг получился... Ибо как-то мало общались здесь и совсем мало -- лично в аське, скайпе и прочее.
Единственное - -производишь впечатление серьёзного человека, сам не знаю, почему.
Запомнились "Сны о ЕТПэшниках", написанные коллективом с твоего форума. Вещь весьма странная, но и любопытная.

Большего, прости, сказать не смогу, придумывать что-то не хочу и не буду.
Может быть у Тимона получится сказать больше?

Отредактировано rps (Чт, 10 Июн 2010 00:07:56)

+1

113

rps написал(а):

[M.@.t.r.i.x] Единственный наверное минус - -иногда ты ленишься.

именно лень Матрикса заставила меня обратиться к осваиванию javascript ))) о чём я сейчас не жалею ;)
всё началось с темы Музыка в постах

0

114

Romych написал(а):

лень Матрикса заставила меня обратиться к осваиванию javascript )))

А вы говорите лень бесполезна :cool:

0

115

rps написал(а):

Может быть у Тимона получится сказать больше?

Угадал)
С Paranoia Doll общаюсь уже давно. Мне этот человек мил)
Любая тема, в любое настроение и время, мы находим общий язык, полная гармония беседы)
Любит лимоны) а я их зараза тоже обожаю с солью)
Могу признаться, что это человек единстенный из нескольких, кому я могу доверится на максимум.

+1

116

Timon написал(а):

Любит лимоны) а я их зараза тоже обожаю с солью)

Я с коньяком

0

117

[M.@.t.r.i.x]

Боюсь, что мне все таки придется ехать в Тамбов через твой город  :D

0

118

Timon написал(а):

через твой город

Мицного первачка ебнем :glasses:

0

119

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Мицного первачка ебнем

Искушаешь)

0

120

Timon написал(а):

Искушаешь)

:offtop:  маним чем можем)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП