Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП


Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Lexx написал(а):

Задолбал - открытая реклама в саппорте - пред номер один - Аминь.В каждой бочке затычкарусфф.  же сво сервис не рекламлю так открыто. Не я понимаю призрак, но ты... ИМХО.. Порой даже противно, ане завидно пониаешь? Нет отнюдь. ИМХО высказал.
            Другие что так делают? Кафлан тоже так делает к каждому слову добавляет мой сервис окей...везде да..По всему форуму.... Или морфирин или дедок...

Признавайтесь, кто такую видел и кого задолбало? :)

Добавлено:З.ы. простите, не ЕТП, а ЕФП :) Кто-нибудь вообще заметил что теперь тут не Единая Техническая Поддержка, а Единый Форум Поддержки ;) ?

Отредактировано Lazary (Вт, 17 Фев 2009 16:55:35)

0

2

Lazary

Меня. Особенно котята твои
давайте добавим в цензуру для спокойстивия и так сервис уже раскрученный дальше некуда.

0

3

Так, давайте добавим в цензуру :) кто за?

0

4

Модераторы должны быть независимые, а у вас тут с рус.фф есть, которые занимаются откровенном пиаром))

+2

5

Lion

Кто из модераторов? По никам перечисли с указанием ссылок на подобные посты ;)

0

6

Lion написал(а):

занимаются откровенном пиаром))

:D  как ты эт сказал.. или у меня мысли не в ту степь уже)))
мне лич ничего не мешает)

0

7

AmiRa
в ту))

Lazary написал(а):

Кто из модераторов? По никам перечисли с указанием ссылок на подобные посты

Да я уже высказывался, что толку повторятся)) я отписался, конкретно по теме))

Даже в этой теме, "скрытая" реклама))
Газета "Вести MyBB"

Отредактировано Lion (Вт, 17 Фев 2009 13:17:01)

0

8

И Кто из Модераторов там рекламировал что-то? О_о и вроде там ты ссылку на свой сторонний ресурс давал ;) нет?

0

9

не видела не задолбало.. призраку можно, русфф нельзя?

-1

10

Это наверное просто знакомый админа. А знакомым админа наверное все можно.

-3

11

Lazary написал(а):

И Кто из Модераторов там рекламировал что-то? О_о и вроде там ты ссылку на свой сторонний ресурс давал  нет?

Рекламой, называется и простое упоминание о рус.фф. Даже эта тема, чистейший воды пиар.
Что касается моего стороннего ресурса, то тут нет "столкновения интересов"))
Если я приду в офис МТС и буду рекламировать яица, неужели меня "попрут", потому что у них яйцо на гербе?

Боря, ты уж когда за лохов контингент держишь, держи поскромнее. Хорошо?

+2

12

Вилл написал(а):

призраку можно

эт ты про что?))) я вроде свой форум давно уже здесь не рекламлю :D всё что у меня есть это моя подпись)
я не нужнаюсь в подобном пиаре т.к. уже давно поднлся на более высокий уровень! ;)

+1

13

Вилл написал(а):

призраку можно, русфф нельзя?

не сравнивай партнерку, с форумом по интересам...

0

14

Lion

Одно упоминание твоего ника - это реклама тебя любимого. Не хорошо. Так выходит?
А что до темы, читай внимательно форум, Лекс предложил создать, не инициатива.
А что до лохов, если ты себя таковым считаешь, не смею мешать, а меня по себе не суди :)

0

15

Lazary написал(а):

Одно упоминание твоего ника - это реклама тебя любимого. Не хорошо. Так выходит?

опять яица с грелкой путаешь.

Lazary написал(а):

А что до темы, читай внимательно форум, Лекс предложил создать, не инициатива.

конечно, наверняка Лекс и спорит тут со мной, сам ты не самостоятельный))

Lazary написал(а):

А что до лохов, если ты себя таковым считаешь, не смею мешать, а меня по себе не суди

Боря, ничего личного, но на оскорбления не переходи. Еще раз повторяю, ты - держишь, а не я тебя таковым считаю.

Что касается меня, то если хочешь поговорить об этом, пиши в личку, а не разводи тут "бабские обиды"))

0

16

Lion

Ну, на личности перешел ты, оставив сервис и перейдя к обсуждению моей личности и моего отношения к 'контингенту'. Не забывайся.

Возможно что и путаю, но смысл доступен, одно лишь упоминание слова или названия, в контексте или в ходе разговора, не является рекламой, ни скрытой, ни открытой. Это вы тут яйцо с грелкой путаете, выдавая желаемое за действительное

0

17

И опять же, ты упомянул неких предвзятых модераторов рекламирующих сервис. Имена и ссылки на сообщения, пожалуйста. Не будь голословен.

0

18

Lazary написал(а):

И опять же, ты упомянул неких предвзятых модераторов рекламирующих сервис. Имена и ссылки на сообщения, пожалуйста. Не будь голословен.

Боря, номер поста 7, прочитай более внимательно))

Lazary написал(а):

Ну, на личности перешел ты,

Так и будешь стрелки переводить, и каждую мою фразу?
Повторяю, то был не переход на личность, а:

Lion написал(а):

Еще раз повторяю, ты - держишь, а не я тебя таковым считаю.

И последнее, тема создана для высказывания мнения "кто видел и кого задолбало".
Я ответил по теме, причем с примером. А если вспомнить, что подобная тема уже поднималась раньше, какие могут быть еще вопросы?
Раз создал тему, для конструктивной критики, будь добр ее выслушать, а не нервничать и психовать на каждый пост аппонента.

Отредактировано Lion (Вт, 17 Фев 2009 16:28:23)

0

19

Lion написал(а):

Боря, номер поста 7, прочитай более внимательно))

Перечитал. Вижу что ты сказал о том, что уже высказывался на эту тему. Тогда ссылку на тему где ты высказывался. Или не оперируй теми фактами которые не можешь подтвердить. Иначе все твои дальнейшие высказывания по дефолту можно считать пустыми и голословными.

Lion написал(а):

Так и будешь стрелки переводить, и каждую мою фразу?Повторяю, то был не переход на личность, а:

Lion написал(а):

Еще раз повторяю, ты - держишь, а не я тебя таковым считаю.

Я говорю об

Lion написал(а):

Боря, ты уж когда за лохов контингент держишь, держи поскромнее. Хорошо?

Это мое личное отношение, и обсуждение его преднозначено для Личных сообщений, а не для общественной темы. Ферштейн?

Lion написал(а):

Я ответил по теме, причем с примером.

Четких примеров не заметил. Четких доказательств то же.

Lion написал(а):

Раз создал тему, для конструктивной критики, будь добр ее выслушать

Покажи мне пост с конструктивной критикой?

Lion написал(а):

а не нервничать и психовать на каждый пост аппонента

Ммм, диалог и оспаривание высказываний аппонента теперь считается "нервничать и психовать" ? Не знал)

Раз ты тут со мной ведешь конструктивный диалог, то потрудись прокоментировать вот это высказывание, а то что-то ты его мило опустил..

Lazary написал(а):

Возможно что и путаю, но смысл доступен, одно лишь упоминание слова или названия, в контексте или в ходе разговора, не является рекламой, ни скрытой, ни открытой. Это вы тут яйцо с грелкой путаете, выдавая желаемое за действительное

0

20

Lazary написал(а):

Четких примеров не заметил. Четких доказательств то же.

Мы в суде? Да и судя как ты себя тут ставишь, за дурака себя не держишь, так зачем мне тебе как оному все расписывать?

Lazary написал(а):

Ммм, диалог и оспаривание высказываний аппонента теперь считается "нервничать и психовать" ? Не знал)

Я не по диалогу, а по поступкам сужу, комантариям и поведению тебя в теме))

Lazary написал(а):

Покажи мне пост с конструктивной критикой?

Пост 4

Предвижу твои циркаческие возмущения, поэтому:

Lion написал(а):

А если вспомнить, что подобная тема уже поднималась раньше, какие могут быть еще вопросы?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наглая реклама сервиса RusFF.ru по всему ЕТП