Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП


Критика пользователей ЕТП

Сообщений 1 страница 20 из 636

1

Отписался в этой теме - значит подал заявку на критику.
Критика - не ода, но и не обсер. Должно быть по пунктам все изложено. Желательно развернутой статьей. Воздержитесь от банальных оскорблений.
Минусы в теме прошу не ставить.

+1

2

Evsikoff_Andrey
Ты критикуешь? Если да, то я номер один... Или мне тебя?

Отредактировано rps (Пт, 26 Дек 2008 22:30:24)

0

3

rps написал(а):

Ты критикуешь? Если да, то я номер один... Или мне тебя?

Ты тоже можешь критиковать. Любой желающий. Так же как и в критике форумов

0

4

Evsikoff_Andrey
Ой как здорово!). Тебя тоже можно, нда?).

0

5

А модеров (мародеров с изнанки) критикуете?

0

6

Критика пользователя rps

Очень яркий представитель старичков. Участвует в каждом скандале (как и я). Замечен, в переходе на флуд, в самых неожиданных местах. Когда в споре не хватает аргументов переходит на личности. Особо любит высказывания по поводу умственных способностей оппонента, чаще всего меня. Не редко забывает, что когда лень спорить, можно и согласиться. Как то раз демонстративно ушел с форума, а потом демонстративно вернулся, сопровождая возвращение непотребным поведением и серией скандалов. Тогда и случился мой первый его бан.
Считать ли возвращение проявлением несдержания собственных слов? Не знаю, ибо как бы я не относился к людям (да, к этим жестоким существам), я имею мнение, что ем больше их на ТехПоддержке, тем лучше, особенно для Комнаты Отдыха.
Офф: сегодня снова +100 месаг из КО. Какой я молодец!))

+1

7

Shimmer Star написал(а):

Тебя тоже можно, нда?).

Можно. Даже + поставлю

likka написал(а):

А модеров (мародеров с изнанки) критикуете?

Всех критикуем.

0

8

Evsikoff_Andrey написал(а):

Отписался в этой теме - значит подал заявку на критику.

ха)

0

9

Начинайте уже...

0

10

Критика пользователя Shimmer Star

Этого пользователя женского пола тоже можно отнести к старичкам, а можно и не относить я хз. Не так уж часто ее тут видно. Женщине либо под 40, либо по 14, т. к., что характерно для обоих возрастов скрывает свой возраст и превращает КО, в женский дневничек на Ли.Ру. Судя по всему верит в доброту людей. Зря)))
Девушку легко вывести из себя. а следовательно из жизненного равновесия. Релакс, гёрл.
Вообще то, не смотря на некоторую девчачью глупость - Shimmer Star - это большой, светлый комок света и доброты, которую, я усердно пытаюсь испортить.

+1

11

Evsikoff_Andrey
Я бы конечно мог ограничиться одинм предложение в твой критике: "звЯзда всея ТП"... Но ты снова будешь кричать о том, что я говорю на пустом месте...
Вобщем Евсиков, с приходом к власти ты сильно испортился... Не сказать, что зазвездился, этого будет мало... Ты стал перегибать палку, причём открыто заявляя, что понимаешь, что творишь беспредел, и продолжаешь в том же духе... Плюс ко всему, считать себя совершенством во всём, мягко говоря... Некорректно, по другому не скажу, иначе обидишься... Ведь ты же ранимый у нас... Вспомнить хотя бы, как ты меня забанил без предупреждений за адресованное тебе "пpидурок"... Весь форум практически твердил тебе, что ты не прав, но тебя разве переубедишь...
Вобщем Андрей, хватит бездумных постов на ЕТП в КО, говоря в каждом (практически), что я - само совершенство, моя точка зрения единственная правильная, а мнение единственное объективно-верное... Повторюсь уже в который раз, стоит подумать, прежде, чем написать пост... Если нечего сказать, стоит просто уйти, чем выставить себя посмешищем в очередной раз... Именно посмешищем ты являешься сейчас для меня и ничем иным... Позоришь сам себя и не оправдываешь статус "Модератор"...

У меня всё. Если что-то вспомню, добавлю ниже.

+2

12

Morfirin написал(а):

Начинайте уже...

Мне одному тяжко, если б кто нибудь помог...

0

13

ОФФ:

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сегодня 22:44:44

Магия цифр и... Первый умный пост!

+1

14

rps написал(а):

Не сказать, что зазвездился, этого будет мало...

Помоему последнее время веду себя очень спокойно. Только сегодня не стал банить и даже предупреждать двоих. То есть с властью, моя звездная болезнь не связанна. Более того, я бы определил ее как синдром бога.

rps написал(а):

Ты стал перегибать палку, причём открыто заявляя, что понимаешь, что творишь беспредел, и продолжаешь в том же духе

С беспределом в чистом виде я закончил. Теперь стараюсь поднять свой беспредел на качественно новый уровень, и беспределить интеллектуально, то есть высказывать не популярную точку зрения.

rps написал(а):

Плюс ко всему, считать себя совершенством во всём

Наговариваешь. Во многом я самокритичен.

rps написал(а):

Вспомнить хотя бы, как ты меня забанил без предупреждений за адресованное тебе "пpидурок".

А я помню

rps написал(а):

Весь форум практически твердил тебе, что ты не прав, но тебя разве переубедишь.

По ходу того, что твердил я еще и Лиоа забанил)) Помню))
И главное не могу тебя упрекнуть, что ты старое вспомнил, ибо в своей критике я сделал тоже самое))

rps написал(а):

ватит бездумных постов на ЕТП в КО, говоря в каждом (практически), что я - само совершенство, моя точка зрения единственная правильная, а мнение единственное объективно-верное.

Это вы мои посты так воспринимаете! Когда я такое говорил, что я - истинна в последней инстанции (критики форумов это не касается, но там я вроде раздражения ни у кого не вызываю)

rps написал(а):

сли нечего сказать, стоит просто уйти, чем выставить себя посмешищем в очередной раз... Именно посмешищем ты являешься сейчас для меня и ничем иным.

Ниче страшного, смейтесь мне не жалко

0

15

rps написал(а):

Магия цифр и... Первый умный пост!

Да кто ты такой, что бы умность постов оценивать?

0

16

Evsikoff_Andrey написал(а):

Да кто ты такой, что бы умность постов оценивать?

Ровно такой же, как и ты... Ты ведь оцениваешь чужие посты... Так почему нельзя оценить твои?

Отредактировано rps (Пт, 26 Дек 2008 22:55:17)

0

17

Критика пользователя (модератора) likka

Очень неплохой человечек. Тоже из клана "Старики". Единственное, что как у модератора есть некоторые переборы в плане заботы о моральном облике форума, а так в принципе не к чему придраться. тьмоки, тьмоки, тьмоки.

+1

18

Evsikoff_Andrey написал(а):

Очень яркий представитель старичков.

То есть... Странно, я как-то думал, что это Лекс...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Когда в споре не хватает аргументов переходит на личности. Особо любит высказывания по поводу умственных способностей оппонента, чаще всего меня. Не редко забывает, что когда лень спорить, можно и согласиться.

Я не перехожу на личности... Или, ладно, признаюсь, в отношении тебя было пару раз... Но не всегда же, это точно.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Как то раз демонстративно ушел с форума, а потом демонстративно вернулся, сопровождая возвращение непотребным поведением и серией скандалов. Тогда и случился мой первый его бан.

Тогда не было никакого скандала... Если детально вспомнить, то скандалы сопутствовали каждому моему уходу отсюда, то есть являлись одной из косвенных причин на то...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Считать ли возвращение проявлением несдержания собственных слов? Не знаю, ибо как бы я не относился к людям (да, к этим жестоким существам), я имею мнение, что ем больше их на ТехПоддержке, тем лучше, особенно для Комнаты Отдыха.

Считай... В реальности я уже множество раз говорил, что привык к форуму и к людям естественно, поэтому порвать со всем этим у меня уже врятли получится... МАЙББ - это наркотик своеобразный для психики, под влияние которого я попал... Думаю, некоторые поймут, о чём я...

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

Женщине либо под 40, либо по 14

Мне 15, мой возраст тут стоял очень долгое время, потом решила крыть всю информацию из профиля, причины были. И не из-за того, что я чего-то стесняюсь, уверяю. Кстати, и в каком классе уже кучу раз во флудилке писала... И фото как-то выставляла, не дай бог скажешь, что тяну на сорок, пришибу).

Evsikoff_Andrey написал(а):

Судя по всему верит в доброту людей. Зря)))

Эм... прости, откуда такие выводы? Те, кто со мной общаются прекрасно знают, что мое отношение к людям иногда до человеконенавистничества доходит. Если ты о том, что я написала в теме про митинг, то это не вера в доброту людей, уверяю, а призыв к тем, с кем у нас совпадают точки зрения.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Девушку легко вывести из себя. а следовательно из жизненного равновесия. Релакс, гёрл.

Из себя, возможно, да, из жизн. равновесия можешь даже не пытаться, таких людей, кому бы это удалось, еще нет, сомневаюсь, что ты будешь первым.

И все же за критику спасибо.

0

20

Если кто-то хочет, чтоб я критиковал их - пишите.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП