Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Откуда произошел человек?


Откуда произошел человек?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Откуда произошел человек?
1. От своей отдельной ветви.

5% - 1
2. От инопланетян.

5% - 1
3. Ну, смотря кто...

0% - 0
4. Теряюсь в догадках...

5% - 1
5. От обезьяны.

22% - 4
6. Бог создал.

38% - 7
7. Свой вариант.

22% - 4
Голосов: 18

1

Откуда произошел человек?

0

2

от свиньи

+1

3

или наоборот ..

+1

4

6 вариант.

Почему: близка эта точка зрения.

0

5

Не отписался за что проголосовал)
Естественно от бога. ^__^

0

6

6. Бог создал.
Хочется именно в это верить!

0

7

В происхождения человека от Бога не верю и вряд ли поверю, я по жизни атеист, не верю во все эти религиозные штуки. В теорию Дарвина тоже не верю, она для меня вообще бредовая. Описывать свои мысли мне лень, так как текста писать много придется. Поэтому "свой вариант" выбрал.

0

8

[M.@.t.r.i.x написал(а):

] В теорию Дарвина тоже не верю, она для меня вообще бредовая

когда Дарвин её создал еще многого не знали.... сейчас СТЕ)))
проголосовала за № 4. склоняюсь к эволюционному учению..но многое еще не доказано.

0

9

спрашивайте луче, где миллиарды долларов бацать
а не такой примитив) какая аще разница) 
какой Вилл не любознательный)

Отредактировано Вилл (Сб, 10 Апр 2010 20:24:27)

0

10

7 свой вариант. Как я думаю, то человек, как и другие живые существа произошли от мельчайшей, простейшей клетки, затем пошло деление на расы, ну и тд, и тп., в итоге, человек, хоть и схож с гибридами шимпанзе и другими приматами, но... долго рассказывать, в общем вы поняли. :dontknow:

0

11

от обезьяны без вопроса

0

12

Хотелось бы верить в 6.. но все же склоняюсь к 5.

0

13

не тот вопрос над которым хочется подумать

0

14

6. Бог создал.
Это не мой вариант, если хорошо подумать то получается даже смешно, по моему мнению такого быть не может. :tomato:
Но всё же верю в бога.
Проголосовал за 5.

Отредактировано Romul (Вс, 11 Апр 2010 01:50:30)

0

15

Ооо, это радует, что лидирует ответ

6. Бог создал

раньше я был атеистом и неверил ни во что, но к вере пришёл через конфликтную ситуацию, в которую 100 пудов вмешался Бог и я сейчас жив,
хотя когда стал изучать христианство пришел к выводу, что многое в христианство влилось из язычества из-за чего для здравомыслящего человека многое в православии видится каким то бредом

а теория эволюции, это всего лишь теория, уверяющяя примерно следующее:
если в библиотеке взорвать бомбу, то разлетевшиеся в разные стороны листочки от книг могут случайным образом нападать друг на друга в таком порядке, что из этого получится
логичная и здравая книга :D

вот к примеру, человеческий глаз - сложнейший механизм, когда света много, зрачёк сужается, когда мало расширяется,
разве может нечто подобное сложиться само собой из безпорядочно витающих клеток, в такой совершенный и способный к жизни организм?

за всю человеческую историю не родилось ни одного нового вида, наоборот вымерли тысячи,
либо мутировали, в Чернобыле не появились новые виды животных, просто мутировали те что уже существовали, не способные к размножению

(это так, моё мнение, никому его не навязваю)

0

16

Вилл написал(а):

какой Вилл не любознательный)

миллион конечно заманчивее))))))
отрыть свою буровую шахточку в Сибирьке, и клепать нефтяные акции)))))))))

я исчё утром ответила - Бог... но со сна не вдавалась в рассуждения .... и сейчас не буду ... просто верю и всё ...
очень серьёздный это вопрос для меня ... знаю-не заню, это не ответ ... тут либо вериш либо нет ...

0

17

Мм, в Бога не верую, но считаю, что человек произошел от внеземного вмешательства и разума. Это может быть, собственно, как Бог, так и инопланетяне. Ну, не верю я, что от обезьяны!

0

18

столько вариантов на сей счет сразу возникает) точно не от обезьян... и в то, что нас сюда из космоса занесли, тоже не особо верится х) думаю, по отдельной ветви как бы)))

0

19

Romych написал(а):

за всю человеческую историю не родилось ни одного нового вида

О___О....да разве)

0

20

Pinc angel написал(а):

Romych написал(а):за всю человеческую историю не родилось ни одного нового видаО___О....да разве)

Да)))Новая улучшенная версия человека ешё не вышла)Мы становимся только хуже и хуже и гены портятся)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Откуда произошел человек?