Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бриться... Или нет?


Бриться... Или нет?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

rps написал(а):

как считают форумчане, какие части тела мужчинам нужно брить? А какие - нет.

подмышки однозначно!!!
вот мне грудь не нравится мохнатая, но не брить же ее)))

0

22

студентка написал(а):

да и вообще усы и борода это слишком муторно-за ними ухаживать нужно уметь

Мой МЧ так и делает. :)
На голове русый еж в 5 мм, на подбородке  - аккуратные усы с бородкой выгоревшего цвета. Викинг.
Поросль на интимно - чувствительных местах - ето фи.

0

23

Ольха написал(а):

на подбородке  - аккуратные усы

:ОО

0

24

ребят, что в этой теме то не устраивает. о.О

0

25

Zebra написал(а):

:ОО

Не вырывайте из контекста))))))))

0

26

Pinc angel написал(а):

Пукать или нет

Так можно пукать или нет?

0

27

Zebra написал(а):

вообще да

Эм, а почему? Я понимаю ещё, если бы тебе не нравилось ношение молодыми людьми бороды, это скорее уже к старикам ближе... Но вот чем усы собственно не нравятся или бородка, скажем в виде какого-то узора?
Или бакенбарды? :) Последние, кстати, ношу я. ;)

0

28

Ольха написал(а):

Поросль на интимно - чувствительных местах - ето фи.

"Поросль" - это как понимать? До какой длины? Или вообще надо налысо сбривать там?

0

29

Zebra написал(а):

бриться. брить лицо. надо периодически  (чтобы не выросли борода и усы). Борода и усы это феее, как-то негигиенично на лице, и образ такого старообрядца. Но щетина - это мегвкусно. Одно-двух-трехдневная)))). Щеки, как правильно указала чеширка,брить надо. А вот рот- подбородок должен быть колююююючий))) ммм))) Однако тут есть дно но: щетина щетине рознь. Это как волосы на голове - не  увсех они хорошие. У некотрых она растет каким-то клочками чтоле... и получается некрасиво...

+100500
подмышками - нааадо) ну я не умру если там чуть будет волосато,но если сильно :insane:
ноги - нет..вы чё..это ж не мужчина уже)))
грудь - тож с Таней солидарна - оч волосатое не прёт. поэтому с небольшой растительностью можно))))
там - брить не надо) я чё-то не представляю даже если там волос не будет :confused:

0

30

rps написал(а):

Эм, а почему? Я понимаю ещё, если бы тебе не нравилось ношение молодыми людьми бороды, это скорее уже к старикам ближе... Но вот чем усы собственно не нравятся или бородка, скажем в виде какого-то узора?
Или бакенбарды? :) Последние, кстати, ношу я. ;)

мой любимый баки сбрил на прошлых выходных..я бурчала..со мной не посоветовался :angry: А был мой любимый росомаха :love: Прическа ещё располагала к этому образу :blush:  :flirt:

0

31

Пиу пиу..а что мальчики скажут про девичьи волосы?))) :whistle:
*жестко звучит*_))))))))

0

32

ПСИХованная
Маша, предлагаю тебе создать отдельную тему про женские "заросли", если они у кого-то имеются. ;)

0

33

На этот вопрос нет однозначного ответа, все люди разные, у всех разные вкусы. В любом случае мужчина должен поступать исходя из собственных желаний, и некоторых интересов и вкусов своей половинки.

+1

34

Грудь,попа,спина,ТАМ волосатость, борода, баки- буэээээ
Ноги,руки не брить канешн) Ну только если не модель какая-нить.

На счёт головы-кому-то идёт, кому-то нет.

0

35

rps написал(а):

Эм, а почему? Я понимаю ещё, если бы тебе не нравилось ношение молодыми людьми бороды, это скорее уже к старикам ближе...

да чисто политически ничего против не имею. но мне такой мол человек точно не понравится. ну не знаю почему...особенно усы, бородка еще ладно. не представляю как можнос  усатым целоваться  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

ПСИХованная написал(а):

там - брить не надо) я чё-то не представляю даже если там волос не будет

++ это реально стремно

0

36

вообще прикольно, сколько людей - столько и вкусов. на каждого найдется половинка =)

0

37

Zebra написал(а):

не представляю как можнос  усатым целоваться

Наверное так же, как и с щетиной. :)

0

38

То есть как с наждачной бумагой ) занимательное ощущение

+1

39

Lazary написал(а):

То есть как с наждачной бумагой ) занимательное ощущение

Ну, значит Татьяне нравится при поцелуе ощущать наждачку.  :D
Кого что как говорится заводит. ;)

0

40

Нет, ну почему же. У всех разная щетина, у кого то мягкая, у кого то жесткая. У кого то двухдневная щетина едва виднеется над кожей, а у кого то 'джордж из джунглей'. К тому же, я так понимаю, что Таня не любит усы, значит мазохизмом здесь не пахнет )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бриться... Или нет?