Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★


★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ой ененене...не поднимай мои комплексы ...аааа..... (у меня росту нет.. панимаеш... у вот совсем... по росту я пшик... 158 см...и если мне еще похудеть..я буду как это как их...ну актеры в цирке такие есть... они как дети недоразвитые выглядят... не хочу... итак мелкая, в ногах путаюсь, а если меня еще за какую то дисгрофочнуюнимфетку принимать будут...ну тут в пору умирать сразу... не глядя... этакий ребеночек с лицом старой тетки...ненененене....чур меня чур)...

0

2

John Warner
Один французский дурила
решил нашу бабу обнять,
но рук у него не хватило
и сразу сломалась кровать

0

3

Je Ane написал(а):

итак мелкая, в ногах путаюсь

Мне всегда такие ндравились  :cool:
Не люблю высоких :blush:
[M.@.t.r.i.x]
:cool:

0

4

А мне нравятся высокие. Еще кохда длинные, именно стройные!, худенькие ноги. Длинная гибкая шея...ооооо.... это отвал башки. И руки с длинными пальчиками. Очень красиво.
Но конешн если у нее вес страдает, то рост это беда. Если высокая да с весом... ну... слониха.. а что тут скажеш еще. Ой все... тема.веса весьма и весьма... не будем углублятся. Тем более есть же любители плюс зайзовых дам с высоким ростом. И ничего. Живут счастливо.

0

5

О, to, что Лизкин растет в очень ОЧЕНь красивую даму, я знаю. Лизкин мойя любофф тут у нас. И я совершено не стистяюсь признатся в своих наглых чувствах дада. Была б мужиком, хм)))... ну вы поняли да))))

Лизк аааааа.... волосы волосыыыыы .... расти...так красиво когда у девочки длиннаа секси шевелюра.... а еще... мм... я ме знаю есть ли у вас там какие журналы с фото звезд голливуда...современных... Ну и есгь такая тетка, экс жена Брюса Виллиса, Деми Мур. Так вот... у нее сейцяс очень шикарнй цвет волос. Окрашен в такой мм... такой глубоко шоколадно- с серым металлическим отливом.. Ой я даже обяснить не могу.Но тебе б тааак пошло. И ме бойся красить волосы. Я тебе как косметолог говорю, ничего страшного не будет.. все предрассудки масчет "ааааа волосы испортиш - не крась, ааааа губы выцветут - никакой помадыыыы и т.п."

Пашк, не могу сдержатся. Прям мне так... приятно.... на вас с Лизкой смотреть... на вашу дружбу .. такие вы милыеее... В наше время так мало таких адекватных как ты мальчиков,  что б не стеснялись дружить с девочкой и не быть грубым и дерзским.   

Вог уедет Лизка в европу. Ты тож куда нибудь туда. А потом в один прекрасный день давайте соберемся и смотаемся куда нить в Париж кофе попить))))).. хз сколько лет еще пройдет, и как мы изменимся, но ... помечтать же можно)) а

Отредактировано Je Ane (Пн, 19 Ноя 2012 02:46:49)

0

6

Блин, я уже совсем как старушка... сижу кряхчу... "деееточки, внучааааточки, какие вы у меня хороооошие".. самой ржачно..

К. Пашк, я исчо на денечек их ставлю... все сразу что были три последние за последнее время.. ради тиба))))... Потом стиру.

Только сие превью, а то я переживаю что почему то их так перекашивает не по детски, прям не я ... а да, между в голубом и черном разноца в три месяца... в черном.эё где то в августе было...

Del. :)

Отредактировано Je Ane (Пн, 19 Ноя 2012 16:05:26)

+4

7

Жива ещё, моя старушка?
Ну, выпьем с горя (где же кружка)?  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

+1

8

Ну с тобой скорее всего мы посидим за бокалом чаю уже на том свете. Откроем свое кафе "Мыбб" )))) и будем бонусы зарабатывать))))) ..

Пахк (rps), кинь мне ссыклу на твои разговорный фор, если он еще есть..а то я не помню.

Отредактировано Je Ane (Пн, 19 Ноя 2012 04:49:44)

0

9

Je Ane
Наглый я ещё надеюсь и на этом свете увидеться :)

0

10

Ну меня когда нибудь точно занесет на красоты посмотреть. А чо. Ну не Алтай,но то же... хозяйка медной горы отдыхает. Хачу поход на недельку в экстримальных условиях.

Кстати. Тебе , Димк, дааавно пора свое туристическое агенство организовать. Составить планы разных маршрутов и в пиред. Сейчас богатые дядьки из Москвы о ожают всякие такие ноу хау. Рекламу в тырнете и в перед. И интересно. Гуляеш себе, костры, переходы через реки, сплавы на рафтинге  а тебе за ето ищо и деньги платят. Красота.

+1

11

Тебе за идею "отл.", а по реализации у меня "неуд."...
Я ж кроме как провода тянуть да гайки крутить путём ничего не умею... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

12

Дим, так в интернете поройся. Собери инфу. Там все расписано по пунктам. Вон у Пети (Маттикса) проконсультируйся. У него туристский бизнесс диплом. Вы чоу ребят. У вас под носом жила золотая, а вы тормозите. Не за один ден конеш ето делается, но все возможно. А проводником работать дипломы не нужны. И зп отличная. И дело интересное. Общение опять же, с разными людьми. Над уметь менять в своей жизни что то кардинально. Никогда ме знаеш где лучше. А у ыебя дети растут. Если еще жену в бизнес приконопатить вообще отлично были бы. Общее дело сближает очень. Новуе ачучения появляются. Гайки не убегут. А  екстрим туризм можно готовить постепенно. Можно выйти на ваши тур агенства в Абакане и у них поработать проводником. Узнать всю кухню изнутри. Не знаю Дим. Понятно что в москвах и московских областях такое не сделаеш. А у тебя сам бог велел. Все на блюде, рядом и забесплатно.

Дюшик))) спасиб))))

0

13

А еще можно прямо в глуши.. в сказочном месте.. сторожку отстроить, времянку,  .... Вокруг еще чего интерсного понаделать (идеи можно почерпать .. вон у американских резортов куууча всяких прибамбасов... да даже поставить хот табы (горячие ванные, такие огромные, на улице устанавливаются... в Канадских горячих источниках такие есть... и сделать типа баньки - гостинички для богатых дядек экстримальщиков)... Зима, снег кругом..а ты на улице прям в горячем лежиш, все бурлит кипит кругом и те так харашооооо...ммм.... Идей мооре, Дим... Можно постепенно все сделать.. Это ж на всю жизнь бизнес. Еще и детям твоим останутся дивиденды.

0

14

Ой секретчик))) правильно правильно Пашк..так и надо.. А не в кустах сидеть и вздыхать. Нравиыся девочка - в перед. Мы, дамочки, смелых любим! увереннхх! веселых (ну или с чувством юмора)! а все остальное е- рун-да... мы, девы, любим УШАМИ... а всякая внешняя атрибутика такое фуфло... тю...

Смелость залог успеа и добивания цели. Ведь мы, девч
енки, не сразу можем рассмотреть свое счастье.. у нас психология дурацкая... а потом жалеем... время надо

Так что никакого стиснения и ура!!!! Пашка + Лизка = точно крепкая дружба с перспективами!!

Вот мне Зебрик всегда говорила Женьк, ну чо тебя тянет всегда на каких то... не Аленов Делонов"... Да скучно с ними, с метросексуалами етими... я им зеркало подарю, в самый раз.

Так что впиред!!!  Вилка, слыш, ты подумай там.. Вот такои парень!!!!!!! ... дада... и симпатишныый)))) (хоть он и кидается тарелками когда его моське диферамбы пою)...

0

15

Мужчина должен быть мужчиной . Таким... настоящим.. что б с ним интересно и надежно было всегда.. Но настоящим во всем,  признавании своих ошибок то же (а то я знаю тя, горячий ты наш, извинятся то ж надо уметь). Мурк... я такой радый за вас ребятааааа.... сижу.. улыбаюсь аки дурочка)))

0

16

Там же Лiзка вроде в Швецию собиралась все. Ну вот. Тоже вариант. Тем более с твоим дипломом. Будущим.

А вдвом веселее)))))

Так давай, я не против, только уехать сначала надо же ж...

Ну кофе забила значит. Смейся смейся. Я посмотрю на тебя через лет пять)))).... у Эйфилевой башни))))

0

17

Je Ane написал(а):

О, to, что Лизкин растет в очень ОЧЕНь красивую даму, я знаю. Лизкин мойя любофф тут у нас. И я совершено не стистяюсь признатся в своих наглых чувствах дада. Была б мужиком, хм)))... ну вы поняли да))))
            Лизк аааааа.... волосы волосыыыыы .... расти...так красиво когда у девочки длиннаа секси шевелюра.... а еще... мм... я ме знаю есть ли у вас там какие журналы с фото звезд голливуда...современных... Ну и есгь такая тетка, экс жена Брюса Виллиса, Деми Мур. Так вот... у нее сейцяс очень шикарнй цвет волос. Окрашен в такой мм... такой глубоко шоколадно- с серым металлическим отливом.. Ой я даже обяснить не могу.Но тебе б тааак пошло. И ме бойся красить волосы. Я тебе как косметолог говорю, ничего страшного не будет.. все предрассудки масчет "ааааа волосы испортиш - не крась, ааааа губы выцветут - никакой помадыыыы и т.п."
            Пашк, не могу сдержатся. Прям мне так... приятно.... на вас с Лизкой смотреть... на вашу дружбу .. такие вы милыеее... В наше время так мало таких адекватных как ты мальчиков,  что б не стеснялись дружить с девочкой и не быть грубым и дерзским.   
            Вог уедет Лизка в европу. Ты тож куда нибудь туда. А потом в один прекрасный день давайте соберемся и смотаемся куда нить в Париж кофе попить))))).. хз сколько лет еще пройдет, и как мы изменимся, но ... помечтать же можно)) а

я ращу, кстати) но как-то у меня не слишком получается :3 я вообще, поначалу, думала, что с каре мне будет жутьжуть, но сейчас так безумно нравится )
и я не крашусь больше. хочу очень вернуть свой натуральный цвет, но пока как-то вот переливаюсь от русого, натурального, до рыже-непонятного(
мы с Пашей вообще свои кореши. я ему рассказываю о своих мужчинах, а он мне - о своих девушках)
такие вот друзья ))

а вообще, Женечка, лучей любви тебе)

Отредактировано Вилл (Пн, 19 Ноя 2012 18:10:17)

0

18

Вилкин, о какои лубви речь??))) А то я не в курсе))) Моей што ль??? К тебе???)))))))

Насчет Пашкина могла б и не пояснять. Я итак это вижу. Ну а в будущем ... кто знает, кто знает))) и это даже лучше. У меня так по жизни два друга со мной. Ваня и Стасик))))) больше пятнадцати лет с ними вместе. Ище соплей была когда мы познакомились. Только разбросало по миру))) ... Ванька в Лондоне Стaська в Беларуси. Но в социалках постоянно вместе))) ... и нравятся они мне не только каk друзья (да еще какие друзья!!!! таких поискать) ну и что... я щитаю симпатии только укрепляют дружбу..главное не мешать ее с сексом, и тогда самое то что надо в дружбе пплучается. Мужчины приходят и уходят, а друзья мужчины остаются навсегда. И я им тож все все все могу проныть.. и знаю, что кто кто, а они всегда поймут и никогда не бросят... Я их обожаю. Безумно. Все для них сделаю. Как и они для меня. Ванька из Лондона своего когда в Минске бывает всегда к моей маме бежит проведывать за меня)))) он ей как сын уже))))) разбойник.... Так что берегите такую дружбу ребята... Она дорогого стоит !

Отредактировано Je Ane (Пн, 19 Ноя 2012 18:27:21)

0

19

Je Ane написал(а):

я исчо на денечек их ставлю... все сразу что были три последние за последнее время.. ради тиба))))... Потом стиру.

И мне))) Тоже хочу посмотреть, можно в личку, а то меня тут месяц не было)
Время пролетело быстро. Одни старики блин собрались, не по стажу, а по возрасту)))

0

20

ПСИХованная

Romych написал(а):

что там за котофей возле телика дрыхнет? ))

**Де жавю?!  :question:
По- моему я где- то уже это слышал...

ПСИХованная написал(а):

от уже кто старик :D Рановато списываешь себя со счетов))))

Основную часть подросткового по крайней мере прожил))  ^^
Ты как всегда красотка Машуль!  :cool:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★