Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бриться... Или нет?


Бриться... Или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Тут зашёл разговор... В асе... О том, привлекает ли женский пол "растительность" ну мужском теле. Не только на лице, а вообще, везде, где она только может появиться.
И в связи с этим вопрос: как считают форумчане, какие части тела мужчинам нужно брить? А какие - нет.

Пожалуйста, давайте не будем сводить всё к теме "ниже пояса".

-1

2

Брить - подмышки и щеки. И хватит)

+1

3

ооооо паша, пока тебя не было жисть в комнате отдыха отсутствовала.

бриться. брить лицо. надо периодически  (чтобы не выросли борода и усы). Борода и усы это феее, как-то негигиенично на лице, и образ такого старообрядца. Но щетина - это мегвкусно. Одно-двух-трехдневная)))). Щеки, как правильно указала чеширка,брить надо. А вот рот- подбородок должен быть колююююючий))) ммм))) Однако тут есть дно но: щетина щетине рознь. Это как волосы на голове - не  увсех они хорошие. У некотрых она растет каким-то клочками чтоле... и получается некрасиво...
Подмышки: Мне искренне все равно. Нуль фактор. Главое чтоб человек был чисто помыт и не вонял. А есть ли там что-то или нет - неважно.
Ноги должны быть ВОЛОСАТЫМИ!!!! Как и зад желатьельно. Это вторичный половой признак.Даешь волосатые ноги у мужиков и гладенькие у девушек.
Грудь.... ну я если честно люблю полысее. Грузинская грудь не особо привлекает.
Совсем даже не привлекает, если подумать.
И наконец, там. Брить совсем ни в коем случае не надо (я не педофилка). Просто аккурано подстригать иногда.

+1

4

Zebra написал(а):

ооооо паша, пока тебя не было жисть в комнате отдыха отсутствовала.

:)

Zebra написал(а):

бриться. брить лицо. надо периодически  (чтобы не выросли борода и усы). Борода и усы это феее, как-то негигиенично на лице, и образ такого старообрядца.

Сразу же возник вопрос: ты против ношения мужчинами различного вида усов/бородок/бород/бакенбард/свой вариант. Вернее не так, тебе не нравится, когда мужчины носят что-то из вышеперечисленного?

Zebra написал(а):

Но щетина - это мегвкусно. Одно-двух-трехдневная)))). Щеки, как правильно указала чеширка,брить надо. А вот рот- подбородок должен быть колююююючий))) ммм)))

Татьяна, а она ведь мешает... Двух-трёхдневная щетина... Или тебе нравится, скажем при поцелуе ощущать у мужчины колючий подбородок?

Zebra написал(а):

Однако тут есть дно но: щетина щетине рознь. Это как волосы на голове - не  увсех они хорошие. У некотрых она растет каким-то клочками чтоле... и получается некрасиво...

А голову мужчинам вообще надо брить? Под ёжик или налысо? :)

Zebra написал(а):

Подмышки: Мне искренне все равно. Нуль фактор. Главное чтоб человек был чисто помыт и не вонял. А есть ли там что-то или нет - неважно.

А вот тут уже любопытно...
Пример: лето, жара. Ты едешь рядом в автобусе с молодым человеком, у которого заросли в подмышках. Запаха нет, но именно заросли. Тебе будет наплевать на такое?

Zebra написал(а):

Ноги должны быть ВОЛОСАТЫМИ!!!! Как и зад желатьельно. Это вторичный половой признак.Даешь волосатые ноги у мужиков и гладенькие у девушек.

А если сильно волосатые? Да при этом ещё волосы чёрного цвета?

Zebra написал(а):

Грудь.... ну я если честно люблю полысее. Грузинская грудь не особо привлекает.
Совсем даже не привлекает, если подумать.

"Полысее" - это значит с негустой "растительностью" или вообще лысую?

Zebra написал(а):

И наконец, там. Брить совсем ни в коем случае не надо (я не педофилка). Просто аккурано подстригать иногда.

Эмм... А от мужчин я слышу постоянно, что там лучше брить ибо женщины этого (зарослей) не любят...

Отредактировано rps (Вт, 12 Янв 2010 03:06:29)

0

5

Что брить и как часто должен решать сам мужик.

Вот он есть такой, потому что он такой есть.
И вот ентих-то мужуков больше всего девушки и лубут.)))

0

6

Maquis
То есть Вы полюбите и небритого, с бородой? Если он Ваш единственный?

0

7

rps написал(а):

То есть Вы полюбите и небритого, с бородой? Если он Ваш единственный?

:D

Зачем же обязательно - сразу единственный...?

Мужик должон быть самодостаточен, уверен в себе, а на таких мужиках как раз и висят барышни гроздями.

И еще - он должен быть сексапильным. Обязательно.)))

0

8

Мазохистский обряд...

0

9

rps написал(а):

Или тебе нравится, скажем при поцелуе ощущать у мужчины колючий подбородок?

очень нтравится )))

rps написал(а):

ты против ношения мужчинами различного вида усов/бородок/бород/бакенбард/свой вариант

вообще да

rps написал(а):

Запаха нет, но именно заросли. Тебе будет наплевать на такое?

все равно

rps написал(а):

А если сильно волосатые? Да при этом ещё волосы чёрного цвета?

тогда просто шикарно

rps написал(а):

"Полысее" - это значит с негустой "растительностью" или вообще лысую?

лучше с очень редкой растительностью

0

10

ХОЧ БАКЕНБАРДЫ!!!

0

11

не такой должон быть мужик, это ужо обезьянко)))

http://scrapetv.com/News/News%20Pages/Business/images-2/very-Hairy-Guy.jpg

вот)))

люблю как Зебра и написала некоторую колючесть на лице, так приятненько когда она покалывается..))
но именно немного, два-три дня-не более, потому как потом уже не кайф. да и вообще усы и борода это слишком муторно-за ними ухаживать нужно уметь

0

12

Ну и обезьяно :D

0

13

омг) тема найс)

0

14

(NIKSU) написал(а):

омг) тема найс)

(NIKSU) написал(а):

Возраст: 2 [2008-01-01]

вам ишо рано)))

0

15

студентка написал(а):

должон быть мужик

гипертрихоз?
По теме: носить усы, бороду и т.д. это личное дело каждого иногда идет иногда нет..но когда специально себя уродуют раздражает.
Ноги мужчинам брить ни к чему, я этого не понимаю- но опять же эт как кто решил. я Ничего против не имею, но и восторга особого испытывать не буду.
Вообще некоторые профессии требуют отсутсвия волос на груди и ногах..но так как-то не смотришь на эти волосы, потому что фигура красивая..

студентка написал(а):

вам ишо рано)))

:D  а скольку ему на самом деле лет?

0

16

Pinc angel написал(а):

а скольку ему на самом деле лет?

не помню, ну никак не больше 17-18))

0

17

студентка написал(а):

вам ишо рано)))

норм)))тут темы были веселей этой)мне можно)

Pinc angel написал(а):

а скольку ему на самом деле лет?

D:

студентка написал(а):

не помню, ну никак не больше 17-18))

15)))В мае 16)

0

18

Maquis написал(а):

Что брить и как часто должен решать сам мужик.

да эт точно, спасибо опять поржал, тема кулл ))) хочу темку еще Пукать или нет?

0

19

Skyp написал(а):

Пукать или нет

создай

0

20

Maquis написал(а):

Что брить и как часто должен решать сам мужик.

в принципе, могу согласиться, но имхо брить лицо необходимо, а например делать эпиляцию на ногах немного как сказать мб и хламурно, но больше по части женского пола)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бриться... Или нет?