Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некорректный автор новой темы


Некорректный автор новой темы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу прощения, что пишу сюда, писать в нужный раздел нет прав.

Проблема такая: часто возникает необходимость разделения тем, не просто перемещения сообщений из одной темы в другую, а создание новой темы. Приходится администратору / модератору создать новую тему с временным сообщением, а затем в неё перемещать новые сообщения. После этого временное сообщение, которое было начальным в теме, удаляем. Но при этом автором темы остаётся администратор / модератор, который выполнил разделение тем, а не автор первого сообщения, начиная с которого разделили старую тему.

Прошу исправить данный баг, если возможно.

0

2

Два вопроса  именно в тему:
Каким образом - это исправить, если так устроен изначально движок?
Где вы видели, чтобы можно было отслаивать одно сообщение, методом перемещения как бы отдельной темой именно от автора данной темы?

0

3

IVM написал(а):

Прошу исправить данный баг, если возможно.

Это не баг. На сервисе попросту отсутствует функция "Разделить тему"... А вот насчёт авторства топика - стоит черкнуть администратору сообщение.

0

4

Администратору писать ничего не надо, потому что я и есть администратор своего форума :)
И мне приходится зашедшую не туда дискуссию разделять, становясь невольно автором новой темы.

Каким образом - это исправить, если так устроен изначально движок?

Движок наверняка не стоит на месте, возможно, администрации сервиса стоит проверить наличие исправлений.

Где вы видели, чтобы можно было отслаивать одно сообщение, методом перемещения как бы отдельной темой именно от автора данной темы?

Это даже phpBB умеет. Не говоря про IPB. Функция называется "Разделить тему" и работает более удобно: выбираем отделяемые сообщения, вбиваем название новой темы. Её автором становится автор первого по времени сообщения, которое отделили. И не нужно заранее создавать тему, куда перемещать, она создастся автоматически.

Ребята, я новичок на данном сервисе, но не в Интернете и на форумах (как в качестве участника, так и в качестве модератора / администратора).

0

5

IVM написал(а):

Администратору писать ничего не надо, потому что я и есть администратор своего форума

Причём тут Вы? Я говорил про Админа сервиса. Будьте внимательнее.

IVM написал(а):

Это даже phpBB умеет. Не говоря про IPB. Функция называется "Разделить тему" и работает более удобно: выбираем отделяемые сообщения, вбиваем название новой темы. Её автором становится автор первого по времени сообщения, которое отделили. И не нужно заранее создавать тему, куда перемещать, она создастся автоматически.
Ребята, я новичок на данном сервисе, но не в Интернете и на форумах (как в качестве участника, так и в качестве модератора / администратора).

Мы всё это прекрасно знаем. И вот Вам мой ответ:

rps написал(а):

Это не баг. На сервисе попросту отсутствует функция "Разделить тему"... А вот насчёт авторства топика - стоит черкнуть администратору сообщение.

0

6

А что, администратор сервиса форум техподдержки не читает? :)

0

7

IVM
Выборочно...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некорректный автор новой темы