Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с рекламой


Проблемы с рекламой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые собственники ресурса Mybb.ru !!!

Большое спасибо Вам за создание подобного ресурса !!!

Я уже более 2,5 лет пользуюсь Вашим ресурсом и был всем доволен до 20:00 сегодняшнего дня ...

В чем проблема:

При заходе на свой, либо другой форум выскакивает реклама на всю страницу.

Пока она появлялась при первичном входе на форум, а после регистрации пропадала - позволяя совершать дальнейший серфинг по страницам просматриваемого форума - проблем не было ...

А теперь она появляется при каждом переходе !!!

Если мне нужно просмотреть 100 разных страниц, то мне будет нужно 100 (!!!) раз ее закрыть !!!???

Я не знаю кому пришла подобная глупость, но так вы распугаете всех создателей форумов.

Сообщите пожалуйста как долго это продлится и стоит ли рассчитывать на прекращение это сумашедствия ...

0

2

promoter
включите куки в своём браузере и будет вам счастье ;)
хотя.. если бы они у вас были выключены вы не смогли бы даже авторизироваться на форуме..

Какой у вас браузер? Такая проблема только у Вас. Я эту рекламу вообще уже забыл когда последний раз видел, она показывается 1 раз всего.

0

3

если что извиняюсь..) но, подобное:

promoter написал(а):

При заходе на свой, либо другой форум выскакивает реклама на всю страницу.

так же было и у меня.. не знаю чем это было вызвано, но оно прошло само собой))

0

4

Привыкаем..это конец будущее mybb.ru..

0

5

Назоилевая реклама!!!

0

6

включите куки в своём браузере и будет вам счастье ;)
хотя.. если бы они у вас были выключены вы не смогли бы даже авторизироваться на форуме..

Какой у вас браузер? Такая проблема только у Вас. Я эту рекламу вообще уже забыл когда последний раз видел, она показывается 1 раз всего.

У меня куки включены, так как я постоянно вхожу на форум без повторного введения логина и пароля.

У меня эти проблемы с Fire Fox 3.5.

Попробовал зайти через Google Chrome, затем через Safari 4.0.3 и затем через Opera 9 - все без проблем !!!

Сейчас попробую переставить заново (удалив предварительно) Fire Fox 3.5

Потом сообщу результат, жаль только придется заново переставлять дополнения к Fire Fox ...

__________________________________________________________________________________

P.S. Да забыл сделать еще 2 замечания:

1. Этой проблемы нет с другими форумами - это я поспешил сказать ... (правда у меня там другие логины)


2. У других участников моего ресурса (у которых стоит Fire Fox) этой проблемы нет ...

У меня стоит Касперский Интернет Секьюретти 2009 (родноЙ) со всеми обновлениями и Виста ультемэйт (родная) тоже со всеми обновлениями

Отредактировано promoter (Пт, 21 Авг 2009 22:26:49)

0

7

promoter написал(а):

У меня эти проблемы с Fire Fox 3.5.

С этим браузером вообще довольно частые проблемы... Тут где-то тема была со схожей проблемой...

0

8

promoter
Реклама

0

9

Попробовал походить по Интернету при помощи Fire Fox 3.5 - ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО !!!

Так что проблема не в браузере ...

Методом исключений:

1. В Google Chrome, Safari 4.0.3 и Opera 9 все работает нормально (IE я не пользуюсь) - ЭТО НА РС (Windows Vista Ultimate) !!!

2. Попробовал зайти в Fire Fox 3.5 на МАС (Mac OS X 10.5.8) - ВСЕ РАБОТАЕТ !!!

3. У других пользователей ресурса использующих Fire Fox 3.5 - подобных проблем НЕТ !!!

4. На других форумах Mybb.ru подобных проблем в  Fire Fox 3.5 - НЕТ (правда там у меня другие логины) !!!

5. На форуме технической поддержки http://forum.mybb.ru/ , где логин у меня тот же проблем с Fire Fox 3.5 - НЕТ !!!

6. Пробую выйти с форума, чтобы войти потом снова (вводя заново свой логин и пароль) - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (остаюсь постоянно на ресурсе залогинным) !!!

7. Серфинг по Интернету с Fire Fox 3.5 не вызывает никаких проблем !!!

8. ОС и антивирус у меня лицензионные и со всеми обновлениями ...

ВЫВОД КОТОРЫЙ НАПРАШИВАЕТСЯ - КТО-ТО НА ФОРУМЕ ПРОВЕЛ АТАКУ ИМЕННО ПРОТИВ МЕНЯ (за то что я их просто забанил его за действия, которые противоречат принятым у нас правилам) ...

Теперь вопрос как решить эту проблему? Конечно я могу поработать на другом браузере, но подобная проблема может возникнуть и у других ...

Отредактировано promoter (Пт, 21 Авг 2009 23:21:05)

0

10

promoter
Всю жизнь сижу с ИЕ и таких проблем не вижу. Выводы...

Кстати, форумы сервиса заточены именно пож Эксплорер.

Отредактировано rps (Пт, 21 Авг 2009 23:44:16)

0

11

Всю жизнь сижу с ИЕ и таких проблем не вижу. Выводы...

Кстати, форумы сервиса заточены именно пож Эксплорер.

А я в основном на Safari - на Мас Internet Explorer не ставят и слава богу.

Меня всегда учили: FireFox - для вебдизайна, Opera - для вебсерфинга, а Internet Exploler - для тестирования ...  Но мне больше нравится Safari и другие браузеры под Мас ...

_____________________________________

Переставил FireFox - результат тот же, затем удалил и поставил снова, но удалил одно за другим все дополнения - проверяя после удаления каждого работу форума - результат тот же.

Сменил с помощью Google Chrome пароль, но заходить с новым паролем на форум через FireFox не стал от греха подальше ...

Вот и живу теперь без браузера FireFox для форума ...

Отредактировано promoter (Сб, 22 Авг 2009 00:58:28)

0

12

rps написал(а):

С этим браузером вообще довольно частые проблемы...

promoter написал(а):

Меня всегда учили: FireFox - для вебдизайна, Opera - для вебсерфинга, а Internet Exploler - для тестирования ...

Кстати да.убедился,когда нужно было смотреть страницы с большим количеством графики и флеша.
Хроме, да и Опера 10 тоже зависают из-за неправильной работы плагина Шноквайв.
а жаль..нравилась скорость.
Перешел на Minefield ( firefox 3.7).Доволен.

Отредактировано Osiris (Сб, 22 Авг 2009 01:19:58)

0

13

promoter
Здравствуйте!
Firefox 3.5.2 Mac, Windows – проблем нет.
Так как проблема частная, то разобраться в ней тяжело.
Попробуйте для начала установить дополнение Web Developer
После установки войдите на сайт http://bs.mybb.ru/ , в меню Firefox > Инструменты > Web Developer > Cookies > Удалить Cookies для домена (в Windows версии путь может немного отличаться).
Если не поможет – попробуйте отключить все дополнения. Возможно проблема в одном из них.
Попробуйте отключить антивирус для проверки. Они всякие чудеса могут творить со страничками.

0

14

Admin написал(а):

Если не поможет – попробуйте отключить все дополнения.

promoter написал(а):

Переставил FireFox - результат тот же, затем удалил и поставил снова, но удалил одно за другим все дополнения - проверяя после удаления каждого работу форума - результат тот же.

0

15

Попробуйте для начала установить дополнение Web Developer
После установки войдите на сайт http://bs.mybb.ru/ , в меню Firefox > Инструменты > Web Developer > Cookies > Удалить Cookies для домена

Это помогло только решить проблему с повторным появлением рекламы, но возникла другая проблема - это возможность войти на форум под своими логином и паролем - все время после ввода и сообщения. что все прошло успешно я все равно оказывался в статусе ГОСТЯ.

Проблему решил решать координально, а именно:

1. Сохранил все настройки и закладки FireFox 3.5 в Google Chrome

2. Удалил Opera 9 и Opera 10 beta

3. Удалил FireFox 3.5 и Minefield ( firefox 3.7) (которую поставил перед этим - думал что это решит мою проблему)

4. Зашел в Program Files и удалил там соответствующие оставшиеся директории.

5. Удалил залитые установочные файлы FireFox 3.5 из директории загрузки

6. Перегрузил компьютер

7. Закачал заново установочные файлы Opera 9 и FireFox 3.5

8. Установил Opera 9

9. Зашел удачно на форум

10. Установил FireFox 3.5 взяв настройки с Opera без установки дополнений.

11. Зашел удачно на форум и решил проблему.

Трудно сделать вывод о том что это было на самом деле, но проблему решить удалось ...

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ !!!

Отредактировано promoter (Вс, 23 Авг 2009 00:33:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с рекламой