Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с рекламой


Проблема с рекламой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Сегодня пыталась поставить два скрипта, в итоге не знаю уж каким образом снесла полдизайна. Слава богу админ пришел и все восстановил. (я сама ГМ) Но в итоге у нас глюк с рекламой майбб, - она исчезла. Может быть правда, когда я удаляла те скрипты, которые стали причиной глюков, я и удалила что-то важное.
Как мне это восстановить?

0

2

GalaCat
Бывает, что реклама пропадает независимо от действий администрации форума.  Это главы серсисов с ней балуются. У меня на форуме на 24bb.ru вообще вся реклама пропала, причем никаких экспериментов со скриптами я не ставила....

0

3

Хорошо бы если это так. Дело в том что у нас сейчас реклама то есть, то обновляешься многократно и ее нет. Я вот и подумала что это моя вина.
Хотя смотрю еще в топике пишут что рекламу можно удалить только спецскриптом.
Скрипта на удаление я не ставила.

0

4

GalaCat написал(а):

Хотя смотрю еще в топике пишут что рекламу можно удалить только спецскриптом.

Где пишут? Дайте-ка ссылку, отправим администрации.

0

5

Сейчас все стало в порядке. Видимо, это были проблемы не связанные непосредственно с моим косяком. А я ставила скрипты на выделение кода всего лишь и 10 последних сообщений. Просто размахнулась и удалила потом с ненужным и часть нужного тоже... Сейчас реклама работает нормально.

Где пишут? Дайте-ка ссылку, отправим администрации.

К сожалению, не дам, просто рылась по форуму, сейчас естественно не помню где это было. Но там никакой крамолы не было. Просто человек сказал что такое есть и скрипт естественно не выкладывал.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с рекламой