Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!


Назоилевая реклама!!!

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

сегодня зайдя на свой http://fffan.forum-bb.ru/ пришел в ярость. во весь экран торчало вспылающее окно с рекламой  :mad: это уже не в какие рамки  :angry:

я понимаю, можно вешать такое на форумах с высокой посещаемостью, но на малых вы лишь распугаете пользователей  :tired:

Отредактировано ar1ekin (Вс, 16 Авг 2009 19:41:14)

+3

2

пользуйтесь поиском, вопрос уже поднимался

0

3

жесть, посмотрел эти темы..
как я понял раньше эта проблема была только на форумах my.bb но почему то только сегодня перешла на forum-bb. Людям с проблемой предлагали перекинуть форум на другие партнерские сервисы. Может тогда и мой перекините?)))

+1

4

ar1ekin
Все партнеры вынуждены терпеть данную рекламу, такого условие использования сервиса.

0

5

ar1ekin написал(а):

я понимаю, можно вешать такое на форумах с высокой посещаемостью, но на малых вы лишь распугаете пользователей

+1..еще такие здоровые как будто там форума и нет есть реклама..от того что они такие здоровые кликать на них больше не будут...

+1

6

SummerWine написал(а):

ar1ekin написал(а):

    я понимаю, можно вешать такое на форумах с высокой посещаемостью, но на малых вы лишь распугаете пользователей

+1..еще такие здоровые как будто там форума и нет есть реклама..от того что они такие здоровые кликать на них больше не будут...

+1)

0

7

Все искала, куда написать, как же уже достала эта всплывающая на весь экран реклама!!! =(
Да, я читала пользовательское соглашение (предвосхищая ваш вопрос), но там были слова только о баннере сверху, который нельзя трогать, чтобы форум не удалили. Там не было предупреждения о том, что "обратите внимание, при заходе на форум юзеры увидят рекламу на весь монитор, а форума не увидят. Разве что догадаются, где тыкнуть, чтоб закрыть рекламу. Разве, что захотят... И много разве..."

:dontknow:

0

8

Реклама отпугивает пользователей. Факт.

0

9

Skyp написал(а):

Реклама отпугивает пользователей. Факт.

Нельзя ли ее сделать меньше??? от того что она во весь экран кликать на нее больше не станут)...я бы лучше сама вам тыкала каждый день на банер..только бы убрали эту фуету!!!

Люка написал(а):

Там не было предупреждения о том, что "обратите внимание, при заходе на форум юзеры увидят рекламу на весь монитор

+1000....на других хостингах такого ужаса нет...сделайте пожалуйста что нибудь с этим!!!  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

10

Никому эта реклама не нравится! Долой ее! ><

0

11

Пенелопа написал(а):

Никому эта реклама не нравится! Долой ее! ><

Мда...

0

12

Admin писал, что скоро рекламу можно убрать с форума опционально, как говорится любой каприз за ваши деньги :)

0

13

Мих@лыч
Больше половины форумов - ролевые, а админы - дети. Они и выбрали МайББ за то, что всё бесплатно, а тут им предлагают 300 рублей ежемесячно из родительского кошелька.

0

14

rps написал(а):

Больше половины форумов - ролевые, а админы - дети. Они и выбрали МайББ за то, что всё бесплатно, а тут им предлагают 300 рублей ежемесячно из родительского кошелька.

Я провела опрос среди своих знакомых: большая часть, даже если б и хотела убрать рекламу, считает такую плату излишне высокой. Да и в принципе, они согласны с тем, что любую рекламу очень быстро учишься игнорировать)

Хотя - да, гостям сервиса, пришедшим по поисковику или баннеру, крайне странно видеть рекламный плакат во всю морду экрана. Ведь раньше ж как-то без нее обходились, верно?

+2

15

Уже воевал на Spybb по этому поводу: http://help.spybb.ru/viewtopic.php?id=411&p=4

Отредактировано Freedom24 (Пт, 21 Авг 2009 12:55:24)

0

16

rps написал(а):

Больше половины форумов - ролевые, а админы - дети. Они и выбрали МайББ за то, что всё бесплатно, а тут им предлагают 300 рублей ежемесячно из родительского кошелька.

Услуга снятия рекламы не направлена на детей. Эта услуга в первую очередь направлена на крупные или серьезные форумы. Для представительств компаний или например для форумов существующих крупных сайтов.

ЧешиРец написал(а):

Хотя - да, гостям сервиса, пришедшим по поисковику или баннеру, крайне странно видеть рекламный плакат во всю морду экрана. Ведь раньше ж как-то без нее обходились, верно?

К сожалению, реклама уже не стоит столько, сколько раньше. Эта тенденция соблюдается по всему интернету.
Для справки: расходы на содержание и развитие сервиса составляют около 90% от доходов. Splash снять нет вариантов, пока не будут внедрены другие, не менее эффективные способы окупаемости.

+1

17

Понятное дело что все хотят "кушать хлеб", и как можно больше, но у меня вопрос к Админу:

На сколько морально сперва создавать такие условия от которых большинство посетивших остаются в восторге(или в хорошем впечатление как минимум).
А набрав большое количество любителей общений на форумах, менять всю ту красоту-изюминку из-за чего когда то пришло столько народа.(удобство)
Ведь кроме Mybb был выбор куда еще пойти.
Понятно и то, что из-за реклам никто не будет делать харакири.
Но стоит ли тот дополнительный кусок хлеба всего этого?
Может стоит выслушать столько недовольных и поменять данную рекламу на рекламу другого типа?
Подумайте над этим пожалуйста...

Отредактировано Freedom24 (Пт, 21 Авг 2009 13:24:43)

+1

18

Freedom24 написал(а):

На сколько морально сперва создавать такие условия от которых большинство посетивших остаются в восторге(или в хорошем впечатление как минимум).

Я бы даже сказала, насколько это честно? Сначала привлечь красивыми условиями, человек пришел, потому что выбрал именно этот сервис (а бесплатных не так уж мало), создал на тех условиях, что ему нравились и на тот момент предлагались, начал развиваться. И теперь его ставят перед фактом. На тебе рекламу на весь экран. Чувствуешь дискомфорт? Меняй сервис(при этом наработанную тяжким трудом базу сообщений и тем форума никто не даст, конечно). Но сколько труда уже было вложено в развитие форума, что людям приходится просто смиряться.

ИМХО, если б не реклама навязчивая, майбб цены б не было! Отличный сервис.

+1

19

Люка написал(а):

Чувствуешь дискомфорт? Меняй сервис(при этом наработанную тяжким трудом базу сообщений и тем форума никто не даст, конечно). Но сколько труда уже было вложено в развитие форума, что людям приходится просто смиряться.

Абсолютно согласен.
Тогда пусть доброжелательный Администратор даст нам возможность переносить разделы и темы(не дизайн и труд Mybb) а те разделы и темы которые создавались нами.(наш труд)
В данном случае я поверю что Администратор форума Mybb не следует желанием аморально ухватится за дополнительным куском хлеба - и что рекламы теперь стоят не столько сколько раньше, а расходы на содержание и развитие сервиса составляют около 90% от доходов.

0

20

Нагромаждение рекламы ведет к появлению платной услуги по ее снятию. Брюки превращаются.. превращаются.. В элегантные шорты. Сервис не будет бесплатным. Он будет условно-бесплатным. В полном смысле этого слова. Первый шаг к большой условно-бесплатности.. Ведь идея вводить все новые и новые платные услуги такая вкусная.. Особенно на фоне спада медийки

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!