Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очередная бизнес идея


Очередная бизнес идея

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Je Ane написал(а):

профессиональную красивую фотку

Женя..именно профессиональную и красивую, а не штамповка, которую и я как знающая пару тыков в фотошопе могу сделать. Профессионалов в этой области хм... кот наплакал, в основном простые чуваки у которых просто есть фотик...и деньги , которые они дают в кач-ве взятки..вот и все.. Думаю, если бы люди были  довольны качеством фоток,  то и негативных мнений было бы намного меньше.

Короч, эта ниша занята))

Отредактировано студентка (Вт, 7 Июл 2009 08:40:35)

0

42

студентка
ме сталкивалось с хорошими результатами ... но и сам вопрос не стоит того, что бы так раздувать проблему, как буд то там нечто страшное и опастное для жисти)) ... как говоритсо, не стройте из мухи слона) не прокормите)))

DARTVENOM написал(а):

Ну у нас сейчас съёмки телефильма...

таки карашо .... одно удавольствие правда ....
а в школах, подтверди или опровергни мои знания, в школах тож просют/заставляют фотатсо/сниматсо всех ... на память .. а берут продукт далеко не все .... Это система всех коллективов ... что там, что тут .... везде .... и что такого страшного не пониме ... где и кто наживаетсо на чьих чуйствах))

0

43

Je Ane написал(а):

как буд то там нечто страшное и опастное для жисти))

я написала мнение не свое..а человека, служившего и сталкивающегося с этим..и повторю-служат щас не олигархи...для провинции 1500 рублей очень большая сумма, особенно если призвали с какой-нить деревни, где люди вообще з/п годами не видят, и думаете такие вон мамки/папки не захотят выкупить фотки? Займут, продадут что-нить, но выкупят, таким кста присылают наложенным платежом по почте.
Короче тут дело в том, что щас бабки все хотят заработать любой ценой и нет никаких моральных законов, как говорицца лишь бы наварицца.

0

44

никто никому пистолет к головн не приставляет ... сие -выбор каждого человека ... а уж цены и где взять денюх - это отношения ,,товар-деньги-товар,, .... на спрос есть предложение, цены устанавливает поставщик, потребитель имеет право выбора ...

мои родители то же никогда не были миллионерами (ровно как и 80% всего земного шара) ... но иногда их желание сделать что-то для меня , или для себя в плане той же школы (фото/поездки/походы/дискотеки) превышало возможности ... но желание превозмогало, и они доставали деньги ... Все так живут. Никто не умер ....

Ровно то же самое можно перенести на продукты потребления в повседневной жизни ... красивая мебель, хорошая машина, дача под Минском и пр. ... кто то будет напрягаться, что бы всё было и получать от этого удавольствие не смотря на то, что где то и отдавать нужно, а кому то это не нужно, и они живут как есть и то же получают удовольствие ( но при этом сетуют и ноют что всё не так)... Никто никому ничего не должен ... и право выбора есть у каждого человека ....

Одно дело желание обладать вещью, другое цели, через которые ты к этому идёш ... Твоё право устанавливать свои цены, и то как сработает твой мозг и идеи в этом направлении ( к которому стремишся) ... Все люди разные, и мир не изменить ... что уж говорить о коррупционных махинациях в стране (странах), и миллионах текущих из маленьких карманов обычных рабочих по чуть чуть, в одну большую корзину называемую ,,правительство,,... тогда нам всем в пору сесть и начать сетовать на не справедливость )))))

0

45

Je Ane написал(а):

таки карашо .... одно удавольствие правда ....
а в школах, подтверди или опровергни мои знания, в школах тож просют/заставляют фотатсо/сниматсо всех ... на память .. а берут продукт далеко не все .... Это система всех коллективов ... что там, что тут .... везде .... и что такого страшного не пониме ... где и кто наживаетсо на чьих чуйствах))

Мои мозг ломаются от твоя говорилово...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очередная бизнес идея